Отправляйтесь в новую солнечную систему, исследуйте ее и расправьтесь с угрозой!
В Astroneer: Glitchwalkers вам предстоит отправиться в систему Эолуз в поисках грандиозной угрозы.
Glitchwalkers — это первое дополнение для Astroneer. В нем появляются новая система, новый сюжет, новый игровой процесс и новые загадки.
Эолуз: это самая большая и сложная на сегодняшний день планета в игре. Новые биомы и испытания ждут любого, кто достаточно смел или достаточно глуп, чтобы ступить на неизведанную планету.

Космооткрыватель-изгой проник в систему и захватил над ней контроль. Сможет ли кто-то помешать новоявленному диктатору?
В звездной системе появились новые глючные бури. Если игроки хотят преуспеть, им ни в коем случае нельзя попасть в эту цифровую опасность.
используйте свои знания и быстро адаптируйтесь к опасному окружению. Используйте смесь новых и старых технологий и постоянно принимайте решения, чтобы выжить.

Всех игроков ждет новый сюжет, новые механики и некоторые улучшения.
Ждал этого длс часов 12, ток не знаю как в него зайти(((((
Спасибо разработчикам что дали возможность вернутся в самую спокойную и чиловую игру для меня. Надеюсь после 7 лет разработки и поддержки игры вы на неё не забьете и будете так-же радовать нас ♥♥♥ ####UPD Для тех кто не понял как-же начать дополнение. Вам нужно выполнить задание "Да уж, странно" (Это квест по активации вашего 1 узла на планете). После этого задания начинается квест "Зри в корень" (Где нужно активировать ядро планеты). Тададабам, после этого квеста начинается серия квестов дополнения.
dlc 10/10 Купил, скачал, но ничего не работает
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ДЛС! скажите пж как запустить комы разрешил
Точно надо брать, цена хорошая для DLC