Раскройте истоки организованной преступности в Mafia: The Old Country, суровой мафиозной истории о жестоком преступном мире Сицилии 1900-х годов. Бейтесь за выживание в роли Энцо Фавары и докажите свою ценность для Семьи в этом захватывающем приключении в жанре боевика от третьего лица.

Раскройте истоки организованной преступности в Mafia: The Old Country, суровой мафиозной истории, действие которой разворачивается в жестоком преступном мире Сицилии 1900-х годов. Бейтесь за выживание в роли Энцо Фавары и докажите свою ценность для Семьи в этом захватывающем приключении в жанре боевика от третьего лица, действие которого разворачивается в опасную и беспощадную эпоху.
Энцо готов на всё ради лучшей жизни. После сурового детства, полного принудительного труда, он готов рискнуть всем, чтобы стать человеком чести в преступной семье Торризи.
Его клятва мафии со всей силой, искушениями и трудностями, которые она влечет за собой, является жгучим напоминанием о простой истине:
Семья требует жертв.
Это увлекательное повествование воплощено в жизнь благодаря потрясающим визуальным эффектам, кинематографичному сюжету и подлинному реализму, которым славится серия игр Mafia, высоко оцененная критиками. История Энцо разворачивается во времена, когда стилет в умелых руках представлял собой смертельную опасность, обрез "lupara" был дежурным огнестрелом, кровная месть не утихала десятилетиями, а мафиози обходили свои владения пешком, верхом или за рулем автомобиля рубежа веков.

Непритязательная красота сельской Сицилии резко контрастирует с закопченными городскими закоулками, но предательство и насилие и здесь глубоко въелись в суть бандитского сообщества. Враждующие семьи и их безжалостные лидеры ведут бесконечные войны за сферы влияния в тени, скрытые от глаз общественности. Доверие — это мимолетная редкость, а преданность стоит того, чтобы за нее убивать.

Вы — антигерой этой захватывающей истории 1900-х годов, напряженно проживающий каждую секунду погружения Энцо в подпольный преступный мир Сицилии. Столкнитесь лицом к лицу с непредсказуемыми союзниками и беспощадными врагами в этой классической криминальной драме, богатой подлинными деталями той эпохи, которые погрузят вас в опасную атмосферу Средиземноморья.

Вступайте в схватку не на жизнь, а на смерть — и в рукопашной с ножом в руке, и в перестрелке с огнестрельным оружием на выбор. Застигните врагов врасплох бесшумными и скрытными расправами или режьте их в дуэлях в ближнем бою. Если вы предпочитаете огнестрельное оружие, используйте аутентичные пистолеты, винтовки и дробовики той эпохи, чтобы преодолеть любые трудности и упорно уничтожать врагов Дона.

Исследуйте самые разные уголки Сицилии: от подземных склепов и почти разрушенных руин до обильных виноградников и богато украшенных оперных театров. Чтобы добраться до своей следующей цели или, наоборот, стремительно скрыться, вам придется скакать верхом по мощеным улицам и открытым полям и мчаться по грунтовым дорогам на настоящих автомобилях начала века.
Ключ также можно активировать через браузер.
оптимизон, как и Джо, в сделку не входил... но начало нереально крутое и очень харизматичные персонажи
Good good good.
[i]В самом начале всё максимально размеренно, что мне очень нравится. Учат всему, буквально, по пунктам. К середине игры, я уже буду мастером ножа и таскания ящиков:XD По сюжету, опять же, в самом начале, пока не пахнет мафией, но я думаю, что это пока, и выводы окончательные делать рано, так как это всё-таки начало истории и месиво только впереди. Оптимизация в жопке, прям жестокого и глубокого. За два часа уже начала бояться кат-сцен, так как вечные просадки FPS с 80 до 5. Надеюсь, что это решится с ближайшем патчем, держимся за Сицилийские штаны и ждём![/i] [b]Игру рекомендую, однозначно, просто потому что она явно не так плоха, как третья часть, хотя хуже неё, я думаю, уже и не будет.[/b]
Начнём издалека: батя продал меня в серную шахту. Я таскал камни, много камней! После чего я смекнул, что руководство не справляется с обязанностями, и решил убежать. За мной послали погоню, и вот, ещё чуточку, и меня бы прикончили. Ну тут Дон Торризи спас мою жопу и заставил таскать ящики, прям как в старой доброй "Мафии 2". Хотя их было не много. Потом сказали нести свинью. Ну, это не так тяжело, как корзины с камнями. Принёс. Ну, потом меня заставили убираться в местной конюшне. Она выглядела так, будто до моего прихода никто её не убирал. Дон Торризи заметил, как я умею убирать гoвнo, и решил дать работку: очередные гонки, прям как в первой "Мафии". Ах да, тут будут две гонки: на лошадях и машинах. Потом я поездил, денег пособирал, вернул насос и надавал люлей местному пролетарию, чтобы не бастовали. Потом дела любовные: дочка шефа в меня влюбилась, и я начал для Дона Торризи убирать гoвнo, виде людей, которые ему не нравятся. Убивал, убивал, убивал, только ножом, потому что я был богом дулей на ножах. В итоге поднялся до начальника той самой шахты, в которой работал в начале. Но мне было мало, я решил сбежать в Америку с дочкой шефа. Но Дон Торризи смекнул, что я в край aхуeл, и решил набить eбaла. У нас случилось поножовщина, в которой я вспорол ему брюхо. Потом пришёл мой друг и сделал мне смертельные обнимашки... И закончу свой рассказ фразой Уильяма Шекспира «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Шахтёре и Принцессе»
[h2][i]Приемлемо[/i] ᓚ₍ ^. .^₎[/h2] Поиграв буквально несколько часов, могу сказать, что игра точно достойна внимания. Сицилия выглядит потрясающе, атмосфера разборок зарождающегося криминального мира ощущается и очень даже неплохо. Играть правда приятно, история затягивает. События развиваются динамично, по крайней мере в первых главах; Посмотрим, что будет дальше. Русский дубляж хорош! Он, кстати, часто разбавляется в диалогах выражениями на родном языке героев, от чего сразу чувствуешь себя [i]banditu stilizzatu[/i] ???? Но все вокруг напоминают, что ты еще [i]carusu[/i] ???? Местами у меня случаются неприятные фризы( *Инфа про конфиг и настройки в комментариях под обзором, чтоб здесь не мусорить Ну хоть не вылетает, на том спасибо. Системные требования явно завышены, учитывая далеко не самую свежую графику. Глядя на общую картинку и анимации, вспоминается Just Cause 4, а может даже 3, в плане дизайна графики всё отлично Энцо удивляет, едва успел помыться и нормальные штаны надеть, так сразу же катит к дочке виноградного барона... Главное не забыть, что мы тут вообще-то собираемся стать мафиозо, а не каблучкозо ???????? UPD: Очень серьёзное предостережение... Мне нравятся [strike]игры[/strike] фильмы. Всё, что я писал выше, прекрасно описывает [i]игру[/i] как [i]художественное произведение[/i]. НО: Здесь невероятно глупенькие противники, карикатурный стелс настолько, что даже стелс в Ларе Крофт 2013 года покажется чем-то нереально проработанным, очень линейный и простой геймплей, мир коридорный. А из дополнительных активностей, разве что сбор всякого на карте для выбивания ачивок. В общем минусов немало, контента немного, увы. Наблюдать за историей и наслаждаться колоритом интересно, но вот ИГРАТЬ! — здесь очень-очень спорно... Именно поэтому, как ИГРА!, эта [i]игра[/i] многим покажется скучной и вполне заслуженно( https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3544798886 Дай Бог обзор будет дополняться только позитивом ????
11:57
У вас будут предзаказ дополненияMafia: The Old Country - Man of Honor?
12:42
Как только появится у поставщиков – обязательно добавим.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
10:30
16:57
17:17
Да. Этот продукт не имеет региональных ограничений.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Да, в наличии.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Если не видите товар в МОИХ ПОКУПКАХ, значит при оформлении заказа указали другую почту или опечатались , обратитесь в нашу поддержку для проверки - https://steambuy.com/support-shop.php
Товар в наличии.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Оплатил и тут же получил ключ от игры на почту! Покупал Mafia: The Old Country Deluxe Edition. Все DLC в комплекте!
Кому интересно, что входит в Deluxe Edition:
- Полная базовая версия игры Mafia: The Old Country.
- Набор Padrino.
- Набор Gatto Nero.
- Цифровой артбук и оригинальный саундтрек
Еще раз спасибо продавцу за отличную игру и быструю доставку на почту! ????
Как только появится возможность – обязательно пополним. Цена может быть другая.
Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар”.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!