0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46715 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Deluxe Edition

Оценки игроков: Очень положительные
Купить LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Deluxe Edition
Регион:
Global (Любой регион)
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Наличие:
Закончилось

В новой игре вы сможете пережить события всех фильмов о Скайуокере. В этой далекой, далекой галактике вас ждет более 300 персонажей, более 100 транспортных средств и 23 планеты! *Содержит персонажа "Оби-Ван Кеноби - классический вид"

Подробнее

599 р
экономия
-60%
1500 р
Активация:
Steam
Ожидается поступление
  • Данный товар закончился, но мы нашли для вас похожие товары
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.715+
игр в наличии
Описание
Region Free / Global
This product has no regional restrictions / Этот продукт не имеет региональных ограничений
Обратите внимание
Ключ необходимо активировать до 1 июня 2026 года

Исследуйте галактику в "LEGO Звёздные Войны: Скайуокер. Сага". Переживите культовые моменты всех девяти фильмов и окунитесь в захватывающие LEGO-приключения.


В цифровое издание входит персонаж "Оби-Ван Кеноби - классический вид".


● Знакомьтесь с трилогиями в любом порядке: вы можете выбрать, с которой трилогии начать.


● Играйте за полюбившихся героев и известных злодеев: более 300 персонажей со всей галактики.


● Посетите легендарные места: вы сможете побывать в местах, знакомых вам по фильмам о Скайуокере.


● Управляйте разнообразным транспортом: вам будет доступно более 100 транспортных средств со всей галактики.


● Погрузитесь в захватывающий игровой процесс: сочетайте атаки, чтобы проводить комбо, и блокируйте атаки противников.


● Улучшайте способности персонажей: за исследование мира вы будете получать кайбер-блоки, используемые для улучшений.

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Deluxe Edition).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Deluxe Edition.

Ключ также можно активировать через браузер.

Комментарии и отзывы (13)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
19 апр
17:08
Отзыв к покупке
Я реальный покупатель.
Пришел ключ, активировал в стиме, игра сразу появилась в библиотеке.
Вообще давно здесь закупаюсь.
Я так рдр 2 купил, несколько лего игр, кинг дом кам 2, балдуру 3, еще что-то покупал.
А, ассасинов накупил кучу - распродажа была: ориджинс максимальное издание за 700 рублей взял, другу тоже прикупил игр.

Сайт нормальный, без комиссий и продажи украденных акков, которые у вас заберут почти сразу (привет Gov*oSell - самый убогий интернет магазин)
Куплен:
16 апр
20:06
Отзыв к покупке
Отлично, быстро и без гемора, ключ рабочий на ру акк
Куплен:
18 окт 2025
Отзыв к покупке
ключ пришел быстро, ключ рабочий
Куплен:
17 окт 2025
Отзыв к покупке
Всё супер! Ключ получил мгновенно.
Куплен:
13 окт 2025
Отзыв к покупке
Как всегда быстро и без проблем
Куплен:
08 окт 2025
Отзыв к покупке
ключ рабочий, купил для стим дека на работе играть
Куплен:
07 окт 2025
Отзыв к покупке
Благодарю вас все хорошо
Куплен:
20 сен 2025
Отзыв к покупке
все ок
Куплен:
19 сен 2025
Отзыв к покупке
Спасибо! Все активировалось!)
Куплен:
18 сен 2025
Отзыв к покупке
всё гуд!
Куплен:
Обзоры в Steam
limonovlim24
Рекомендую
Опубликовано: 21 авг в 17:43

Очень отличная игра всем рекомендую

rag3⛧
Рекомендую
Опубликовано: 20 авг в 18:56

okak

agay_mresel
Рекомендую
Опубликовано: 25 июл в 00:17

[h1]May the Review be with you - Да прибудет с вами обзор[/h1][hr][/hr] [h2]Что мне понравилось:[/h2] [list] [*][i]Основной сюжет -[/i] в точности повторяет фабулу Оригинальной трилогии и трилогии приквелов [strike] а еще трилогии сиквелов, лучше бы ее не существовало[/strike], но приправлен юмором и стёбом над косяками фильмов. Благодаря разнообразным миссиям, которые повторяют сцены фильмов, они не дают заскучать, да и на прохождение основного сюжета, если не заниматься дрочевом в виде собирательства, уйдет максимум часов 10-12. [*][i]Юмор -[/i] вся игра пропитана юмором, кому то он может показаться детским и кринжовым, но мне в основном понравилось. [*][i]Визуальная часть -[/i] игра выглядит красиво и графонисто. [*][i]Саундтрек -[/i] это просто Джон Вильямс из фильмов и он великолепен. [*][i]Способности -[/i] в игре представлены разнообразные классы с уникальными возможностями, благодаря которым можно почувствовать себя форсюзером обеих сторон силы или охотником за головами. [*][i]Геймплей -[/i] это ЛЕГО игра и этим все сказано, в особенности мне понравилась аркадная механика космических боев. [*][i]Фансервис -[/i] в игре представлено огромное разнообразие персонажей и кораблей со всевозможными вариациями из произведений по мотивам звездных войн (кроме, эх, Старой республики). [hr][/hr][/list] [h2]Что мне не понравилось:[/h2] [list] [*][i]Тип доп. заданий -[/i] на корабле провозим груз в другую звездную систему, и в гипер-пространстве корабль вытаскивают, не один раз, не два раза, а [strike]CYКА[/strike] ТРИ РАЗА, и каждым разом противников все больше и больше. Самый раздражающий тип доп. заданий который ввергает в уныние. Мало того что по лору это абсурд, что гопник из Мухосранск-Прайма может это использовать, так еще это ничем не обосновано, ЗАЧЕМ ТРИ РАЗА? ПОЧЕМУ НЕ ДВА? ХЗ. [*][i]Баги -[/i] с момента релиза прошло немало времени но в игре встречаются баги, и именно в самых раздражающих местах. Во время выполнения моего [strike]ЛЮБОМОГО[/strike] типа доп. заданий по перевозка груза, после того как меня вырвали из гипера, метки врагов пропали. И мне в течении 20 [strike]наполненных, страданием и переполненных унынием[/strike] минут пришлось просто выцеливать черные корабли на фоне космоса. И почему то именно этот баг повторялся неоднократно. [*][i]Режим свободной игры и собирательство -[/i] 1200 кайбер-кристалов, просто 1200 кайбер кристалов. Исследование в режиме свободной игры заключается в выполнении доп. заданий которых полторы сотни, а их видов даст Лукас 10. Но доп. задания иногда, очень редко, бывают смешными, и наполненными чем-то. А вот собирательство кайбер-кристалов это решение пазлов для грудничков, которых опять таки не очень много вариаций. Но самих пазлов катастрофически много. [*][i]Ачивки -[/i] я выбил платину в этой игре по одной простой причине. В момент когда я проходил игру я писал свою диссертацию, и после 3-8 часов подобного занятия хочется дать отдохнуть мозгу. Иначе зачем тратить на полное [strike]задрачивание[/strike] исследование всей карты и выполнение доп. заданий, а также перепрохождение сюжетных миссий ради миникитов и испытаний 60 часов своей жизни. Я на протяжении двух месяцев по паре часов в день делал это. И сделал по очень специфическим обстоятельствам, в любых других я не стал бы тратить на это время. [*][i]Сложность -[/i] игра до невозможности казуальна, некоторые называют игры от Нинтендо [strike]Не подавайте на меня в суд[/strike] агуша-геймингом, вот это игра настоящий агуша-гейминг. Любой тайм-киллер на мобилке, вызывает больше челленджа чем эта игра. [*][i]DLC -[/i] они абсолютно бесполезны, они добавляют только новых персонажей (даже новых кораблей не завезли) и не стоят ни одного потраченного на них рубля. [hr][/hr][/list] [h2]Итог:[/h2] Игра понравиться тем кто знаком со вселенной Звездных Войн (иначе что вы здесь забыли ?). Купить игру по скидке, и чисто пройти основной сюжет, забыв про существование открытого мира. Также ни в коем случае не рекомендую покупать DLC к этой игре, они абсолютно бесполезны.

Tommy I 0-3⁴²
Рекомендую
Опубликовано: 19 авг в 18:32

-Я не смогу, Бен -Ты не можешь уклониться от судьбы, ты должен снова встретиться с Дартом Вейдером -Но я не смогу убить отца -Никогда! Я не перейду на тёмную сторону, вы проиграли, я джедай, такой же, каким был мой отец!

про геймер 2007
Рекомендую
Опубликовано: 20 авг в 01:28

9/10