DreadOut: Keepers of The Dark – это новое самостоятельное дополнение к хоррору «DreadOut», который вышел в 2014 году и получил очень положительные отзывы, как от критиков, так и от игроков. В этой пропавшей главе, вы поможете Линде справиться с вызовами мира DreadOut, где стало еще больше опасностей, которые таятся внутри.
DreadOut: Keepers of The Dark – это новое самостоятельное дополнение к хоррору «DreadOut», который вышел в 2014 году и получил очень положительные отзывы, как от критиков, так и от игроков. В этой пропавшей главе, вы поможете Линде справиться с вызовами мира DreadOut, где стало еще больше опасностей, которые таятся внутри.
Вы станете участником событий, в котором Таинственная Леди в Красном перенесла Линду в Зеркальное Царство. Портал миров, который соединяет его с 8-ю привидениями, где 13 ужасных призраков готовы приветствовать ее самым ужасным способом. Они не остановятся ни перед чем, чтобы помешать вашей главной цели: выжить!
Подготовьте свой смартфон и зеркальную камеру и выберите правильный путь. Двери, которые вы откроете, решат исход судьбы Линды.
Ключ также можно активировать через браузер.
Те, кто играл в DreadOut просто обязаны сыграть и в это. Также рекомендую игру тем, кто любит хорроры, в которых надо думать. DreadOut: Keepers of the Dark рассказыает нам, что творилось с бедной Линдой в зазеркалье. На этот раз нам предоставляется некоторая свобода действий - мы сами выбираем, с какого места будем играть. Можно побывать в новых локациях (и в видоизменённых старых локациях), повстречать новых монстров, призраков (и некоторых старых) и, конечно же, загадки и головоломки. P.S: Азиатские ужасы, как по мне, самые страшные.
Слабенькое продолжение больше DLC, чем отдельная игра. Покупать исключительно во время скидок.
Эта часть короче первой, но такая же атмосферная
Соглашусь с людьми которые пишут , что первая часть лучше. Конечно лучше , ибо тут вообще нет сюжета. Нет , были конечно кат.сцены , но я так и ничего не понял. Вторая часть на любителя. Если вам в первой нравилось ходить с камерой и охотиться на призраков , то эта часть как раз для вас. Не хочу эту игру критиковать , но и посоветовать я тоже не могу. Решайте сами. P.S От первой части кстати игра никак не отличается.
“Это место никогда не пустует, Сила его никогда не уменьшиться, А хранители никогда не спят.” Если вы помните первую DreadOut, то наверное знаете что там игра была раздроблена на 3 акта и что она была очень проработанной, для хоррора конечно же: большое количество локаций, большое количество призраков и монстров, всевозможные флэшбеки, куча различных историй. Я не знаю, почему, но игру восприняли очень вяленько (как и мой обзор на нее), несмотря на то, что работа была проделана достаточно приличная по меркам хорроров, такого по сути вообще никто не делал - борьба с призраками в индонезийской глуши. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=832617300 Keepers of The Dark несмотря на то, что формально не является DLC к сожалению не смогла предоставить настолько же качественной проработки, как и первая часть, так как все локации в игре (кроме нескольких) используются из старой игры (и это сложно не заметить), но все то, что в нее введено - ради этого и стоит играть, а именно ради новых страшных призраков со своими историями. Примерно по два призрака на локацию, всего локаций восемь и последний финальный босс. По сюжету мы продолжаем наш путь в зазеркалье, куда нас затащила Леди в Красном и пытаемся выбраться оттуда. Кстати немного странно то, что эта часть по сути являясь Free Play - играется дольше, чем оригинал на целых 1-2 часа. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=833533945 В нашем вооружении все тот же смартфон, которым мы освещаем наш путь и камера, которой мы в отличие от смартфона можем зумить и пользоваться вспышкой. Графика все такая же плохая. Сюжетные заковырки, которые тормозили в первой части практически исчезли и это очень хорошо на самом деле, правда и сам сюжет исчез при этом...но все таки... Почти каждый призрак хорошо проработан и имеет свою историю в призракопедии. Но несколько призраков, конечно повторяются. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=825129200 Есть призраки, которые действительно врезаются в память, настолько они красивы. Мне игра очень понравилась, как и первая часть, ничуть не пожалел о потраченных деньгах, да и стоит игра копейки. Однако чтобы сложить полное представление об игре, стоит начать с первой части. +Новые призраки +Продолжение сюжета +Интересные отссылки и истории призраков -Локации практически полностью повторяют первую часть игры -Мало изменений по сравнению с первой частью -Практически нету стандартных врагов - не боссов 7 из 10 Кураторская группа: http://steamcommunity.com/groups/IKCB