BATMAN: Рыцарь Аркхема торжественно завершает знаменитую Аркхемскую трилогию игр от Rocksteady Studios. Игра создана специально для платформ нового поколения, и в ней будет представлена уникальная версия Бэтмобиля. Появления этой удивительной машины ждали очень давно.
BATMAN: Рыцарь Аркхема торжественно завершает знаменитую Аркхемскую трилогию игр от Rocksteady Studios. Игра создана специально для платформ нового поколения, и в ней будет представлена уникальная версия Бэтмобиля. Появления этой удивительной машины ждали очень давно. Она призвана органично дополнить игровую механику и дать игроку по-настоящему почувствовать себя Бэтменом — теперь он сможет и парить над городом, и ветром проноситься по его улицам. Что очень кстати, ибо никогда еще Готэму не грозила опасность такого масштаба — ударный финал серии сводит Бэтмена с Пугалом, который вернулся, чтобы объединить против него банду суперзлодеев и окончательно с ним расправиться.
• Стать Бэтменом: в заключительной части Аркхемской трилогии от Rocksteady Studios дается возможность, как никогда прежде вжиться в роль Темного рыцаря. Этому способствуют и Бэтмобиль, и усовершенствования фирменных элементов игры: фокуса непрерывного боя, скрытных действия, поиска улик и навигации.
• Представляем Бэтмобиль: верная машина Темного Рыцаря предстанет перед нами в обновленном виде и с высокотехнологической начинкой. Бешеная скорость и абсолютная проходимость позволят настигнуть любого преступника, а в боевом режиме Бэтмобиль превращается в самый настоящий танк. Он оправдает свою славу и получит ключевую роль в игре, помогая Бэтмену во всем, от навигации и поиска улик до боев и решения головоломок. Машина и хозяин будут действовать слаженно, как одно целое.
• Грандиозный финал к Аркхемской трилогии: BATMAN™: Рыцарь Аркхема покажет Готэм, охваченный войной. Короткие стычки в Batman: Arkham Asylum переросли в заговор против заключенных в Batman: Arkham City, а теперь из них разгорится сражение за будущее города. Мы увидим, как его судьба висит на волоске — Готэм попадет в лапы Пугала, к которому присоединится новый таинственный персонаж, известный лишь как Рыцарь Аркхема, а также толпа известных злодеев: Харли Квинн, Двуликий, Пингвин, Загадочник и другие.
• Весь Готэм на ладони: впервые игрокам станет полностью доступен весь город. Он вырастет в пять раз по сравнению с Batman: Arkham City, и каждый закоулок по-прежнему будет проработан со всей тщательностью, которой так славится эта серия игр.
• Поимка особо опасных преступников: игроки смогут полностью погрузиться в хаос, царящий на улицах Готэма. Им будут обеспечены встречи с крупнейшими фигурами преступного мира, и появится возможность выбирать — охотиться ли на отдельных злодеев или следовать основной сюжетной линии.
• Новые приемы и устройства: арсенал игроков пополнится новыми боевыми приемами и высокотехнологичными устройствами. Теперь Бэтмен сможет пользоваться бэтарангами, усилителем крюка и тросометом на лету, а его пояс обогатится сверхсовременными приспособлениями, незаменимыми в работе детектива, в тайных операциях на вражеской территории и в бою.
Ключ также можно активировать через браузер.
Послабее по сравнению с предыдущими частами - но в целом неплохо. Вот за что уважаю Бэтмена - за то что блюдет правила никого не убивать. И это выгодно его отличает от парада конченых мразей из серии Ассассин Крид, которая как известно имеет очень схожий геймплей. Грязные мрази из Ассасин Крида подкрадываются сзади, подло убивают своих жертв, зачастую людей намного более достойных чем они сами. А потом еще оправдывают свою гнусность какими-то высокими словами - а на деле гнилые твари. Вспомним к примеру что самая первая часть АС началась с убийства главным героем непричастного старика. А потом он типа исправился, осознал все и стал хорошим. За такое дело раньше к стенке ставили. А тут отделался нотацией. Ну ничего бляди! Бэтмен до вас еще доберется. Каждого отправит в отделение челюстной хирургии! Каждого! Вдобавок в данной игре, во вступительной заставке, вы НЕ увидите предупреждения что игру делали педерасты и прочие больные извращенцы - в отличии от того что мы можем наблюдать в последних частях Ассассин Крида. Все местные девки из Готам сити желают общества Бэтмена, и Кошка, и Плющиха , и прочие - а потому что мужик, да. И хотя есть общеизвестное мнение - мол девки любят плохих парней - а Бэтмен хоть и хороший, но они его все равно любят. Потому что Бэтмен всех плохих парней вертел на одном месте. Так-то ! Сынок.. И ты верти - никогда не попадай под влияние всякого мудачья. И тогда тебя девки тоже любить будут - как Бэтмена. Вобщем давайте до скорого, всем удачи, пока! Берегите себя и родных!
БИГУС
NICE!!!
Лучшая часть!
Начнем с того, что с этой игрой связано множество проблем и все они кое-как затрагивают техническую часть, но в остальном игра получилась динамичной и насыщенной. Шквал критики которую получила игра была вполне заслуженной, но это касалось только порта на PC, и так мы переходим к главному минусу: Техническая реализация и Оптимизация. Если ваша Пк не подходит под минималки не стоит рисковать. Но если вы не боитесь багов и кривой оптимизации вы получите незабываемое ощущения в роли темного рыцаря Готэма. Красивейшее оформление и проработка самого города, куча деталей и пасхалок и, что еще приятнее то это возможность ездить на Бэтмобиле, который в доли секунды превращается в боевой танк на колесах. Так же вас ждет возвращение старого друга или не совсем друга, скорее злейшего врага, от которого на этот раз вам не спрятаться.
17:39
Будем покупать тут и дальше