«Omerta - City of Gangsters» — симулятор с тактическим пошаговым боем. В роли только прибывшего на корабле иммигранта, мечтающего о лучшей жизни, вам придется пробиться наверх криминальной пирамиды в Атлантик-Сити 1920-х годов.
| Standard | Gold Edition | |
| Игра Omerta - City of Gangsters | ||
Набор дополнений для Omerta - City of Gangsters, в который входят:
|
Создайте собственную банду, которую будут уважать все и в сторону членов которой не смогут посмотреть даже полицейские! Сделать это вы можете, если позволите себе купить Omerta-City of Gangsters , игру, которая смогла олицетворить в себе истинную суть гангстерского мира. При этом только здесь вы сможете раскрыть для себя оригинальный и неповторимый сюжет, способный поразить каждого своей экстраординарностью и красочностью. В свою очередь согласно описанной в игре истории, вам предстоит перенестись в 1920 год и взять на себя управление обычным иммигрантом, прибывшим в Атлантик-Сити. Ваш герой желает большего, нежели ему предлагает обычная жизнь и поэтому он вынужден стать на криминальную дорожку. В процессе прохождения вы от мелких заданий и до крупных дел будете создавать собственный преступный синдикат, который впоследствии будет править всем городом.
Ключ также можно активировать через браузер.
Вот она,игра которая перенесёт вас в эпоху мафии и даст пожить в шкуре главы мафии. Тут вам и отличный саундтрек выполненый в стиле тех годов. Приятная глазу картинка,хорошая тактическая состовляющая и приличная система прокачки персонажа. Так же в игре присутствует огромный арсенал оружия,начиная с кулаков и заканчивая огнемётом. Ещё один плюс игры это мультиплеер,уж в нём вы не соскучитесь) Моя оценка 10/10.Игра оправдывает свои деньги.
Плюсы: + Тридцатые годы, сухой закон + Развитие своей банды + Нелегальный и легальный бизнес + Всякие задания + Весит 1 гигобайт + Много тактик + Есть пошаговые, тактические бои Минусы: - Классический сюжет про ганстеров - Хотелось бы больше возможностей Итог: 9 из 10
Хорошая игра, правда пошаговый бой немного иногда пугает, например когда враг иногда может быть через стенку... а система авто боя просто вводит в ступор, например когда процент выигрыша составляет 75% можно проиграть и наоборот когда 25-45% можно выиграть,.... а так игра мне показалась очень интересной... :З
то же самое, что файнол фентази, но еще и с микки маусами
доброго всем времени суток. долго думал покупать или нет!?!с учетом смешаных отзывов. О покупке ни разу не сожалел. здесь нет прям идеальной графики, но есть отличный сюжет, хороший смысл, я бы даже сказал, что стратегия идеальна. мой совет проверить самому и сделать свой вывод. один минус с учетом курса валюты и всякой пипистики цена завышена (покупал со скидкой за 129 с длс)
12:08
17:48
Как только появится возможность - обязательно пополним.
Конкретных сроков, к сожалению, пока нет.
Но Вы можете подписаться на странице товара о появлении ключей, нажав на кнопку "Подписаться на товары".