Built from the ground up for VR, Raw Data’s action gameplay, intuitive controls, challenging enemies, and sci-fi atmosphere will completely immerse you within the surreal world of Eden Corp. Go solo or team up and become the adrenaline-charged heroes of your own futuristic technothriller.
Built from the ground up for VR, Raw Data’s action gameplay, intuitive controls, challenging enemies, and sci-fi atmosphere will completely immerse you within the surreal world of Eden Corp. Go solo or team up and become the adrenaline-charged heroes of your own futuristic technothriller.
Крайне рекомендую, на мой взгляд лучшая вайв игра на данный момент. Она одна отбила большую часть затрат на шлем и комп.
Графон отличный. Динамика супер. В напряжении держит по полной программе. А что мне понравилось больше всего - так это укрытия! За ними реально как в жизни можно отсиживаться, чтобы передохнуть и перезарядиться, а потом выглядывать и отстреливаться) Игра напоминает Space Pirate Trainer, но более детально проработана. Однозначно маст хэв.
в общем с gtx 980 это сплошные тормоза,че то около 45-50 кадров в лучшем случае,метя начинает качать) подташнивать из за этого,придется 1070 брать,в остальном все очень годно,прям графонисто,приятно находиться там,клево на руки посмотреть даже,ну короче только с оптимизацией косячек,а так очень даже клево,вроде для htc vive пока самая графонистая игра,но и самая лагучая
Отличная игра для VR. Хорошая атмосфера и интуитивное управление. Геймлей быстрый и достаточно разнообразный. Баги конечно есть и игра явно не "отполирована", но это очевидно для раннего доступа. Рекомендую! Great game for VR. Good atmosphere and intuitive control. Gameplay fast and quite varied. Contains bugs and the game is clearly not "polished", but it is obvious for early access.
У студии очень много годных игр. Но эта точно прошла проверку времнем: -Графика -Какой-никакой сюжет -4 разных персонажа с 6ю способностями (реально разных) -Физика для своего времени -Товер Дефенс составляющая (турелли+волны) -Лазеры, механика с лазерами уффф нынешнии игры так жопой попрыгать не заставляют Брал по скидке и всем рекомендую, графа даже сейчас очень хороша и довольно оптимизированна. Баги есть, с коллизией проблемы, а так крупных багов не заметил. Игра пушка!