Overlord: Fellowship of Evil - ролевая игра-экшн, наполненная черным юмором серии и написанная сценаристом Рианной Пратчетт, получившей множество наград. Игроки начинают новый эпический квест в одиночной игре или с тремя друзьями в кооперативе, которым помогают могущественные, маниакальные и иногда идиотские миньоны.
Погрузитесь в искажённый фантастический мир Overlord: Fellowship of Evil — тёмной и безумной экшен-RPG, наполненной фирменным чёрным юмором серии. Сценарий написал Рианна Пратчетт, автор оригинальной Overlord и обладатель множества наград. Fellowship of Evil предлагает новое эпическое приключение, где в отсутствие настоящего Повелителя тьмы восстают четверо Погребённых — нежити, владеющие тёмными искусствами, чтобы вернуть зло в мир, захваченный силами добра.
Помогать игрокам снова будут могучие, безумные и временами туповатые миньоны, готовые устроить очаровательный хаос под руководством мудрого старого Гнарла — в озвучке Марка Силка, как и прежде.
Отправляйтесь в новое приключение Overlord в одиночку или в компании до трёх друзей в локальном или онлайн-кооперативе на одном экране. Весёлые сражения и извращённые сказки в духе тёмного фэнтези ждут вас — в Fellowship of Evil быть плохим хорошо, а быть ЗЛЫМ — великолепно!
Overlord — единственная серия игр, где вам активно предлагают получать удовольствие от воплощения зла, разрушая всё доброе в мире с весёлой долей сарказма. Fellowship of Evil сохраняет дух оригинала и добавляет к нему хаотичный кооператив на четырёх игроков, где можно не только помогать, но и подставлять друг друга. Зло всегда находит путь… иногда ему просто нужен лёгкий толчок.
Ключ также можно активировать через браузер.
Как фанат серии Overlord скажу, что несмотря на смену геймплея, небольшое измения стиля и небольшая в жанре самой игры, игра всё равно вышло достаточно хорошей. Минус только в том, что трдуно привыкнуть к управлению, больше подходит для консолей, ну по крайне мере ПКшником стоит приобрести лучше геймпад(если его нет, но есть возможность приобрести).
Overlord: Fellowship of Evil-10/10 Прекрасная графика 10/10 Прекрасная озвучка 10/10 Прекрасные саундтреки 10/10 Прекрасные,интересные задания 10/10 Прекрасные персонажи 10/10 Прекрасная история 10/10 Прекрасный юмор 10/10 Overlord: Fellowship of Evil-это шедевр современной,игровой индустрии.
Одобряю игру, она сохранила ценность миньонов, но не только в целом Overlord: Fellowship of Evil получился весьма интересным, да вид сверху огорчает но всё-же миньоны просто ну нее все они ха-ха-ха, гхмм в общем приколы живы :D Правда я мечтаю всё-же когда нибуть увидеть новый Overlord от 3 лица даже от 1 был-бы рад, старую добрую башню тьмы, но более длинную историю, и возможность захватить мир и играть в нём, но увы пока довольствуемся этим Overlord: Fellowship of Evil моя оценка 10 из 10 шутки умора, а да Русского языка нету жаль но если-бы была-бы озвучка как в Overlord 2 цены не было :D а так просто хихи без хаха :P
По играть можно пока новая не выдет
Все засерали эту часть ( в основном это были дебилы,которые отыграли меньше 2 часа) . Конечно старые фанаты её засрут и заблюют с презрением из-за того что она отличается от других игр серии (кстати если человек не принемает не чего нового это признак аутизма) и да я отыграл многа часов и в прошлые части,даже Overlord: Dark Legend с симулировал на пк.Если не верите мне можете чекнуть мой профиль в steam. Игре стоет дать шанс , даже я варотил нос . Для игры с другом она неплоха справляется (не вкоем случие играть одному , не понравится).А концовка проста шедевральна , дахренища отсылак на overlord 1 и 2. Но минусы тоже есть таки как : оптимизация, плохой и не каноничный сюжет, многа забегов, плохое управления миньёнов( если сравнить с прошлыми частями) ну вроде всё, всем чпоки (и дабавтесь комне в друзья).
Если будет данный товар у поставщиков, то обязательно добавим.