СОЕДИНЯЙТЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ГОРОДА! Отправляйтесь с друзьями и семьей, чтобы заново (открыть) Ticket to Ride: Classic Edition, классическую настольную игру. В этом железнодорожном приключении вам нужно будет быть самым быстрым, чтобы соединить свои города и добраться до пунктов назначения.
СОЕДИНЯЙТЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ГОРОДА! Отправляйтесь с друзьями и семьей, чтобы заново (открыть) Ticket to Ride: Classic Edition, классическую настольную игру. В этом железнодорожном приключении вам нужно будет быть самым быстрым, чтобы соединить свои города и добраться до пунктов назначения.
Ключ также можно активировать через браузер.
Карочи. Садишься играть, потому что есть 20 минут свободного времени, которое надо чем-то занять. Через два часа в очередной партии тебе остается занять пятиклеточный перегон, на который ты копил последние шесть ходов. Заняв этот перегон ты закроешь не только свой главный маршрут, но и кучу набранных дополнительных, потому что ты умный и всё продумал. И тут противник, который ходит перед тобой, занимает этот перегон, и ты понимаешь, что партия слита. Потому что все нормальные маршруты уже заняты, а строить в обход не хватит вагончиков. И ты орёшь: «АХ ТЫ Ж СУККАБЛЯ ГОВНО!!!» А потом начинаешь новую партию и говоришь себе: «Вот её выиграю и выйду, честное слово!»
Хорошая настолка. В игре нет русского языка, но практически вся инфорация подаётся в картинках, надо только разобраться с правилами.
Кто играл в настольную игру, для тех и английский язык в игре не помеха) Игра класс!!!
Довольно неплохая реализация настольной версии игры. Конечно в электронную версию играть намного проще, так как можно подсветить свой маршрут, и сразу понять сможешь ты его закончить или нет. Правда в электронной версии если же твой соперник, или что еще хуже соперники решат тебя слить в рейтинговой игре у них это без проблем получится. И хотелось бы чтобы разработчики все же прикрутили какой-нибудь таймер на ход, т.к. игрок может тупо сидеть типа афк, двигать мышкой, и все будут ждать его хода до бесконечности. В общем и целом неплохая реализация настолки чтобы покатать с друзьями холодными зимними вечерами.
Классическая игра для отдыха мозга. Можно играть на расслабленном уровне, под чай, не напрягаясь.