A choice-driven, fantasy adventure visual novel featuring full voice-over and an intricate relationship system!
A choice-driven, fantasy adventure visual novel featuring full voice-over and an intricate relationship system!
Ключ также можно активировать через браузер.
Зачем среди меток сексуальный контент для меня остается загадкой... В отличие от академии асов романтическая составляющая выделена лишь одному персонажу, что, конечно, несколько расстраивает, т.к. варианты "выбора действия" фактически влияют лишь на концовку и количество просмотренных сцен (ну и CG в галерее конечно), впрочем, взрослая, никак иначе, романтика оставляет определенное послевкусие, особенно после прохождения всех вариантов концовок и ответвлений сюжета. Ну а теперь, попробую дать объективную оценку без спойлеров: 1) Сюжет - не смотря на весьма заезженную тему (герой попадает в другой мир с супер-силой) оригинальность повествования заслуживает уважения - ГГ добрый и способный малый, имеет отличное чувство юмора, чуткий и, самое главное не штампованный "ОЯШ"; 2) Главные герои - красиво прорисованные, с раскрытым прошлым и характерами, отлично вписывающиеся в сюжет. Как говорится "мы такие разные, но все-таки мы вместе"; 3) Художественное оформление - невероятно красивый фон, красиво переданные эмоции героев (правда, как мне кажется, не всегда соотв. обстановке, уж слишком много нарисованных гримас для героев); 4) Музыка - твердый середнячок, на уровне той же академии асов, но не более; 5) Озвучка - приятно, что она есть и на английском языке (кой мне понятен на 90%), к сожалению дальше того что она есть оценивать нечего, ибо эмоции на картинках выражены четко, а озвучка - как под диктовку; 6) Выборы в сюжете - большинство выборов связаны скорее с подачей сцен для основного сюжета - больше ты узнаешь или меньше. Однако есть и "фатальные" выборы, которые прямо влияют на концовку, в целом это очевидно и их подача не вызывает лишних вопросов; 7) Концовки - добраться до "хорошей романтической" концовки достаточно просто, при этом последняя единственное что впечатляет. Т.н. "плохие" концовки, собственно плохими не являются и в рамках прохождения скорее дают дополнительный запас времени на прохождение. Трудно сказать хорошо это или плохо, т.к. по-сути мы имеем линейный сюжет с несколькими короткими спин-оффами. Подведу итог: герои сюжета не являются частью одного организма исповедующего одну и ту же идею из разных уст, повествование идет гладко и история раскрывается постепенно во всей ее красе, как в хорошей фантастической новелле. Однозначно рекомендуется для прочтения, хотя бы ради сцены с поцелуем на летающих островах с красавицей няшей и прогулки на фестивале с малолетней ученым-гением или сцены обсуждения "ночного рандеву" развратной искательницы приключений и скромного наемника... Серьезный фэнтези и саркастический юмор на фоне прекрасных пейзажей - достойное внимания произведение от PixelFade.
Очень легкая история, для любителей хэппиэндов. Язык вполне доступный. Рисовка конечно не хватает звезд с неба, но вполне годная.
VN with a lot of choices and a single heroine. No, it's not a joke - but You still should play it because: - cute girls (and Your girl is the cutest one) - pangos (just don't mess with those at the attic) - Broodman (sadly, no cape or Broodmobile) - beach episode - hot springs episode - Heisenburg aprroves this game
Я вообще не ебу, зачем я это купил. Но на самом деле игра стоит того! Как минимум, тут всё на английском и красиво!
Мне очень нравится сеттинг про попадание в другие миры и прочее, и да эта игра начинается именно так, но потом это все как-то пропадает...я думаю, в игре есть 3 потенциальные waifu, да вы подумаете именно так но НИХУЯ, она всего 1, я старался романсить Амелию, но мне мои сопартийцы всегда говорили что она же ребенок ты че дебил? Ну простите что она мне понравилась-_-на ней не висит таблички DANGER чтобы это понять, и сама она про возраст ничего не говорит, а от главной героини насчет ее возраста отличатся только адекватным размером груди. В общем это очень хорошая история если проходить ее на истинную концовку,все остальное просто какой-то огрызок, рассматривать ее как первую игру студии Ace Academy вообще глупо.Crystalline это просто очень хорошая игра но прямая от начала до конца. проходить на любые другие ответы или прочее стоит только после истинной концовки иначе первое впечатление будет как если вам принесли кости после того как пару лет кормили только отборным мясом.