Ballpoint Universe - платформер, все объекты в котором выполнены шариковой ручкой на листе бумаги. Главный герой игры, бездельник по имени Doodle, путешествует по двумерному миру и узнает его секреты.
Ballpoint Universe - платформер, все объекты в котором выполнены шариковой ручкой на листе бумаги. Главный герой игры, бездельник по имени Doodle, путешествует по двумерному миру и узнает его секреты.
Игровой процесс Ballpoint Universe состоит из двух основных частей: платформера и стрелялки. В первом случае герой преодолевает различные препятствия на пути к заданной цели. Во втором - за штурвалом космического корабля, сражается с полчищами различного рода врагов за светлое будущее.
Ключ также можно активировать через браузер.
охуенная приходелия:3
Хорошая игра.
Игра-трип. Как мило. Выглядит, как если бы авторы мультфильма "Фильм! Фильм! Фильм!" объелись сильнодействующих веществ. Все персонажи и объекты в игре к тому же нарисованы шариковой ручкой. От галлюциногенной графики не отстаёт и психоделический звук. Ballpoint, как результат (процесс?) изменённого восприятия, был эээ любопытен, да. В такое бы сыграть с Oculus Rift каким-нибудь.
Конечно,можно сколько угодно говорить о том,что наркотики-зло и это надо выбивать из общества кованым сапогом...Но в этой игрушке такой уровень безумия на каждый пиксель,что приходит только одна мысль-еще пара грамм допинга и разработчики сотворили бы шедевр!А пока жирный плюс за идею и эпичную фантазию.И скажите,где взять то,что употребляли авторы?
Удивительно то, как мало может потребоваться для создания приятной игры. Вы не найдете здесь сюжетной линии, аналогичной другим играм. Не найдете здесь и графики 10/10 - дизайн большинства деталей игры сделан шариковой ручкой, они буквально бумажные. Но, черт возьми, бои в воздухе, цвета, чудеснейшая музыка, атмосфера - все это заставит вас играть снова и снова. 9/10