0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46940 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Blackguards 2

Оценки игроков: Смешанные
Купить Blackguards 2
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Наличие:
Много

Blackguards 2 — это продолжение пошаговой стратегии с элементами ролевой игры. В этой остросюжетной игре вы столкнетесь с насилием, преступлениями и множеством кровопролитных битв на шестиугольных картах.

Подробнее

49 р
экономия
-80%
249 р
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.940+
игр в наличии
Описание

Blackguards 2 — это продолжение пошаговой стратегии с элементами ролевой игры. В этой остросюжетной игре вы столкнетесь с насилием, преступлениями и множеством кровопролитных битв на шестиугольных картах.

Выберите свой стиль игры: хотите сыграть за страшное чудовище, которое разрывает врагов в ближнем бою? Мудрого волшебника? Умелого стрелка? Развивайте своего персонажа так, как захотите! Но помните: за все приходится платить и каждое действие возымеет последствия. Смерть может поджидать вас за каждым углом.

Со времен Графа Урии прошло три года. Победители девяти орд давно разошлись, но жизнь в Авентурие идет своим чередом. У Кассии, молодой дамы знатного происхождения, есть лишь одна цель: она жаждет захватить Акулий трон любой ценой, пусть даже на один день. Однако два обстоятельства могут помешать ее планам. Во-первых, она была брошена в подземелье и теперь проводит свои дни в заточении, во-вторых, трон не пустует, на нем восседает Марван. Кассия не сильна в дипломатии или политике, а поэтому она избирает более… прямой подход. Она хочет сбежать из тюрьмы, свергнуть Марвана и объявить себя королевой. Но для этого ей понадобятся могучие союзники. Нужно собрать армию наемников и убедить Победителей девяти орд помочь ей. Отличный план, не так ли? Но подумайте, насколько нужно быть хитрым, чтобы сбежать из темницы, и насколько нужно быть безрассудным, чтобы собрать под свои знамена худших из худших этого мира?

  • Нанимайте наемников, ищите улучшения и создайте непобедимую армию.
  • Найдите Победителей девяти орд и узнайте, что случилось с Такате, Науримом и Зурбараном.
  • Вас ждут непредсказуемый сюжет, судьбоносные решения и более 20 часов игры.
  • В вашей группе может одновременно состоять до 20 персонажей. Ведите их к победе… или к поражению!
  • Нелинейный сюжет с множеством ключевых моментов.
  • Принимайте решения, которые повлияют на судьбу вашего отряда и на концовку игры.
  • Грамотно подбирайте заклинания, таланты и умения, ведь именно от них будет зависеть ваша стратегия на поле боя. Выберите то, что вам больше по душе: безумное нападение или продуманная тактика.
  • Интерактивное окружение: обрушивайте на врагов стены и ищите скрытые проходы во время своего путешествия по Авентурие.
  • Используйте мощные заклинания и способности, чтобы уничтожить своих врагов. Но будьте начеку: противник тоже может их использовать.

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Blackguards 2).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру Blackguards 2.

Ключ также можно активировать через браузер.

Минимальные системные требования
  • Windows
  • Mac
Система:
Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор:
2.4 ГГц
Память:
4 ГБ
Графика:
с объемом видеопамяти не менее 256 МБ
DirectX®:
9.0c
Размер:
12 ГБ свободного места
Система:
Mac OS 10.7 или лучше
Процессор:
2.0 ГГц
Память:
4 ГБ
Графика:
с объемом видеопамяти не менее 1024 МБ
Размер:
12 ГБ свободного места
Комментарии и отзывы (1)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
19 мар 2025
Отзыв к покупке
Товар пришёл мгновенно. Никаких проблем не возникло.
Куплен:
Обзоры в Steam
LLIAX
Рекомендую
Опубликовано: 24 ноя в 11:14

Неплохая пошаговая рпг

Дубощит
Рекомендую
Опубликовано: 10 фев в 17:35

В первую часть не играл. Сразу отмечу, что я любитель игр не просто атмосферных, а с такой атмосферой, что ты погружаешься туда с головой как в самую интересную книгу, написанную твоим любимым писателем. Разглагольствовать не буду, просто напишу пару фактов: - Шикарный сюжет. Никогда раньше в играх так не переживал за ключевых героев. - Музыку в iTunes купил. Уровень Рамина Джавади, или лучше. - Огромное кол-во способов прохождения. Очень многое зависит от игрока. - Для меня игра относится к категории игр "на совесть". Включая как програмную часть, так и графическую. - И самое главное. Хочу пройти игру снова. Все в целом дает прекрасное впечатление об игре. Советую.

jojo
Рекомендую
Опубликовано: 13 июл в 19:01

Разработчикам вопрос: Зачем нужно было создавать игру с названием BlackGuards 2, игра весит 4гб, о чем мы можем поговорить с игрой который весит всего лишь 4гб, той же первая часть игры весит 11гб. Так перейдем к вопросу: зачем разработчикам было создавать эту игру, а нелья было добавить DLC версию к 1 части. BlackGuards 2 ничем не отличается от 1части. Реально ничем не отличается, движок той же,графика той же,я как будто не играю в BlackGuards 2 а как будто DLC версию к перой части игры. в BlackGuards 2 добавили несколько новых так сказать фишек/оружии/и сюжет развивающий первую часть BlackGuards. Мне игра понравилось,но не понравилось то что вообще BlackGuards 2 выпустили как отдельную игру,как будто разработчики хотят с геймеров деньги стырить,я эту игру еще не до конца прошел. говорят BlackGuards 2 затянет геймера до 30часов геймплея,ну посмотрим. всем настоятельно советую не покупать игру с полной стоимостью,игра того не стоит, я сам лично купил Франшизу BlackGuards за 3$ + DLC к первой части. -у меня все,больше ничего добавить. у меня отношение к этой игре: Смешанные не могу сказать что игра отличная или плохая,если что то не понравится я дополню эту обзор. 13.07.2018

FORZA
Рекомендую
Опубликовано: 25 ноя в 17:43

гораздо хуже первой части. финал вообще разочаровал. как будто недоделано. огромный минус - сама игра полностью гораздо проще проходится чем первая часть (на высоком). отсутствует потребность изучать крутые скилы если и без них все убивается на ура. печально. но как продолжение блекгвардов впринципе - прекрасно ибо обожаю подобного типа игры. с удовольствием проведеннное в игре время!

Prisoner7
Рекомендую
Опубликовано: 23 фев в 10:25

Blackguards 2 - это способ разработчиков сказать: "А мы еще вот так можем". Они взяли первую часть, отрезали тут, прибавили там и получили совершенно другую игру. Теперь вместо пошаговой RPG получилась пошаговая стратегия, которая потребует не только умения управлять несколькими приключенцами в условиях тяжелого превосходства противника в численности и критического отставания в сообразительности, но и таланта командования малыми войсковыми соединениями примерно уровня взвода, защиты хорошо укрепленных рубежей на пристрелянной территории и карательных зачисток оккупированных населенных пунктов. Короче, это довольно простая игра. Героиня первой части канула в небытие. У ее спутников после спасения мира дела пошли как нельзя хуже. Вытащить их за шкирку из жизненного болота и насилием и обманом поставить в строй предстоит Кассии - супруге нынешнего правителя Менгбиллы, брошенной в одиночное заключение в подземелья и за несколько лет капитально тронувшейся умом. Нам предстоит победоносный поход на столицу. Огнем и мечом мы проложим свой путь через царство любимого супруга, чтобы, свергнув его, воцариться на Акульем троне, хоть на день, хоть на час. Why? Because fuck you, that's why! Игра стала предельно простой и еще менее похожей на оригинальную настольную DSA. Атрибутов больше нет, кубика нет, заклинания в пределах видимости работают со 100% вероятностью, отчего 95% из них становятся бесполезными. Просто вкачиваете огненные заклятья на максимум и выжигаете все живое. Играть творчески игра не заставляет, скорее мешает. Таланты стали почти бесполезными, за исключением Perception, который нужен лучникам, и Warcraft, который не помешает всем. Остальные исключительно опциональны. Ловушки и зелья присутствуют, но обойтись можно без них, что в первой части было почти невозможно - там кровавые зарубы вынуждали использовать максимум тактических хитростей. В игре есть только одно по-настоящему сложное сражение - последнее. Но атмосфера игры осталась неизменной. Мы по-прежнему на безжалостном юге, идем к своей гибельной цели, которая с каждым шагом становится все бессмысленней, а отчаяние и тоска все сильнее сжимают разум, балансирующий на грани полного безумия. За атмосферу игре можно простить почти все - и казуальность, и насилие над ролевой системой, и незамысловатый сюжет. Игра полна великолепных задумок, не доведенных до конца. Но она стала уже ближе к той Blackguards, которую обещали в первой части. Наши герои не спасают мир, они совершают весьма неприглядные поступки (да чего там, зачастую льют кровь невинных реками) или не совершают - теперь мы можем принимать гораздо больше решений - и мучаются сомнениями. Это хорошая игра. Ее делали люди, которые любят свое дело больше наших денег.