Lords of Xulima изометрическая ролевая игра, сюжет которой происходит на мифическом континенте Шулима, где боги и люди некогда жили рядом друг с другом. Насладитесь подлинной ролевой игрой продолжительностью более 100 часов времени и откройте для себя одну из самых эпических историй когда-либо сказанных.
Lords of Xulima увлекательная фэнтези ролевая игра с мифическим континентом Шулима, где боги и люди некогда жили рядом друг с другом. Стань вестником богов, соверши путешествие в неизведанные земли и выполни свою миссию по восстановлению баланса в захватывающем мире.
Ключ также можно активировать через браузер.
It's quite difficult game and it's cool! =)
[b]Плюсы[/b] «Богов»: [olist] [*]Игровая механика и атмосфера качественно перенесенные из РПГ старой школы. [*]Вполне интересный, хотя и не самый оригинальный, сюжет с интригой и концовкой прямо-таки вопящей о необходимости сиквела. [/olist] [b]Минусы[/b] «Шулимы»: [olist] [*]Однообразная выматывающая затянутость боев, особенно в конце игры. При качественной раскачке каждый боевик вашей команды наносит урон лишь 80-100 ХП, а демоны из концовки имеют по 1500-2500 ХП. Никакой остроты в этих боях нет, это лишь нудное истребление живности ради очередного левел-апа. [*]Такие параметры как сила и энергия оказались совершенно не нужны. Если вы не будете при каждом повышении каждому члену команды вкладывать очко навыка в скорость, то игру вы просто не пройдете. Другое очко вы вкладываете либо в ловкость бойцам, либо в телосложении волшебникам разным. Иллюзия выбора при отсутствии выбора всегда удручает и разочаровывает. [/olist] Я прошел игру до конца, а я довольно редко это делаю -- и лично для меня это своеобразное признание качества игры, хотя повторно переигрывать «Lords of Xulima» я конечно не буду. Сиквел обязательно куплю: буду надеяться, что в нем разработчики проведут тщательную работу над ошибками и издадут нечто близкое к идеалу для истосковавшихся по очаровывающей атмосфере старых фэнтезийных ролевых игр.
Очень хороший пример поистине великолепной игры на любителя. Highly recommended для фанатов жанра. Остальным может ОЧЕНЬ ЖЕСТКО не зайти. Особенно часто это случается тогда, новичок слушает советы разработчиков и в первом же прохождении выставляет средний уровень сложности. Я уверен, что изрядный процент местных отрицательных отзывов - это именно те ребята, которых игра изнасиловала сразу после начала знакомства и они, трясясь от ненависти к "дебилам-разработчикам", пошли изливать свою желчь в раздел отзывов. Поэтому я умоляю вас - если вы садитесь за свое первое прохождение, пощадите себя и играйте на самом низком - даже если вы бывалый игрок. Как вы уже поняли, игра довольно сложна - но только для тех, кто не знает что делать, что качать, кого брать и куда идти. Для опытных игроков прохождение даже на распоследней сложности не составит особых проблем. Зато будет стоить большего количества времени. И да - игра довольно однообразна. Если вы любитель подобного однообразия - пройдете ее не один раз, если нет - скорее всего подивитесь на тех, кому это может нравиться и вернетесь к тому однообразию (КС, дота, старкарфт, герои, что у вас там), которое нравится лично вам :)
This game is amazing. I recommend it to everyone who likes Might and Magic series.
Отличная партийная RPG. В меру сложная, так что если вслепую кидаться, то, возможно, придется тяжело (советую почитать какой-нибудь гайд для пары хороших советов). Классов в игре 10, достаточно, чтобы придумывать совершенно разные стратегии. Необходимо внимательно следить за ресурсами - на перемещение расходуется еда, и в целом вы в деньгах купаться в первой половине игры не будете. Сюжет довольно простоват, и интересных NPC и диалогов вы здесь не найдете. Впрочем, Lords of Xulima на это и не ориентируется. Главный недостаток - за 60 часов игры однообразные битвы могут несколько надоесть (тем более ближе к концу игра становится легче). Однако это будет чувствоваться в гораздо меньшей степени, если не пытаться быть перфекционистом и зачищать на 100% все локации. Рекомендую всем поклонникам олдскульных RPG.