Управляйте любой из шести уникальных фракций в отдельном дополнении к Dawn Of War II RTS-франшизе. Выберите: создать огромную армию или возглавить небольшой отряд элитных героев, и пройдите одиночную кампанию вашей любимой расы.
Управляйте любой из шести уникальных фракций в отдельном дополнении к Dawn Of War II RTS-франшизе. Выберите: создать огромную армию или возглавить небольшой отряд элитных героев, и пройдите одиночную кампанию вашей любимой расы. Вступите в сетевой бой, чтобы помериться силами со своими врагами и почувствуйте на своей шкуре жестокие сражения 41. тысячелетия.
Многорасовая кампания:
• Впервые в серии Dawn of War II игроки смогут пройти одиночную кампанию любой из шести доступных рас.
Создайте свою армию:
• Улучшайте героев и разблокируйте новые единицы по мере прохождения одиночной кампании.
6 доступных рас:
• Выберите одну из шести рас для многопользовательского режима, каждая из которых отличается своими уникальными сверхтяжелыми единицами.
Ключ также можно активировать через браузер.
nice!
На мой взгляд лучшая игра по Вахе 40к. хотя компания сама по себе скушнее оригинала DOW2 c аддоном, но зато доступны все игровые расы
кайф
Огонь
11:38
22:15
деньги списали но нет ключа еще до сих пор.
22:57
Вы можете получить товар сразу после оплаты в разделе Мои покупки - https://steambuy.com/purchase
Если возникли сложности, Вы можете обратиться:
- В нашу службу поддержки - https://steambuy.com/support-shop
- В сообщения группы - https://vk.com/steambuy_com
16:45
Мы стараемся пополнять товары по мере появления их у поставщиков.
Каких-либо конкретных сроков, к сожалению, нет.