Встречай Prime World: Defenders – новую игру в жанре tower defense от создателей Heroes of Might & Magic V, "Демиурги" и "Блицкриг"!В расколотом катаклизмом мире группа охотников за сокровищами отправляется на летающем корабле в самое сердце древней империи, которая хранит множество тайн и опасностей.
Встречай Prime World: Defenders – новую игру в жанре tower defense от создателей Heroes of Might & Magic V, "Демиурги" и "Блицкриг"!
В расколотом катаклизмом мире группа охотников за сокровищами отправляется на летающем корабле в самое сердце древней империи, которая хранит множество тайн и опасностей.
Приготовься к захватывающему сражению против орд порожденных магией мутантов. Защищайся с помощью невероятного арсенала башен, волшебства и технологии. Думай стратегически, развивай таланты своего героя, собирай и используй чертежи построек, свитки заклинаний и руны. Каждое сражение можно выиграть множеством способов, какой выберешь ты?
Да, а еще в игре помимо сюжетной кампании есть генератор случайных миссий, а так же бесконечные карты и специальный Героический режим для опытных игроков!
• Невероятная смесь tower defense и коллекционной карточной игры!
• Никаких микроплатежей!
• Случайные карты гарантируют уникальный опыт каждому игроку!
• Смешивай и улучшай карты!
• Несколько режимов игры: Сюжетный, Героический и Бесконечный!
• Собирай идеальную колоду для каждой миссии!
• Система перков для главного героя!
• Сюжетная кампания на 23 миссии!
• Генератор миссий гарантирует бесконечную реиграбельность!
• Вражеские строения, которые лечат и усиляют противников!
• 24 башни и до 25 апгрейдов каждой!
• 13 заклинаний, которые тоже можно улучшать!
• 38 типов врагов!
• Боссы, мини-боссы и очень большие боссы!
• Чертов летающий дирижабль!
Ключ также можно активировать через браузер.
Эта игра ПОЛЬНОСТЬЮ закрыла мои потребности в жанре Tower Defense. PS: 100% достижений.
nice
Ура, я прошёл всю игру и получил все достижения. А теперь по порядку, игра представляет собой классическую tower defense, строим башни, отражаем волны противников, можем колдовать. В нашем распоряжении 25 видов башен и 13 магий, в распоряжении монстров наземные, летающие, невидимые супостаты которых необходимо закоцать до смерти. И почему вы спросите я пишу обзор, что особенного в этой игре, отвечу, особенное - система прокачки башен, каждую башню (за исключением валуна) можно прокачать двумя способами, после чего она становится на порядок мощнее, а также вы получаете возможность грейдануть её во время боя. Но для этого вам прейдётся заработать серебра и звёзд, да к тому же дождаться счастливой случайности выпадения карточки (внутриигровой, не стимовской, хотя это тоже плюс) нужной для апгрейда башни. После чего можно переиграть уровень и заработать три звезды и выбить все ачивки. В итоге оценка 9 из 10. Поклонникам жанра и любителям идеальных игр, брать по скидке - очень рекомендую.
В целом, достаточно увлекательно и интересно. Достойный TD, затягивает и долго не надоедает. Достаточно широкий выбор башен и магии, чего я бы не сказал про поля боя. Играть десятки раз на одних и тех же полях, просто для того чтобы прокачать гребанные карточки башен и магии все-таки порядком наскучивает. Разница между нормальной и тяжелой сложностью слишком большая - на средней играть бывает абсолютно не интересно, а сложную миссию пройти не удается в силу того, что башни бонально слабы из-за малого лвла. Привлекательная графика, на мой взгляд, не очень хорошее музыкальное сопровождение и озвучка в целом. Так же завязан не очень интересный сюжетик. Любители жанра разочарованы точно не будут, но и такие рецензии, как на пример: "Prime World: Defenders – ни много ни мало, эталонный tower defense!" – Shtefan, Gamer-info.com" - слишком громко для этой игры. К слову скажу, что MOBA Prime World получилась куда хуже более известный проектов того жанра.
Стандартная tower-defens в ниваловской облочке "народная нежить", строим башни. прокачиваем их и убиваем толпы монстров, двигающихся в основном по строгим коридорам. Из плюсов возможные вседостижения, достаточно удобный геймплей, яркая графика (хоть местами и "вырви глаз"), ненапряжное прохождение одной рукой. Есть "бесконечный" режим (на самом деле нет -200 волн). Из минусов - задродтсво на прокачку, некоторые лвл просто не пройти стандартными башнями, нужно бить карты и деньги - т.е. качаться, качаться и еще раз качаться, как и завещал дедушка Ленин. Но своих денег вполне стоит (плюс есть карточки). И да- есть мобильная версия - которая уже не стесняясь просит живых денег :). вердикт - если нужно убить время где то вдалеке от цивилизации на стареньком ноутбуке, вполне годно. Но PvZ не конкурент.
было проще плана закупа интереснее теперь карточная жаль что проект распался но если бы вернулся было бы кайфова .....