Камнедробительное сочетание жесткого экшена, глубокой стратегии и неповторимых картин с музыкой разных времен — это игра о том, как «сокрушить или быть сокрушенным»!
Камнедробительное сочетание жесткого экшена, глубокой стратегии и неповторимых картин с музыкой разных времен — это игра о том, как «сокрушить или быть сокрушенным»! Две крепости друг напротив друга: твоя и твоих врагов. Они придурки и их замок — отстой, поэтому ты попробуешь размазать их с помощью ОГРОМНОГО ВАЛУНА. Пока они строят свои жалкие башенки, ты уже готов проехаться по их физиономиям и сровнять их с землей. Но будь осторожен! Они тоже запустили в тебя валуном...
Ключ также можно активировать через браузер.
[b]1.[/b] O_____||||||||||_____ [b]2.[/b] ______O////|_____ [b]3.[/b] ______________O <(Εύκολα!) [b]Ετυμηγορία:[/b] 10 πέτρες από τις 10.
Изобильное катание камней. Главная фишка игры - обилие исторических личностей (стоит ли говорить, что наш ГГ - Сизиф). На протяжении всей недолгой кампании мы мочим разных маргиналов (красное словцо, тот же Юстиниан, великий человек). Причем все всегда одинаков, нужно докатить шар до ворот противника и протаранить их. Разбить с первого раза невозможно врата, поэтому процедуру повторяем раз за разом. Странно сказать, но общая атмосфера и сюжет. а в особенности очень смешной юмор намного интереснее всего вместевзятого геймплея. Как вариант - пройти игру по ютубу. Правда мультиплеер здесь стоящий, механика боя именно в нем раскрывает себя полностью. Бросай бесполезный труд! 6,5 из 10 :)
[b] Rock of Ages (2011) ACE Team [/b] Довольна занимательная мультижанровая игра от чилийских создателей причудливой "Zeno Clash". В роли огромного валуна (возможны на выбор 4 типа), необходимо пробить ворота соперника, преодолевая по пути различные препятствия, будь то армия врага или естественные препятствия - стены, пропасти и прочее. Мимоходом нужно выстраивать укрепления для защиты собственного замка, но уже в стратегическом режиме. Монтипайтоновский стиль, театр абсурда, сюжет пронизывающий различные культурные эпохи, начиная с готичного средневековья и заканчивая романтизмом, стеб на историческими личностями, гротескные боссы, а в центре всего этого - камень. Помимо сюжетной кампании и гонок на время, дополнительно присутствует мультиплеер, в котором вы можете сразиться с друзьями за право называться самым быстрым булыжником. Разрушаемость, отличная физика, инновационный геймплей. Все это делает "Rock of Ages" как минимум занимательным приобретением. Получить необычные эмоции и новый игровой опыт, улыбнуться, и почувствовать движение камня. Игра, достойная покупки. [b] Рейтинг - 75/100 [/b]
Довольно креативный tower defense. Впервые ознакомился с ней на КоробоКсе360, и тогда с большим энтузиазмом я получил все достижения в игре. Прошло 5 лет и я приобрел ее тут. Прошел и выбил все достижения. Игра все так же прекрасна и доставляет массу удовольствия как и в былые времена. Простой геймплей скрашивается крутой стилизацией и забавным юмором (аля работы Терри Гиллиама), а также отлично подобранным саундтреком под все это путешествие во времени. В игре по мимо основной истории(tower defense геймплей) есть также гонки, своеобразный дартс и забеги на время. 10/10 в своем жанре. Всем рекомендую.
Трэш и покатушки, катамари наоборот, сизифов кармагеддон. Как и полагается истинному русскому, один шарик я сломал, а другой про... протерял. Must have.
Мы стараемся пополнять товары по мере появления их у поставщиков.
Какой-либо конкретной информации, к сожалению, нет.
Если товар долго не пополняется, значит его невозможно закупить.
Как появится у поставщиков, тогда пополним.
Других вариантов, к сожалению, нет
Мы стараемся пополнять товары по мере появления их у поставщиков.
Каких-либо конкретных сроков, к сожалению, нет.
Какой-либо конкретной информации, к сожалению, нет.
Конкретных сроков пока нет.