Посреди красочного подводного королевства, оказавшегося на краю гибели, краб-отшельник отправляется на охоту за сокровищами, чтобы вернуть свою отнятую раковину. Вторая игра студии AGGRO CRAB.
Another Crab's Treasure — это приключение в стиле Dark Souls, но в гибнущем подводном царстве. Примерьте на себя роль краба-отшельника по имени Крил и используйте подручный мусор для защиты от атак противников, многократно превосходящих вас в размерах. Отправляйтесь на эпическую охоту за сокровищами, чтобы выкупить свою отнятую раковину, и раскройте мрачные тайны, скрываемые загрязненным океаном.
Ключ также можно активировать через браузер.
Мне понравилось! Диско элизиум в море, милая картинка, но при этом в игре поднимаются серьезные темы, и у нее прямо хорошая сложность, что позволяет помучаться над боссами комфортное количество времени!
это когда разработчики взяли Souls-геймплей, запихнули его в рака-отшельника и добавили юмора про мусор в океане. Ты — рак, который меняет панцири на банки из-под колы и крышки от бутылок. Сложность? Да, тут тебя разнесут даже морские ежи, если подойдёшь без правильного хлама на спине.
Пиздатый соулслайк который по желанию можно в настройках сделать легче забавные противники клевые механики ебать в рот того кто придумал крабиталиста ролланда ебанный дизбалансный хуесос игра клевая стоит своих денег хоть и маленькая жду вторую часть
Я влюбился в эту игру, когда первый же босс заорал на меня диким голосом: "You're lawless lawbreaker!" на фоне милой песочницы. Кому как, а мне - это лучший соулслайк после собственно темных душ и бладборна, с механикой парирований, которая не бесит и не давит своей необходимостью, как в Секиро, а просто работает. Как соулслайк игра чуток упрощенная, конечно, зато со своим уникальным лицом и своими уникальными механиками вроде смены раковины с абилками. А вот что порадовало совершенно неожиданно в игре, так это сюжет. Тут море юмора, в основном черного, но не грубого - и невероятно глубокий посыл для мультяшной пародии на сосалики. Игра не боится ставить тяжелые и неудобные вопросы об обществе и морали, при этом у нее нет готовых простых ответов, бремя решения ложится на игрока, однако игра не скатывается в морализаторство, оставляя все в рамках сеттинга в шутливом тоне. Шероховатости, конечно есть. То окно парирования кривое, то управление подведет, то сквозь текстуры провалишься... Но в основном было весело, а на эти редкие баги, как-то было наплевать, они ничего не портили.
элден ринг но ты краб, хай мид игра
21:07
13:59
10:04
01:12
Да. Этот продукт не имеет региональных ограничений.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!