Depth Hunter 2 - игра про подводную охоту, благодаря которой вы можете испытать свои силы в этом экстремальном виде спорта!
Испытайте на себе весь тот экстрим, что ощущают водолазы при глубоководном погружении и охоте на самых невероятных морских созданий. Приобретая ключ Depth Hunter 2: Deep Dive, у вас появиться возможность проверить собственные силы и вкусить львиную долю азарта в таком хобби, как подводная рыбалка. При каждом вашем погружении вас помимо ловкой цели будет ожидать великолепно прорисованный и продуманный до мелочей подводный мир, чьи красоты и невероятный уровень детализации заставят вас провести в игре не один час. Всё же длительное время любоваться, отвлекаясь от основной задачи, не стоит, ведь морской мир не только прекрасен, но ещё и опасен. Будьте бдительны, развивайте свои способности и хвастайте своим уловом перед друзьями.
Ключ также можно активировать через браузер.
Интересная игруля, если вы хотите просто поплавать по локации, исследовать рифы, пособирать всякую по***нь на дне морском, пофотографировать или поохотиться на представителей местной фауны. Несмотря на то что в игре есть акулы и скаты, п**ды вам дадут 2 обитателя: Морские ежи и Крабики. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1315267052 http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1315096417 http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1315428936 [b]Неплохая убивалка времени, но цена не оправдывает ее, даже со скидка не особо спасает, тем более что игра сделана кусками, DLC открывает еще больше локаций и новых типов фауны[/b] [h1]Так что: 7 дайверов из 10[/h1]
неплохая убивалка времени, изи ачивки (кроме долгой одной)!!!
Простая и забавная игра для детей!
АФЕГЕННАЯ ИГРА СОВЕТУЮ БРАТЬ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ (бери со скидкой 50%), минусы в игре: 1) мало миссий квестов. 2) мало карт 3) мало декораций (пещер, каралов, рифов, рыб и затонувших машин...) на картах 4) очень маленький магазин. 5) нету сетевого прохождения с друзьями было бы интереснее. 6) нельзя охотиться на акул. 7) нету опасности (акулы не кусают) 8) нету метало искателя. 9) нету спрятанных в писке сокровищ (монетки, сундуки, артефакты) === https://youtu.be/oJ13cCjiBs4 === === И единственное я не понял зачем в магазине вам показывают ваш скин??? и я так и не смог найти последнюю монетку, потратил 46 часов... =( И, да!, не забудь купить пачи к игре они крутые. 8 балов из 10
Удивительно! При таких системных требованиях - игра смотрится на уровне игр 2018г. Я бы даже сказал лучше некоторых... -Атмосфера -Классная, поражающая с первого взгляда графика -Отлично подогнаный саундтрек - еще больше погружает в атмосферу игры -Оптимизация Да-да, я знаю, вы скажите о какой оптимизации при таких системках можно говорить в 2018г. И я скажу что вы правы! Но! Оказывается что можно достигать такого совершенства без всяких там "анреалов и фростбайтов" с запредельными требованиями за которые я год назад отвалил 150000р. Ведь могут люди!
Выпустили вторую часть Депф.
Поэтому такая цена.
Сама купила по скидке в стиме Депф 1. Разберусь, пожалуй, пока что с ней.
Спасибо!