Tales of Graces™f возвращается в красивой версии, в которую теперь легче играть! В издание входит и продолжение основного сценария «Династия и наследие». Сверкающий клинок вновь открывает будущее...
Tales of Graces f возвращается в красивой версии, в которую теперь легче играть!
В издание входит и продолжение основного сценария «Династия и наследие».
Судьба мира зависит от детской клятвы.
Экшен-RPG Tales of Graces f погрузит в фэнтези-мир, где дружба и упорство преодолеют все беды.
На зеленой планете Эфинея Асбел, старший сын местного лорда, Ричард, принц королевства Виндор, и ничего не помнящая о себе девушка Софи клянутся всегда быть друзьями, после того как помогают друг другу пережить покушение на Ричарда. Они еще не знают, что их обещание может спасти будущее планеты.
Спустя годы родина Асбела оказывается в центре противостояния трех великих стран Эфинеи, а возникшая в тот же момент еще более серьезная угроза проверит на прочность узы дружбы героев.
Динамичная боевая система с непрерывным движением
Игроки могут на ходу переключаться между двумя совершенно разными стилями.
Вы сами выбирает сил и дальность атаки отряда, а также ее площадь и позицию для самого эффективного удара по врагу.
Улучшенная графика и функционал
В игру добавлено автосохранение, пропуск различных элементов, возможность отключить бои в поле и подземельях, а также другие функции.
Широкие возможности развития персонажа и синтеза предметов
Более 100 титулов, которые можно использовать и улучшать в боях. С их помощью игроки смогут изучить разные навыки и техники, делая показатели персонажа еще сильнее.
Династия и наследие
Спустя полгода после предотвращенной катастрофы Софи одолевают тревоги по поводу своего будущего, и она полна решимости найти выход.
В то же время на Эфинее снова начинаются странности, и оказывается, что бой еще не закончен...
Просто хорошая жрпгэшка )))
Что можно сказать спустя почти 10 часов... Игра хороша, в ней прям ощущается классический дух серии Tales of (не то, что богомерзкая Tales of Arise). Однако меня смущает один момент: сложность. Она тут просто неадекватная, если говорить прямо. На высоком выносят с одной, максимум двух тычек. И если против одного моба играть не сложно, то толпой тебя просто гасят, приходится переигрывать раз по 20 одну и ту же схватку, что не есть гуд. И я, если честно, не понимаю такого решения, так как в той же Берсерии или Зестирии даже на хаосе игралось комфортно при прямых руках. Здесь же ни о какой честной схватке и речи не идет - у противников неадекватное количество здоровья и неадекватный урон. По этой причине попадаешь в бесконечный цикл переигрываний, пока либо чудом не пройдешь, или пока не психанешь. Я не буду занижать оценку из-за этого, так как меня никто не заставляет проходить игру на харде (разве что мое желание выбить все ачивки - "спасибо" за ачивки за уровни сложности - ну да ладно), но это будет предупреждением тем, кто захочет в нее поиграть - играйте на легком или среднем, если не хотите, чтобы у вас сгорела задница, и вы не улетели на жопной тяге до Марса XD В остальном игра - классическая Tales of. Кому нравится серия - игра зайдет, кому нет - лучше даже не начинать)) ------------------- UPD: на проверку игра оказалась откровенно слабой, к сожалению. Постный сюжет, постные герои, которым не интересно сопереживать, несбалансированная и унылая боевая система. Игра просто унылая и неинтересная. Проходить игру на "хаосе" без стальных нервов нереально, есть ачивки на гринд (что я не одобряю). Под конец напихали тонну унылых головоломок в стиле "сбегай туда, потыкай сюда, вернись обратно, опять чет потыкай" чисто ради того, чтобы потянуть время. 7 и 8 глава прям выбесили своей затянутостью и пустотой. Так и хочется сказать "не хочешь срать - не мучай жопу". Пока что Весперия, Зестирия и Берсерия для меня лучшие части Tales of. Грейсис Ф имеет смысл играть разве что от желания узнать лор и сюжет, не более того. Рекомендовать ее за фулл прайс однозначно не буду, я бы и по скидке десять раз подумала, а надо ли оно.
goty 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 and still 2025