140 - сложный минималистский платформер с абстрактным и красочным стилем. Для преодоления препятствий, контролируемых энергичной, но меланхолической электронной музыкой, потребуется ритмическое осознание.
140 - сложный минималистский платформер с абстрактным и красочным стилем. Для преодоления препятствий, контролируемых энергичной, но меланхолической электронной музыкой, потребуется ритмическое осознание.
Ключ также можно активировать через браузер.
140 выглядит до того просто, что глядя на скриншоты и не скажешь, что это великая игра. Скриншоты не передают всей динамики происходящего, потому что это это чудесный ритм-платформер, про который сложно что-то сказать словами, это надо посмотреть своими глазами. Это чудесно, это красиво, это, прости-господи, эстетично. К стандартным трём уровням добавили не так давно четвёртый. Кто знает, может, однажды и пятый добавят. Но пока и так хорошо, реиграбельность раз в год, а то и чаще свойственна 140.
Эта игра реально заставляет чувствовать ритм, и развивает координацию. Тут сойдутся вкусы любого - и тех кто хочет лёгкого, комфортного прохождения, и тех, кому хочется хардкора - с её зеркальными уровнями. Ну а о музыке и говорить нечего - она сногсшибательна, и именно из-за неё хочется проходить снова и снова)
140 хорошая игра с приятным музыльный сопровождением. В меру хардкорная, но признаюсь пару раз я не мог пройти уровень и бросал эту игру :D Но потом включал заново и пытался пройти снова и снова! 4 из 5 сломанных геймпадов
Приступ эпилепсии гарантирован. Но эпилепсия под такую музыку весьма неплохо смотрится )
Ох и штукенция!!! Давно на неё смотрел, думал что забавная. Думал стоит поиграть, но жаба душила, т.к. чувствовал что она будет короткой. И вот - распродажа. 32 рубля даж в метро не проедешься. Вобщем играя на геймпаде и в наушниках, вы получите максимум удовольствия. Кажущаяся простота лишь великолепный, самый минималистичный дизайн. Звук. Он тут босс. Слушай его и будешь вознаграждён. Игра очень сложная, но всё равно расслабляет. 11 из 10. Великолепно! Уникально! Красиво! Стильно! Ваши глаза и уши скажут спасибо за этот "наркотик"!