Сыграйте за Келебримбора - величайшего эльфийского владыку Второй Эпохи - и сразитесь с Сауроном за новые могущественные руны и контроль над Кольцом Всевластья.
Сыграйте за Келебримбора - величайшего эльфийского владыку Второй Эпохи - и сразитесь с Сауроном за новые могущественные руны и контроль над Кольцом Всевластья.
Если у вас есть сезонный абонемент на "Средиземье™: Тень Мордора™", НЕ покупайте это дополнение здесь, в противном случае с вас будет взята повторная плата.
Ключ также можно активировать через браузер.
Одно из лучших DLC к игре. Действия разворачиваются до событий основной кампании. Вам предстоит сыграть за самого [b]Келебримбора![/b] [h1]Светлого Господина[/h1] Келебримбор, с помощью кольца пытается эпично противостоять Саурону на его же территории собирая войско из его же орков, тем самым давая людям время на подготовку в войне. Разработчики в этом дополнении поясняют моменты истории из прошлого, которые конечно не канон, но да и Бог бы с ним, ибо играется такое очень интересно. Плюс становятся понятнее некоторые моменты из основной игры, так что сюжетно DLC дополняет основную игру. Мы будем иметь в своем арсенале новые возможности силы кольца. Используя которые можно устраивать действительно интересные ситуации и баталии, как песочница игра всё-таки хороша. Стоит отметить визуал, ведь тут мир перекрасился в пепельно-красный цвет. Плюс орки носят доспехи очень похожие на те, что были у войска Сарумана, в целом визуально постарались сделать дополнение другим. Финальная битва тут довольно насыщенная и интересная, в отличии от истории в оригинальной игре, где нам даже не дали толком сразиться с главным злодеем игры. Само DLC замечательное, мне очень понравилось, но я люблю вселенную Толкиена. Если вы тоже её любите и вам понравилась основная игра - то данное DLC вам точно зайдет, рекомендую!