Orbital Gear — это многопользовательский динамичный шутер, в котором вы используете гравитацию небесных объектов в качестве своей движущей силы в пространстве. Вооружите своего робота двумя из двенадцати различных видов оружия и уничтожьте своих врагов.
Далекое будущее, робототехника достигла своих пределов, что привело к возникновению реальной возможности исследовать космические просторы! Решив купить ключ Orbital Gear, вы становитесь частью динамического шутера, где вам предстоит использовать силы притяжения небесных объектов, дабы эффективно перемещаться в пространстве. При этом в вашем расположении окажется боевой робот исследователь, чьей основной задачей является тотальное уничтожение каждого, кто решил ему помешать. Для этого вы его вооружите самым современным оружием и отправите в темные закрома бескрайнего космоса. Сможет ли проворный робот выжить, и как вы ему в этом поможете? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете, занявшись вплотную прохождением этого замечательно зрелищного экшена!
Ключ также можно активировать через браузер.
Симулятор пробела 10 пробелов из 10
Игра просто отличная. Сюжета никакого нет, просто быстрый мультиплеер с активным гемплеем. Различные пухи и связки между ними (на мех можно ставить 2 пухи) Механика игры очень понравилась, интересная физика. Но, есть один огромный минус - полумёртвый мультиплеер... Если выйти из готовой игры и начать новый поиск, то тебя кинет в ту же самую игру =D Если в дезматч обычно играет около 5 - 7 человек, то со вторым режимом всё на много хуже - увидеть там больше 2 человек это большая редкость. Хоть и продаётся она сейчас по скидке в 90%, но играющих от этого не прибавилось ( "Если кратко: незаслуженно не взлетевшая игра."
Orbital Gear – космический экшен. Игра представляет из себя интересный шутер в котором роботы ведут войну друг с другом. Действие происходит в космическом пространстве, на поле боя очень много разных планет и космического мусора, по которому нам и предстоит бегать. Игра имеет два режима, одиночный и мультиплеер. Одиночный режим определённо заслуживает внимания. Первое время будет немного сложно привыкнуть к управлению, но через 10-15 минут вы уже сможете использовать гравитацию объектов себе на пользу. Враги разные, в большинстве случаев они видят вас ещё до того как появятся на экране, но шутер довольно динамичный и резкий, так что это не сильно влияет на ход боя. Уровней в одиночной компании очень много, но они очень сильно похожи друг на друга. Выбор оружия не такой большой, всего 12 видов, имейте ввиду что гравитация объектов так же влияет и на полёт снарядов. Мультиплеер в этой игре мёртв, а жаль. Ведь эта игра позиционировалась именно как онлайн шутер, но хорошо хоть есть одиночная кампания. Можно поиграть пару вечеров, но не более. [h1] [i] Читайте ещё больше качественных обзоров в группе [/i][url=steamcommunity.com/groups/topreview]ТОП Обзор[/url][i] Подписывайтесь на [/i][url=store.steampowered.com/curator/32707647/]куратора[/url][/h1]
Игра хорошая но онлайн. С ним все плохо.Если вам все надоело и вы пробывали все то эта игра для вас. 10 странных планет из 10
как ut и q3, только 2д
4 сегодняшний пик