DreadOut: Keepers of The Dark – это новое самостоятельное дополнение к хоррору «DreadOut», который вышел в 2014 году и получил очень положительные отзывы, как от критиков, так и от игроков. В этой пропавшей главе, вы поможете Линде справиться с вызовами мира DreadOut, где стало еще больше опасностей, которые таятся внутри.
DreadOut: Keepers of The Dark – это новое самостоятельное дополнение к хоррору «DreadOut», который вышел в 2014 году и получил очень положительные отзывы, как от критиков, так и от игроков. В этой пропавшей главе, вы поможете Линде справиться с вызовами мира DreadOut, где стало еще больше опасностей, которые таятся внутри.
Вы станете участником событий, в котором Таинственная Леди в Красном перенесла Линду в Зеркальное Царство. Портал миров, который соединяет его с 8-ю привидениями, где 13 ужасных призраков готовы приветствовать ее самым ужасным способом. Они не остановятся ни перед чем, чтобы помешать вашей главной цели: выжить!
Подготовьте свой смартфон и зеркальную камеру и выберите правильный путь. Двери, которые вы откроете, решат исход судьбы Линды.
Ключ также можно активировать через браузер.
Те, кто играл в DreadOut просто обязаны сыграть и в это. Также рекомендую игру тем, кто любит хорроры, в которых надо думать. DreadOut: Keepers of the Dark рассказыает нам, что творилось с бедной Линдой в зазеркалье. На этот раз нам предоставляется некоторая свобода действий - мы сами выбираем, с какого места будем играть. Можно побывать в новых локациях (и в видоизменённых старых локациях), повстречать новых монстров, призраков (и некоторых старых) и, конечно же, загадки и головоломки. P.S: Азиатские ужасы, как по мне, самые страшные.
Продолжение Индонезского хоррора придуман как то коротко, да и враги само собой стрелять из фотопарата, чтоб они исчезли да и бежать со всех ног. В конце вопще не допер как сразится с огромной головой и кучками душ. Даже не знаю как сказать, но игра может напугать если играть ее ночью. Страшилка так себе, но тот первый где была женщина в красном был хорошим попутчиком.
Дополнение гораздо лучше самой игры . Плюсы: разнообразие призраков ( Keepers) со своими особеностями , увеличина хардкорность и пр...
Об игре сказать почти нечего,но мне нравится.
Story 8/10 Gameplay 7/10 Graphics 8/10 Control 8/10 Sound 9/10