Mortal Kombat Arcade Kollection содержит три классических игры: Mortal Kombat, Mortal Kombat 2 и Ultimate Mortal Kombat 3. Все три — такие же, как когда-то, но теперь с поддержкой игры по сети.
Mortal Kombat Arcade Kollection содержит три классических игры: Mortal Kombat, Mortal Kombat 2 и Ultimate Mortal Kombat 3. Все три — такие же, как когда-то, но теперь с поддержкой игры по сети.
Три культовых файтинга собраны в одной упаковке.
Ключ также можно активировать через браузер.
Хороший сборник классических частей Mortal kombat, Mortal Kombat, Mortal Kombat 2 и Ultimate Mortal Kombat 3. Я думаю оценят все кто играл в эти части в детстве на сеге , снес и может кому повезло погонять на аркадных автоматах . В этом сборнике как раз версии игры с аркадных автоматов . В отличии от версии на домашних консолях тут ИИ противников уж больно силён , так что чтобы пройти игру придёться неплохо так попотеть , ну может это и к лучшему ) Все ругают Games for winows live , но я не считаю что это не прям такая проблема он не так плох . Играть думаю лучше с другом как в старые добрые , благо сеть нормальная и лагов я не наблюдал . Насчёт управления с клавиатуры , вроде удобно и не должно вызвать трудностей , а если у вас есть джой от бокса то вообще нету не каких проблем с управлением . Да и насчет Ultimate Mortal Kombat 3 версии тут нету нуб-сейбота и рейна и добивания брутилити так как порт с аркады, а они появились только на домашних консолях . Моя оценка 9/10
Преисполнившись ностальгическими чувствами, я решил таки взять эту вещицу на скидке. Пожалел ли я о своем импульсивном решении ? И да и нет. Плюсы: 1- Все три части культовой серии игр в одной "упаковке" и с доступом прямо из вашей библиотеки стима. 2- Вполне себе качественный и переработанный порт. Все работает как надо и багов мною замечено не было. 3- Возможность играть по сети с друзьями. Минусы: 1- Неудобство управления с клавиатуры. Можно изменить назначение кнопок под удары, но нельзя изменить кнопки влево\вправо. Понятно, что это файтинг и надо бы с геймпада играть, но решение для клава-мыши мне показалось очень странным. 2- Привязка к легендарно-отвратительному Games for windows life. Если вы извели себе все нервы, борясь с этой чумой цифровой дистрибуции и до сих пор не разобрались, то эта игра не для вас. 3- В онлайне практически никого не найти (скорее всего из-за GFWL) и если вы forever alone, то вам скорее всего быстро надоест играть одному. Хотя это конечно же не минус конкретной игры, а минус всего жанра файтингов. Такие пироги :) Если готовы мириться с минусами данной игры, то смело берите и играйте с удовольствием. пони
[h1]I wanna play!!![/h1] Hello. I am medium-high skilled player. If you have good connection with Russia`s region - add me right now and lets fight in UMK3 (only!). What are you waiting for? Just add me. Pls write comment here at first and I will add you back. Привет. Я средний-сильный игрок. Если у тебя хорошая связь с Питером - добавь меня скорей и давай уже сразимся в УМК3 (только!). Чего ты ждёшь? Просто добавь меня. Плиз напиши здесь комментарий сперва и я тебя сам добавлю.
Игра очень хорошая.Можно поиграть в старый, добрый Mortal kombat.Но в начале могут быть проблемы с GFWl.Я сам провозился 4 часа пока не решил проблему. Геймплей: 10 счастливых дедов из 10 Физика игры: 2 заморозки саб-зиро из 10 Управление: 9 не разбитых геймпадов из 10 Веселье: 8 побеждённых Шао-канов из 10 В целом игра стоит и денег ,и времени.
Думал брать или нет... Почитал кучу гневных отзывов, но все таки взял. Класскика же..) Разочаровался? Нет. Наоборот залип в игре на долго. Поиграли с другом, вспомнили как это было круто выписывать друг другу на сеге, прям как лет 12 назад... Вспомнил что такое сложный геймплей. В общем понастольгировал и счастлив. P.S. Много гонов на Games for Windows. Не знаю что все так с ним мучаются, не помню ни разу что бы возникали серьезные проблемы с этой сетью (говорю не только о мк)
К сожалению, маловероятно.
К сожалению, маловероятно.
Сроки пополнения неизвестны, к сожалению.
Но Вы можете подписаться на странице товара о появлении ключей, нажав на кнопку "Сообщить о поступлении".
Сроки пополнения неизвестны, к сожалению.
Но Вы можете подписаться на странице товара о появлении ключей, нажав на кнопку "Сообщить о поступлении".
Можете отправить запрос в нашу службу поддержки, попробуем Вам помочь - https://steambuy.com/support-game