Built from the ground up for VR, Raw Data’s action gameplay, intuitive controls, challenging enemies, and sci-fi atmosphere will completely immerse you within the surreal world of Eden Corp. Go solo or team up and become the adrenaline-charged heroes of your own futuristic technothriller.
Built from the ground up for VR, Raw Data’s action gameplay, intuitive controls, challenging enemies, and sci-fi atmosphere will completely immerse you within the surreal world of Eden Corp. Go solo or team up and become the adrenaline-charged heroes of your own futuristic technothriller.
Играл пока немного, в совсем тесном помещении, так что позже обновлю или напишу новый обзор. Очень понравилась перезарядка пистолета - берем магазин, тащим до ствола, вставляем, словом, наконец использовал контроллеры по назначению. Понравилось как устроена система перемещения - даже в маленькой комнате особого стеснения я не ощущал. Сюжета пока не уловил - не знаю есть он тут или нет. Игра очень динамичная, заскучать не дает. Вобщем, мне понравилась, рекомендую для ознакомления с VR-шутерами.
Я обычно воздерживаюсь от написания обзоров, так как уже есть много, которые высказывают мое мнение При этом, я чувствую себя абсолютно обязанным написать обзор этой игры. Когда начать? Давайте начнем со слов: «Потрясающе затягивающий!» Никогда еще не было такого гладкого и «отточенного» боевого опыта в виртуальной реальности, который позволял бы игроку владеть мечом или дуэльными пистолетами во время разрушения! Эта игра стоит каждого копейки, и я рекомендую ее всем с VIVE. Не получается? Слишком «ленивый» или «занятый» тоже? Играйте за Сайджу, кибернетическую девочку-ниндзя, и потренируйтесь! Я могу с радостью признаться, что большинство моих тренировок закончилось благодаря этой игре. Если вы приложите много усилий и времени к этой игре, она может окупиться. Просто держите полотенце для рук и бутылку воды рядом и на расстоянии вытянутой руки! Он имеет встроенную голосовую связь, так что вы можете общаться с кем-либо, кого вы встречаете в кооперативе. при условии, что они говорят на языке, который ты понимаешь, лол. Я должен признать, что игра может быть немного сложной для некоторых, и некоторые обзоры отражают это. Но если вы заядлый фпс, увлеченный оружием или мастер боевых искусств, как и я, вы получите удовольствие от этой игры! Сочетание кендо, немного ниндзюцу и даже тай-чи во время игры в роли Сайджи - прекрасная вещь (и смотрите, как мне говорят). Но вам не нужно знать, как правильно владеть мечом или огнестрельным оружием, чтобы отлично провести время в этой игре. Сообщество дружелюбное и услужливое, а разработчики активны на форумах и серьезно относятся к нашим отзывам. Несколько серьезных обновлений и изменений произошло из-за прямых запросов или жалоб от нас. Эта игра - лучший "удар за доллар", когда дело доходит до VR-боя. Трейлер и скриншоты не подходят к этому. Вы просто должны играть в это, чтобы поверить в это. Для меня это обычное сотрудничество с «первым таймером» и слышать их крики и смех восторга, независимо от того, на каком языке они говорят, а также их кровавые крики убийства, когда они убиты или попали в засаду! Это само по себе стоит как минимум десять долларов! Преодоление уровней может действительно дать вам чувство выполненного долга, плюс, если у вас возникли проблемы, просто переключитесь на MP и разместите совпадение или найдите существующее. Каждый игрок, с которым я играл, в значительной степени был хорошим спортом и любителем игр. С уважением BeStoraDo
Прекрасная игра как для одного игрока, так и для нескольких. Очень понравилась. Особенно круто играть за героя с мечом, а-ля звездные войны =)
У студии очень много годных игр. Но эта точно прошла проверку времнем: -Графика -Какой-никакой сюжет -4 разных персонажа с 6ю способностями (реально разных) -Физика для своего времени -Товер Дефенс составляющая (турелли+волны) -Лазеры, механика с лазерами уффф нынешнии игры так жопой попрыгать не заставляют Брал по скидке и всем рекомендую, графа даже сейчас очень хороша и довольно оптимизированна. Баги есть, с коллизией проблемы, а так крупных багов не заметил. Игра пушка!
нихуя не понял, но очень интерестно