О чем данная игра? Это игра о человеке, который в неподходящую для себя минуту, случаем судьбы, оказывается в неловком положении и пытается его преодолеть.
О чем данная игра? Это игра о человеке, который в неподходящую для себя минуту, случаем судьбы, оказывается в неловком положении и пытается его преодолеть. Все мы сталкивались с такими сложностями. Что нужно для прохождения данной игры? Ваша сосредоточенность, терпение и конечно же ловкость рук. :) Что у тебя под одеялом!? Даже мы, разработчики данной игры, разошлись во мнениях. Так же, в ближайшее время, мы добавим мультиплеер и много интересных идей в гемплей.
Ключ также можно активировать через браузер.
У создателя игры так каждый день
Это обычный кликер, в котором нам предстоит дергать ручник под одеялом, следить чтобы никто из родственников не видел, и не давать одеялу загореться. На прохождение уровня нам дают 2 минуты, после прохождения которого мы боремся с таким же как мы. Игра стоит своих 29 рублей, так как 3 карточки, которые могут выпасть, полностью окупают игру. Советую не всем, а только аморалам и любителям душить удава. Кстати рука пока играешь действительно устаёт, и когда игра будет пройдена, ты вздохнешь с облегчением что прошёл это, и что твоя рука наконец то отдохнет :)
Осталось изобрести устройство, которое одевается на член и синхронизируется с игрой, и при каждом клике тебе наяривает, чтоб еще с вибрациией. Вот тогда будет вообще за*бись.
Пусть разрабы сделают VR-версию, чтобы когда др*чишь в игре, можно было др*чить и в реальности.
Теперь я не боюсь , что меня спалят , когда я дрочу . Теперь я боюсь , что меня спалят , когда я играю в эту игру