Они вернулись… однако на этот раз целью отвратительных инопланетян является уничтожение Земли, и господство над новым фронтом. Будучи командиром проекта X-COM, вашей единственной задачей станет защита человечества и прибыльных рудников за пределами земной атмосферы.
Они вернулись… однако на этот раз целью отвратительных инопланетян является уничтожение Земли, и господство над новым фронтом. Будучи командиром проекта X-COM, вашей единственной задачей станет защита человечества и прибыльных рудников за пределами земной атмосферы. Вам будет необходимо стратегически снаряжать ваших бойцов X-COM, собирать грозный арсенал и исполнять свое обещание, став верховным главой. Действовать придется быстро. Противостоящие вам силы озлобленны и жестоки. Но если вы умны, усердны и быстры, то вы быстро справитесь с кампанией и предотвратите тотальный коллапс нашей планеты.
Особенности:
Yes.
there is no data at the moment
Лучшая игры которая только могла быть на 98 год с такой концепцией..в своё время много деточасов после школы наигрывал..подойдёт только олд фагам. одноклеточные геймеры врядли смогут тут что-то оценить да и разобратся тоже врядли смогут.
летал еще на "первом пне" когда только вышла
Игра огонь я как фанат серии прошел все части))) Интерцептор другая в плане битвы но в плане базы и поиска врагов система та же))) Только вот постоянные вылеты.....очень раздражают и не дают играть.....