0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 47767 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Lords of Xulima

Оценки игроков: В основном положительные
Купить Lords of Xulima
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Наличие:
Закончилось

Lords of Xulima изометрическая ролевая игра, сюжет которой происходит на мифическом континенте Шулима, где боги и люди некогда жили рядом друг с другом. Насладитесь подлинной ролевой игрой продолжительностью более 100 часов времени и откройте для себя одну из самых эпических историй когда-либо сказанных.

Подробнее

145 р
экономия
-65%
419 р
Активация:
Steam
Ожидается поступление
  • Данный товар закончился, но мы нашли для вас похожие товары
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
47.767+
игр в наличии
Описание

Lords of Xulima увлекательная фэнтези ролевая игра с мифическим континентом Шулима, где боги и люди некогда жили рядом друг с другом. Стань вестником богов, соверши путешествие в неизведанные земли и выполни свою миссию по восстановлению баланса в захватывающем мире.

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Lords of Xulima).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру Lords of Xulima.

Ключ также можно активировать через браузер.

Минимальные системные требования
  • Windows
  • Mac
Система:
Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор:
2.0 ГГц
Память:
2 ГБ
Графика:
с объемом видеопамяти не менее 256 МБ
DirectX®:
9.0c
Размер:
1.5 ГБ свободного места
Система:
Mac OS 10.6 или лучше
Процессор:
2.0 ГГц
Память:
2 ГБ
Графика:
с объемом видеопамяти не менее 256 МБ
DirectX®:
9.0c
Размер:
1.5 ГБ свободного места
Комментарии и отзывы (3)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
17 мая 2017
Здравствуйте а DLC здесь присутствуют?
17 мая 2017
Администратор
Только игра, без DLC.
17 мая 2017
Администратор
Сергей, спасибо
Обзоры в Steam
gre4a
Рекомендую
Опубликовано: 08 окт в 09:06

Отличная игра. Некая смесь Might & Magic и старой доброй King's Bounty. Сюжет прост, а побочные квесты заключаются в "пойти убить вон тех монстров". Поначалу в боях нет особой тактической мысли - каждый герой просто кастует свой единственный спелл, но ближе к середине игры становятся намного интересней (разнообразных заклинаний и скиллов приличное количество и все они так или иначе полезны). Отдельное уважение разработчикам стоит высказать за незабагованный ранний доступ. Это больше похоже на объемную демо версию, сэйвы которой можно будет продолжить с выходом нового контента (а он выходит регулярно). Нет впечатления что работаешь бесплатным тестером. Так же радует разнообразие монстров, первая встреча с бандитами порадует всех). Отсутствие русской локализации не является большой проблемой для тех кто владеет азами английского, ведь текста в игре немного. В общем и целом эта единственная игра которая заставила меня написать о ней отзыв!

Giaguaro
Рекомендую
Опубликовано: 15 ноя в 16:12

За полтора часа семь раз создавал группу заново, что бы наконец намутить "правильную". 10\10 upd. пересоздавал группу еще 2 раза, т.к. меня нагибали на среднем уровне сложности. (сложность игры можно поменять во время игры, но это для днищ) +Не корридорное прохождение. На первой же карте есть враги, которы присунут вам с пары тычек. Нужно думать и искать альтернативные пути для кача, а не тупо идти по квестам. +Отличная боевая система на 6 рыл. Продуманные статусные эффекты. +Приятная графика +Если нажать ctrl, shift или alt, то можно не смотреть как неторопливо и очень медленно группа идёт по карте +Сюжет и диалоги проработаны. Я заплатил 100 золотых комраду по несчастью за информацию, а он, когда прощался, тиснул из кармана еще 50. +С помощью собираемых растений и грибочков можно навсегда повышать статы и резисты у героев +Клавишы F5 и F8 будут затерты до дыр. Советы: Отмечайте на карте кусты с едой (еда вырастет снова через 3 дня) Не продавайте spore выпадающие из грибов, 20 штук нужно будет для третьего квеста. Качайте Herbalism у ГГ, вы будете собирать больше травы\грибов и всремя от времени получать их на халяву. Если взяли любого волшебника в пати, качайте ему конституцию или он будет слабым звеном. Мой вариант пати: Варвар(меч) Варвар(булава) Варвар(топор) ГГ(лук) Клерик(посох) Вор(лук)

Achura
Рекомендую
Опубликовано: 04 апр в 16:13

После очередной красивой, но пустой современной игры, во мне снова проснулась ностальгия по старой школе. Я было уже собрался откопать одну из старых Might & Magic, но потом решил поиска в интернетах что-нибдь старое, похожее на M&M. И тут я наткнулся на отзывы о Lords of Xulima... Сейчас делать игры - это бизнес, ремесло, конвеер прибыли. Раньше же игры были произведением искусства. И вот, среди шлака соверменных красивых и сверкающих, но пустых внутри игр, я вновь наткнулся на произведение искусства. Снова, как встарь, я почуствовал Душу, которую разработчики вложили в Lords of Xulima. Почувствовал не просто игровой контент, а тщательно подогнанный и выверенный игровой мир. Почувствовал Любовь, с которой были нарисованы монстры, задники боев и окружающие ландшафты. И это привело меня в восторг. Это игра, которую не просто проходишь, а наслаждаешься прохождением. Второе, что меня зацепило - это одскульная суровость игры. В Lords of Xulima очень леко "запороть" героев, делая им неподходящую прокачку или собрав отряд без наличия критически важных навыков. В итоге, приходится бросать партию, на которую потрачено уже много часов игры. И начинать заново, исправляя свои старые ошибки. Третье - это нелегкий выбор, в который постоянно ставят игрока. Собирать траву сейчас или оставить напотом, когда высокий навык увеличит сбор? Куда вложить очки навыков? Купить вон тот красивый меч или потратить золото на обучение героев? Убить бродячих монстров сейчас или вернуться позже, когда их уровень вырастет? Большое количество таких выборов позволяет основательно наращивать мастерство игры, что в итоге приведет к ее успешному прохождению. Ведь наверняка на самом сложном уровне игру можно пройти только зная все ее особенности. Резюме: настоятельно рекомендую всем, кто любит игры старой закалки. P.S. Не пытайтесь играть на "нормальной" сложности - это не интересно.

Mr Saint
Рекомендую
Опубликовано: 16 ноя в 19:20

Очень похожа на M&M 6-8, не хуже последней X, конечно, не такая высокобюджетная, графика по проще, нет реалтайм (кроме перемещений), но сложилось приятное впечатление - сам геймплей очень затягивает. На втором уровне сложности играть интересно, многие враги так просто не даются, нужно думать очень хорошо над расстановкой героев, над прокачкой\бюджетом - так как партии нужно и есть во время отдыха. В общем, показалась интереснее Гримлока\M&M X (в нем акцент на ловушки\загадки уж слишком смещен, да и миры кажутся в Гримлоке\10-ом M&M, какими-то совсем камерными). Из интересных моментов, которых не замечал в других подобных играх: - монстры иногда нападают из кустов, но есть возможность от них убежать; Минусы, скорее всего связаны с бюджетом: - портреты героев не анимированы, как в M&M, нет куклы героя, нет индивидульной озвучки (однако отмечу отличные портреты героев); - несмотря на ощущение свободы - монстры не дадут вашей команде свободно бегать по острову - т.е. есть некоторые рельсы и порядок прохождения; - квесты выдаются по типу "доски объявлений", не скажу что это минус, но не привычно, что за заданиями ходишь к одному НПС, хотя в первом городе не меньше 5 НПС; - главного героя не изменить - даже по картинке и статам выходит вор\поддержка\лучник, что впрочем не плохо, конечно, но странно.

Kenait
Рекомендую
Опубликовано: 27 ноя в 20:31

Я проходил эту игру две недели подряд запоем и наконец прошел. Это лучшая рпг от первого лица со времен Wizardry 8. Несколько однообразная в середине, но интересная и захватывающая. Отличный сюжет и прекрасная концовка. Интересное исследование мира. Единственный минус - несбалансированность боев в конце. Отряд демонов перед храмом оказался сложнее чем все его обитатели кроме самого босса. Даже не верится что это первая игра от этих разработчиков. С нетерпением жду их следующего проекта