Древнее королевство в беде! Магия четырех элементов, которая поддерживала его работу на протяжении веков, была испорчена злыми силами, и алтари больше не дают энергии жизни. Вам предстоит открыть 4 древние книги магии и собрать 16 таинственных карт, которые помогут вам восстановить королевство к жизни.
Древнее королевство в беде! Магия четырех элементов, которая поддерживала его работу на протяжении веков, была испорчена злыми силами, и алтари больше не дают энергии жизни. Вам предстоит открыть 4 древние книги магии и собрать 16 таинственных карт, которые помогут вам восстановить королевство к жизни. Очаровательная маленькая фея будет вашим помощником в этом опасном путешествии, когда вы встретите элементалей, драконов, рыцарей и различных волшебных существ. Используя сочетание классических захватывающих игровых идей, но выводя их на новый уровень с инновационными поворотами, взрывными бонусами, захватывающими визуальными эффектами и увлекательной сюжетной линией с потрясающей анимацией, эта игра доставляет массу удовольствия.
Подробнее об игре:
4 книги магии, которые нужно разблокировать и изучить.
16 таинственных карт для сбора.
Захватывающий сюжет в красивой анимации.
64 увлекательных уровня с 20 интересными бонусными заданиями.
Богатое разнообразие завораживающих волшебных существ.
Потрясающие визуальные эффекты и фантастические бонусы.
Ключ также можно активировать через браузер.
Не вижу смысла расписывать особенности этой игры, скажу лишь, что это неплохой пример вариации на тему "три в ряд". Сюжет, как и у львиной доли подобных игр условен - для восстановления баланса и гармонии в фэнтэзийном мире нам необходимо найти книги 4-ёх элементов/стихий. Глава, посвященная поиску каждой книги, состоит из 4 блоков, каждый из которых состоит из 5 уровней. В начале главы мы проходим уровень из жанра "найти предмет", а в конце каждого блока, включающего по 4 уровня "три в ряд", мини-игру "найди отличия". Графика, на мой вкус, слегка замылена, но общего впечатления это не портит. Насчёт стоимости - не уверен. что стоит покупать по чистой цене, но на распродаже любителям рекомендую!
Эту игру я рекомендую тем людям, кому нравятся логические игры-пазлы, у которых быстрая скорость реакции и быстрый ум. Необходимо быстро просчитать варианты, как сделать ход, чтобы собрать наибольшее количество очков за отведенное время, или же как побыстрее закончить уровень. Между 3-4 уровнями с выстраиванием цепочек нам предлагают сменить тип игры и поискать отличия между двумя картинками. А также в начале каждой книги (всего их четыре) есть мини-игра - "Найди на экране", что тоже интересно, так как нужно не только находить части предметов, но и использовать их (бывает, не всегда понятно, что к чему нужно использовать, или же я настолько невнимателен :) ). Также очень понравились страницы в книгах, описаны мифологические существа разных стран и народов, животные и поверья в них, так что не говорите потом, если прошли эту игру, что игры ничему не учат, это как раз другой случай. Но вот в чем минусы этой игры - так это в: 1) разрешении экрана. Для современных мониторов HD и FHD игра не подходит, потому что в ней разрешение 1024х768, если не ошибаюсь; 2) отсутствии русской версии игры. Я оцениваю эту игру на 9/10. Именно из-за минусов гораздо проще качать пиратскую версию игры и играть без вышеупомянутых проблем, хотя сама по себе игра великолепна. На этом всё, подписывайтесь, комментируйте, ставьте лайк, и до новых встреч, или как там говорят? :D Тапками не кидайтесь, всем добра :)
Увлекательная игрушка для любителей головоломок )))
Игра из разряда "как через 3 часа на работу????" Легко и непринужденно собираем самые длинные цепочки под приятную музыку и сказачную атмасферу. В перерывах между актами есть мини-игра поиск отличий между картинками, а между книгами - поиск предметов на картинке. Из недостатков стои отметить, что игра не расчитана на современные разрешения экранов, т.е или размытое изображение или играем в маленьком окошке.
[h1]Складываем камни в ряд и спасаем королевство[/h1] 4 Elements - довольно интересная казуальная игра в жанре "три в ряд". По сюжету мы отправляемся на спасение королевства, которое лишилось покровительства 4 стихий и погрузилось в пучину темных времен. Игрок будет постепенно возвращать в страну силу элементов, заодно ознакамливаясь с фантастическими созданиями, проживающими в мире игры. Геймплей в игре довольно разнообразный, помимо самой игры "три в ряд" нам предстоит сыграть в мини-игры по поиску предметов и поиску отличий между картинками. Кстати, основная часть игры немного отличается от своих братьев по жанру: если обычно нам нужно закликивать камни, выстроенные в ряд, и набирать нужное их количество, то здесь нам предстоит расчищать путь жидкости из одной точки карты в другую, из-за чего уровни бывают очень большими по размерам и изобилуют различными препятствиями и интересными решениями в дизайне уровней. [i]Смысла рекомендовать игру нет, но если вы поклонник казуалок или просто легких игр, то игру можно приобрести (желательно по скидке). 6,5/10 [/i]
На данный момент, не ожидаем.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!