Built from the ground up for VR, Raw Data’s action gameplay, intuitive controls, challenging enemies, and sci-fi atmosphere will completely immerse you within the surreal world of Eden Corp. Go solo or team up and become the adrenaline-charged heroes of your own futuristic technothriller.
Built from the ground up for VR, Raw Data’s action gameplay, intuitive controls, challenging enemies, and sci-fi atmosphere will completely immerse you within the surreal world of Eden Corp. Go solo or team up and become the adrenaline-charged heroes of your own futuristic technothriller.
Графон отличный. Динамика супер. В напряжении держит по полной программе. А что мне понравилось больше всего - так это укрытия! За ними реально как в жизни можно отсиживаться, чтобы передохнуть и перезарядиться, а потом выглядывать и отстреливаться) Игра напоминает Space Pirate Trainer, но более детально проработана. Однозначно маст хэв.
Вне сомнений одна из лучших игр для шлемов виртуальной реальности. Обзор: https://youtu.be/Vng2wxvl_5c
Один из лучших шутеров для VR. При этом, можно как стрелять, так и рубить мечами и стрелять из лука! При этом, все эти механики сделаны на отлично (кроме дробовика. Хотя и к нему можно принаровиться). Проходить можно как одному, так и в компании (если с друзьями - отдельный фан гарантирован). Графика - на высоте. В общем, рекомендую всем к покупке. Не пожалеете ;)
Далёкое будущее. Корпорация Иден анонсирует новый продукт - человечеству предлагается вечная юность. Но что кроется за этим на самом деле – эликсир бессмертия или что-то ужасное? Докопаться до истины и берутся члены сопротивления. Управляя одним из бойцов, игроку предстоит проникнуть в башню Иден и украсть как можно больше необработанных данных. А пока идёт загрузка, сонмы роботов и даже людей пытаются остановить хакера. Несколько локаций, несколько бойцов, каждый со своим арсеналом оружия, разнообразие врагов, наличие кооператива. На мой взгляд сюжет затягивает весьма слабо и не удерживает в игре. Можно пройти пару-тройку миссий, попробовать в бою открытую способность, после чего игра наскучивает. Графика выполнена старательно, дыр в текстурах нигде не видно, хотя и выглядит несколько простовато. Управление несложное. Побаловаться в VR вполне годится, но не более. Если покупать в коллекцию, лучше подождать распродажи, игра далеко не новая, поэтому на неё часто бывают скидки.
Играл пока немного, в совсем тесном помещении, так что позже обновлю или напишу новый обзор. Очень понравилась перезарядка пистолета - берем магазин, тащим до ствола, вставляем, словом, наконец использовал контроллеры по назначению. Понравилось как устроена система перемещения - даже в маленькой комнате особого стеснения я не ощущал. Сюжета пока не уловил - не знаю есть он тут или нет. Игра очень динамичная, заскучать не дает. Вобщем, мне понравилась, рекомендую для ознакомления с VR-шутерами.