Digger: Galactic Treasures — это космическое приключение, где вы бурите астероиды в поисках редких ресурсов и затерянных сокровищ. Исследуйте глубины космоса, модернизируйте оборудование и откройте тайны вселенной!
DIGGER: GALACTIC TREASURES — атмосферная космическая игра об исследовании, добыче ресурсов и охоте за древними артефактами в самых отдалённых уголках галактики.
В далёком будущем человечество распространилось по звёздной системе в поисках новых ресурсов и пригодных для жизни миров. Но обитаемых планет оказалось слишком мало… Теперь галактику контролирует мегакорпорация GRAVEX Inc., безжалостно эксплуатирующая труд шахтёров и охотников за сокровищами.
Вы — простой работяга, которому по наследству достался старый, полуразобранный корабль деда, бывшего исследователя GRAVEX. Вместе с ним — блокнот с координатами сокровищ и фрагментов загадочного артефакта "Сердце Пустоты", устройства, по слухам, способного генерировать материю и создавать пригодные для жизни миры. Но вы не единственный, кто идёт по его следу — корпорация уже начала охоту…
Отправьтесь в опасное и захватывающее космическое путешествие:
? Исследуйте астероиды, забытые планеты и заброшенные станции
⛏️ Добывайте редкие ресурсы и ценные минералы
⚙️ Улучшайте инструменты, костюм и корабль
? Находите сокровища и артефакты древних цивилизаций
? Соберите фрагменты Сердца Пустоты, чтобы раскрыть тайну, способную изменить судьбу человечества
Галактика полна тайн, и только вы сможете их раскрыть.
начну с графики. она вполне сносная, глаза не режет. геймплей: сойдёт, но мало активностей, хочется разнообразия(я понимаю, что это бета). управление: самое ужасное это отсутствие скрола предметов колёсиком мыши(добавьте плиз), остальное вроде неплохо общее впечатление: 7/10
За 70руб - автор молодец, но много моментов стоит серьезно переделать. Надеюсь, наберет $$$ и будет делать масштабнее и проработаннее
Прошёл игру за 4 часа — от старта до финала всё понравилось! Есть сюжет, атмосфера, классная графика и интересные реликвии. Минус только в том, что игра короткая, а так — всё супер! Разработчики, игра получилась максимально залипательная, не бросайте её! Добавляйте больше контента: DLC, продолжение — с радостью пройду ещё. Спасибо за крутой опыт!
Кратенько о маленькой инди-игре. Для меня третья игра про копание за последнюю неделю. То не было тысячу лет таких игр, то сразу три. Игра вышла раньше prison escape и даже раньше one man`s trash, аж 18 июля. По идее, разработчики не за неделю же игру делают (надеюсь), а это долгий процесс. Поэтому и удивляет, что три разные игры с одной геймплейной составляющей выходят в промежутке одной недели. Что касается самой игры, здесь также можно выполнить все достижения и пройти игру за 2-4 часа. В этот раз я не мог найти последний артефакт и это затянулось на час с лишним, а по идее мог вернуть деньги, но поддержу снова разработчика, тем более игра не так много стоит. Не хватает в игре больше контента и улучшений, всё как обычно. Из минусов только просадки внутри астероидов по кадрам в секунду и визуальные баги кое где, когда копаешь и в месте копания на долю секунды показываются какие-то белые артефакты или пиксели, не понял даже что это и как описать. Обязательно попробую вторую игру от разраба Turbo Sloths, интересно что там предоставят мне. Игру рекомендую
прошёл игру за 4 часа, всё понравилось от старта игры до финала Есть сюжет, есть своя атмосфера, графика и реликвии, спасибо за игру минус у игры, что она коротка а так всё супер!!!