140 - сложный минималистский платформер с абстрактным и красочным стилем. Для преодоления препятствий, контролируемых энергичной, но меланхолической электронной музыкой, потребуется ритмическое осознание.
140 - сложный минималистский платформер с абстрактным и красочным стилем. Для преодоления препятствий, контролируемых энергичной, но меланхолической электронной музыкой, потребуется ритмическое осознание.
Ключ также можно активировать через браузер.
Ровно 140 минут мне понадобилось чтобы пройти 140 (купленную за 140 рублей во время 140-ой распродажи). В результате, я стал в 140 раз более нервным (из-за чего мой глаз стал дёргаться с частотой 140Hz), но зато на 140% более счастливым. И оно этого стоило. 140! из 140
Платформер, очищенный от всего. В нем нет графики, нет сюжета, нет интерфейса. есть только ритмичная музыка и перемещение. Для каждой игровой ситуации есть своя музыкальная петля, согласно которой изменяются свойства игрового мира. Чтобы пройти дальше нужно прыгать и перемещаться строго в ритме музыки. Игра на любителя
Превосходный инди платформер в минималистическом стиле. Саундтрек просто шикарен, придает атмосферу всему происходящему. Да и без саунда, собственно, самой игры бы и не было. Это "ритм-игра", то есть, как уже понятно, нам придется действовать под музыку, для того чтобы добраться до каждого босса. С которым так же придется ловить ритм. Боссов было три, до сегодняшнего дня. Сегодня вышел ошеломительный, не менее топовый уровень (я так понимаю, финальный). В игре есть так же сложный режим с одной жизнью. Если приловчиться, убить время, думаю, особых затруднений не составит. Игра понравится любителям ритм-платформеров и минимализма.
Ох и штукенция!!! Давно на неё смотрел, думал что забавная. Думал стоит поиграть, но жаба душила, т.к. чувствовал что она будет короткой. И вот - распродажа. 32 рубля даж в метро не проедешься. Вобщем играя на геймпаде и в наушниках, вы получите максимум удовольствия. Кажущаяся простота лишь великолепный, самый минималистичный дизайн. Звук. Он тут босс. Слушай его и будешь вознаграждён. Игра очень сложная, но всё равно расслабляет. 11 из 10. Великолепно! Уникально! Красиво! Стильно! Ваши глаза и уши скажут спасибо за этот "наркотик"!
Приступ эпилепсии гарантирован. Но эпилепсия под такую музыку весьма неплохо смотрится )