Готовьте и подавайте еду в своей кухне на колесах, развозя сотни различных блюд по разоренной войной Америке! Попробуйте свои силы в этом грандиозном продолжении популярной игры.
Отправляйтесь в путь по Америке в этом грандиозном продолжении популярной игры “Cook, Serve, Delicious!”. Примите участие в чемпионате по скоростной готовке еды вместе со своими верными помощниками – роботами Whisk и Cleaver.
Действие происходит в 2042 году в радикально изменившейся Америке, разоренной войной. Пройдите совершенно новую сюжетную кампанию, готовя сотни блюд, в том числе абсолютно новых. Здесь есть множество уровней. Полностью измененная структура игрового процесса для максимальной динамичности. Также, в любой момент можно включить или выключить новый режим Chill Mode, предназначенный для снижения темпа!
Проходите кампанию в одиночной игре или с другом в локальном кооперативном режиме (с возможностью изменения по ходу).
Прокачайте свою кухню на колесах с помощью десятков модулей, влияющих на игровой процесс!
Расширьте свое меню более чем двумя сотнями блюд!
Украсьте свой передвижной ресторан десятками безделушек, собранных в разных уголках Америки!
Множество специальных возможностей, которые позволят вам играть с максимальным комфортом, в том числе настройки движения, мигания/стробоскопа, звука и функция, предусмотренная для людей, страдающих дальтонизмом, и многое другое.
Более ста часов игры на более 380 уровнях!
Потрясающий оригинальный саундтрек от знаменитого Джонатана Гира.
Ключ также можно активировать через браузер.
Игра классная<3 Надеюсь в будущем добавят русский язык<3
ВАУ! Третья часть кардинально отличается от первой и второй. История третьей части происходит в 2033 году в постаппокалипсе, не буду спойлерить, но теперь вместо ресторана, мы работаем в грузовике на колёсах! И путешествуем по всей Америке, чтобы стать самым лучшим рестораном. Рекомендую!
10 обстрелов грузовика с мороженным и сосисками из 10
Ребята, отличная новость! Нам больше не нужно драить толчки, ловить крыс и выкидывать мусор. Все потому что наш прекрасный ресторан разнесло в пух и прах. А вместо него два прелестных робота предоставили нам свой грузовичок, на котором мы будем колесить по Америке и продолжать радовать жителей своими кулинарными шедеврами, например, борщом или окрошкой. No toilets. No rats. No trash. Great sequel!!! Thank you!!!
Люблю готовить...