В Бессмертном сочетаются особенности карточной коллекционной игры, рогалика и элементы пошаговой стратегии. Собирайте уникальную колоду карт, находите необычные диковинки, пройдите путь каждого из четырех героев и спасите Белосветье!

В «Бессмертном» вы сможете сыграть за четырёх героев, каждый из которых имеет свой стиль игры.

Хитрая и умная охотница за сокровищами, предпочитающая манипулировать положением врагов на поле боя.

Могущественная стихийная волшебница. В бою ей помогают мамки-няньки, которых Василиса призывает и отпускает по своему желанию.

Знаменитый богатырь обладает большим количеством здоровья и солидной защитой, что помогает ему вести бой от обороны.

Охотник из Китежа, богатырь. Всегда носит при себе меч из особой звездной стали и чаробой — диковинную волшебную палочку.

Сотни комбинаций карт вместе с диковинками открывают простор для творчества — найдите самые мощные комбинации, чтобы суметь одолеть всех боссов и спасти Белосветье.

Пройдите цепочку заданий каждого героя, чтобы больше узнать о мире и волшебных существах, что его населяют.

После каждого боя вам предстоит решать, куда идти дальше. Болото со слабым врагом или опушка с серьёзным противником? Чем сложнее путь, тем ценнее награда.
В каждом забеге будут свои пути.
Отличная игра в жанре карточных игр с приятной графикой в стиле русских сказок. Игра очень понравилась и мне и моим детям, отличные игровые механики, множество игровых комбинаций. Отлична реализованная идея с несколькими главными героями. В этой игре провел более 100 часов и еще полностью ее не раскрыл! Вначале игра покажется простой, но со временем становится очень сложной. Поэтому игру прошел пока только за одного главного героя. Единственное что расстроило это отсутствие красивого финального ролика как на заставке.. :(
классная игрушка. отлично играется на рог алли на баззите
Не могу не поставить положительную оценку, всё сделано красиво, качественно и с душой. На мой субьективный вкус, гораздо приятнее slay the spire. Но. Дизайн финального босса (ради битвы с которым всё остальное, собственно) — разочаровывающий. Кривая сложности на нём спотыкается и улетает к звёздам. Причём, перед финальным боссом можно победить несколько легендарных боссов, каждый из которых даёт артефакт, блокирующий по одной абилке финального босса. Казалось бы, получение этих артефактов должно ослаблять финального босса и упрощать бой с ним до уровня хотя бы легендарных боссов. Но, увы, уже на второй стадии он будет ваншотать героя дальней атакой, от которой сложно закрыться. Естественно, в игре, основанной на рандоме, такое будет происходить на протяжении получасового боя. Это на самой средней сложности. От рандома не помогают артефакты легендарных боссов (вообще непонятно, ослабляют ли они финального, т.к. он наливается силой для ваншота очень быстро), что там на сложностях выше среднего боюсь представить. Как играть билдами на броне — никак. Значит 95% карт бесполезны, т.к. против финального нужно собрать специфическую сборку. Неважно, что ваш билд легко убивает всех боссов, финального вы им не пройдёте. За сим своё знакомство с игрой с неудовольствием завершаю.
Игра хорошая, затягивает. Очень порадовала рисовка - очень проработаны детали, ярко и атмосферно. Механики у каждого персонажа уникальны, как и большинство используемых карт. Музыка тоже приятная. Монстры тоже весьма новые, не заезженные вампиры, скелеты, зомби, а со славянской тематикой. НО Алёша С РАКОВИЧ. Уважаемые разработчики, уберите из игры это недоразумение или переделайте его. Не возможно играть в это убожество. Также не понравилась "подтасовка" колоды, когда к примеру, с картой двойной следующей атаки дают в руку кучу карт защиты, причем в колоде 75% атакующих карт и притом есть оооочень сильные.
Кто-то скажет, что это копия Slay the Spire. Но даже если так, то это просто потрясающая копия! Сеттинг кайф, славянский лор и мифология прекрасно совмещаются как оказалось в этом рогаликовом карточном баттлере. Короче от меня лайк и мои рекомендации =)