Безбожный союз metroidvania и soulslike. Ключевой особенностью The Last Faith служат бескомпромиссные, требующие идеальной точности сражения с огромным количеством добивающих приемов. Вы не пощадите никого, кто встанет у вас на пути, будь то грешник, или святой.
Вы не пощадите никого, кто встанет у вас на пути, будь то грешник или святой.
Зачастую жестокая, всегда приободряющая игра The Last Faith являет собой безбожный союз metroidvania и soulslike.
The Last Faith предложит вам уйму бескомпромиссных, требующих идеальной точности сражений с огромным количеством добивающих приемов.
Опробуйте целый арсенал огнестрельного и холодного оружия и таинственных заклинаний, чтобы проложить собственный путь.
Ключевым аспектом The Last Faith служит нелинейное исследование. Потрясающие пиксельные картины перенесут вас в невероятный готический мир. Покоряйте вершины заснеженных гор и бродите по коридорам замков, залитых лунным светом. Открывайте для себя и улучшайте разнообразные и многочисленные инструменты уничтожения.
Вам предстоит очнуться в истерзанном мире The Last Faith в роли Эрика, который не помнит ничего из своего недавнего прошлого. Совсем скоро ему придется узнать, что он участвует в гонке на время с собственным рассудком, который начинает его покидать. Надеясь избежать столь жестокой участи, Эрик отправляется в суровый поход, где на пути его ждет встреча с древними религиями и божествами.
+ Приятно задизайненый визуал+звук Боссы (разнообразные, но при этом легко изучаемые и побеждаемые без пота и слез) Разнообразные, но классические соулс локации (болото на месте) Мобы разнообразные, в некоторых местах грамотно расставлены для унижения игроков - Класик сюжет из соулсов (пафоса и рандомных фраз налито с запасом, кому там что было надо я забываю вместе с тем как закрываю игру) Маловато видов мобцов как будто бы. На вид очень убогая карта 7.5\10
Great, but sometimes buggy
Хорошая боевка, передвижение, исследование мира, можно потратить пару вечеров, что бы не напряжно пройти
Класс
япи дор