Встречай Prime World: Defenders – новую игру в жанре tower defense от создателей Heroes of Might & Magic V, "Демиурги" и "Блицкриг"!В расколотом катаклизмом мире группа охотников за сокровищами отправляется на летающем корабле в самое сердце древней империи, которая хранит множество тайн и опасностей.
Встречай Prime World: Defenders – новую игру в жанре tower defense от создателей Heroes of Might & Magic V, "Демиурги" и "Блицкриг"!
В расколотом катаклизмом мире группа охотников за сокровищами отправляется на летающем корабле в самое сердце древней империи, которая хранит множество тайн и опасностей.
Приготовься к захватывающему сражению против орд порожденных магией мутантов. Защищайся с помощью невероятного арсенала башен, волшебства и технологии. Думай стратегически, развивай таланты своего героя, собирай и используй чертежи построек, свитки заклинаний и руны. Каждое сражение можно выиграть множеством способов, какой выберешь ты?
Да, а еще в игре помимо сюжетной кампании есть генератор случайных миссий, а так же бесконечные карты и специальный Героический режим для опытных игроков!
• Невероятная смесь tower defense и коллекционной карточной игры!
• Никаких микроплатежей!
• Случайные карты гарантируют уникальный опыт каждому игроку!
• Смешивай и улучшай карты!
• Несколько режимов игры: Сюжетный, Героический и Бесконечный!
• Собирай идеальную колоду для каждой миссии!
• Система перков для главного героя!
• Сюжетная кампания на 23 миссии!
• Генератор миссий гарантирует бесконечную реиграбельность!
• Вражеские строения, которые лечат и усиляют противников!
• 24 башни и до 25 апгрейдов каждой!
• 13 заклинаний, которые тоже можно улучшать!
• 38 типов врагов!
• Боссы, мини-боссы и очень большие боссы!
• Чертов летающий дирижабль!
Ключ также можно активировать через браузер.
Отличная игруля в своем жанре : от графики то гэймплея, даже сюжет есть)
еще когда пробовала ее на андроиде поняла что это лучшее что мне попадалось в этом жанке. Приобрела для пк потому как мне удобней и она стоит того что бы играть в нее на весь экран. Да, в игре есть гринд, но для любителей ачивок и фарма (коим я являюсь) - это только огромный плюс. Разнообразие карт и тактик, достижений и систем прокачки не дают оторваться уже 60-тый час.
Сразу оговорюсь, в оригинальный Prime World я не играл, да и игры никак кроме единого мира друг с другом не связаны. Защитники – откровенно выраженный представитель Tower Defence семейства. В наличии: симпатичная графика, чудные монстры (которые так и зовутся – Чудь), множество улучшений и эволюций, как башен, так и заклинаний, разновидностей коих вполне хватает, а учитывая то, что действуют они по-разному, появляются разные вариаций прокачки. Также присутствует фарм (поначалу необязательный, под конец необходимый), разные боссы (в основном несложные), развитие персонажа (весьма линейное), сюжет в виде комиксов (простенький и предсказуемый), всевозможные достижения (всё как положено). В целом со своей задачей – убийством пятнадцати-двадцати часов – игрушка справляется на ура. Плюсы: графика, процесс. Минусы: отсутствуют.
Эта игра ПОЛЬНОСТЬЮ закрыла мои потребности в жанре Tower Defense. PS: 100% достижений.
Однажды я запустил игру субботним утром, чтобы «пощупать», пока пью кофе. А закрыл вечером, когда кампания была пройдена и получена бОльшая часть ачивок. Думаю, этого факта достаточно, чтобы сказать игре твёрдое «Да».
было проще плана закупа интереснее теперь карточная жаль что проект распался но если бы вернулся было бы кайфова .....