Встречай Prime World: Defenders – новую игру в жанре tower defense от создателей Heroes of Might & Magic V, "Демиурги" и "Блицкриг"!В расколотом катаклизмом мире группа охотников за сокровищами отправляется на летающем корабле в самое сердце древней империи, которая хранит множество тайн и опасностей.
Встречай Prime World: Defenders – новую игру в жанре tower defense от создателей Heroes of Might & Magic V, "Демиурги" и "Блицкриг"!
В расколотом катаклизмом мире группа охотников за сокровищами отправляется на летающем корабле в самое сердце древней империи, которая хранит множество тайн и опасностей.
Приготовься к захватывающему сражению против орд порожденных магией мутантов. Защищайся с помощью невероятного арсенала башен, волшебства и технологии. Думай стратегически, развивай таланты своего героя, собирай и используй чертежи построек, свитки заклинаний и руны. Каждое сражение можно выиграть множеством способов, какой выберешь ты?
Да, а еще в игре помимо сюжетной кампании есть генератор случайных миссий, а так же бесконечные карты и специальный Героический режим для опытных игроков!
• Невероятная смесь tower defense и коллекционной карточной игры!
• Никаких микроплатежей!
• Случайные карты гарантируют уникальный опыт каждому игроку!
• Смешивай и улучшай карты!
• Несколько режимов игры: Сюжетный, Героический и Бесконечный!
• Собирай идеальную колоду для каждой миссии!
• Система перков для главного героя!
• Сюжетная кампания на 23 миссии!
• Генератор миссий гарантирует бесконечную реиграбельность!
• Вражеские строения, которые лечат и усиляют противников!
• 24 башни и до 25 апгрейдов каждой!
• 13 заклинаний, которые тоже можно улучшать!
• 38 типов врагов!
• Боссы, мини-боссы и очень большие боссы!
• Чертов летающий дирижабль!
Ключ также можно активировать через браузер.
Брал только потому что играл ее на телефоне. Отличий от мобильной версии я не нашел, но был очень огорчен что тут придется играть с 0.
Из игр данного жанра, игра очень красивая, на мой взгляд. Играю с удовольствием, но есть один большой минус. Разработчики забросили эту игру. Сервер не работает, достижения не отображаются. По этому если кого-то это не беспокоит, то и не заморачивайтесь, просто играйте :)
Добротный Товер дефенс. Башни представлены в виде карточной системы, которые можно прокачивать(перековка и грейдить(эволюция). В игре присутствует некий фарм, можно проходить предыдущую миссию несколько раз получая за это карты усилители, заклинания и т.п. полезный лут. Есть глобальная прокачка героя. Есть есть магические скилы которые также прокачиваются. Минусы: - неудобное меню,(игра выходила на телефонах) - нельзя настроить графику - сюжет Вобщем хороший ТД
Однажды я запустил игру субботним утром, чтобы «пощупать», пока пью кофе. А закрыл вечером, когда кампания была пройдена и получена бОльшая часть ачивок. Думаю, этого факта достаточно, чтобы сказать игре твёрдое «Да».
Отличная игруля в своем жанре : от графики то гэймплея, даже сюжет есть)
было проще плана закупа интереснее теперь карточная жаль что проект распался но если бы вернулся было бы кайфова .....