Overlord: Fellowship of Evil - ролевая игра-экшн, наполненная черным юмором серии и написанная сценаристом Рианной Пратчетт, получившей множество наград. Игроки начинают новый эпический квест в одиночной игре или с тремя друзьями в кооперативе, которым помогают могущественные, маниакальные и иногда идиотские миньоны.
Погрузитесь в искажённый фантастический мир Overlord: Fellowship of Evil — тёмной и безумной экшен-RPG, наполненной фирменным чёрным юмором серии. Сценарий написал Рианна Пратчетт, автор оригинальной Overlord и обладатель множества наград. Fellowship of Evil предлагает новое эпическое приключение, где в отсутствие настоящего Повелителя тьмы восстают четверо Погребённых — нежити, владеющие тёмными искусствами, чтобы вернуть зло в мир, захваченный силами добра.
Помогать игрокам снова будут могучие, безумные и временами туповатые миньоны, готовые устроить очаровательный хаос под руководством мудрого старого Гнарла — в озвучке Марка Силка, как и прежде.
Отправляйтесь в новое приключение Overlord в одиночку или в компании до трёх друзей в локальном или онлайн-кооперативе на одном экране. Весёлые сражения и извращённые сказки в духе тёмного фэнтези ждут вас — в Fellowship of Evil быть плохим хорошо, а быть ЗЛЫМ — великолепно!
Overlord — единственная серия игр, где вам активно предлагают получать удовольствие от воплощения зла, разрушая всё доброе в мире с весёлой долей сарказма. Fellowship of Evil сохраняет дух оригинала и добавляет к нему хаотичный кооператив на четырёх игроков, где можно не только помогать, но и подставлять друг друга. Зло всегда находит путь… иногда ему просто нужен лёгкий толчок.
Ключ также можно активировать через браузер.
Overlord: Fellowship of Evil-10/10 Прекрасная графика 10/10 Прекрасная озвучка 10/10 Прекрасные саундтреки 10/10 Прекрасные,интересные задания 10/10 Прекрасные персонажи 10/10 Прекрасная история 10/10 Прекрасный юмор 10/10 Overlord: Fellowship of Evil-это шедевр современной,игровой индустрии.
Это НЕ Overlord 3. По сути дела, большинство негативных обзоров на этом и заканчиваются... Но это вполне себе неплохой спин-офф, в который можно весело поиграть с друзьями в коопе. Плюсы: 1) Атмосфера мира Оверлорда сохранена. И она шикарна. Тут даже больше ощущается связь с первой игрой, чем во второй части. 2) Весёлый и фановый кооп с друзьями. 3) Предпоследняя миссия, где ты заражаешь землю... Это охренительно! Минусы: 1) БАГИ. Вот это хуже всего. Постоянно возникают проблемы с подключением к серверу. И весьма часто не появляется лут\не открываются ворота\не появляются враги у кого-нибудь из игроков. 2) Бои с боссами. Блин, весь третий акт - это тупо 1 обычная миссия + 1 бой с боссом - и так по три раза. Причем даже локации там для боссов абсолютно одинаковые (только у единорога оформление другое, планировка та же). И убиваются все трое абсолютно одинаково и скучно. 3) Мало раскрытые персонажи. Это в принципе стандартно для Оверлорда, но все же... Тройку боссов слили просто мгновенно. И они только успели пару фраз сказать (ну единорог побольше, да). 4) Абсолютно одинаковое оружие для всех четверых Незергулов. Ну ведь можно было придумать что-то пооригинальнее? 5) Для забегов по таймеру Мэлади со своей телепортацией слишком читерна. Подводя итог, я бы сказал, что игра, несмотря ни на что, хороша. Нам и не обещали 3 часть оверлорда. Обещали веселый кооп с друзьями - и это есть. Главное, чтобы пофиксили все баги и проблемы с подключением. Тогда я честно смогу сказать, что игра стоит покупки)
В игре есть свои плюсы и минусы, да игра не совершенна но просто разработчики решили сделать игру в основном для тех кто любит кооператив и игры такого жанра это же не значит что это последняя часть и в каждой часть мы узнаём что то новое, правда на данный момент мы узнаем не так много как хотелось бы из-за того что не русского языка, возможно когда выйдет руссификатор многое прояснится.
Не сравнится,но и не слишком низко.
Игра найс, ждал ее 6 лет и она наконец то вышла, но конечно не такой которой ее все ждали. Плюсы игры: Overlord'ы Прихвостни Новый гемплей Мультиплеер (для 4 игроков) Есть что-то похожее с РПГ Прихвостней можно переадевать :3 Игру можно проходить без численное кол-во раз за каждого из владык __________________________________________________________ Минусы: Не является продолжением серии (Надеюсь на выход 3 части) К виду с верху нужно привыкнуть Управление прихвостней не очень удобно ~Нужно ждать русификатор~ ___________________________________________ Итог: (99 дохлых полуросликов из 100)
Если будет данный товар у поставщиков, то обязательно добавим.