0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 47601 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Lords of Xulima

Оценки игроков: В основном положительные
Купить Lords of Xulima
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Наличие:
Закончилось

Lords of Xulima изометрическая ролевая игра, сюжет которой происходит на мифическом континенте Шулима, где боги и люди некогда жили рядом друг с другом. Насладитесь подлинной ролевой игрой продолжительностью более 100 часов времени и откройте для себя одну из самых эпических историй когда-либо сказанных.

Подробнее

145 р
экономия
-65%
419 р
Активация:
Steam
Ожидается поступление
  • Данный товар закончился, но мы нашли для вас похожие товары
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
47.601+
игр в наличии
Описание

Lords of Xulima увлекательная фэнтези ролевая игра с мифическим континентом Шулима, где боги и люди некогда жили рядом друг с другом. Стань вестником богов, соверши путешествие в неизведанные земли и выполни свою миссию по восстановлению баланса в захватывающем мире.

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Lords of Xulima).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру Lords of Xulima.

Ключ также можно активировать через браузер.

Минимальные системные требования
  • Windows
  • Mac
Система:
Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор:
2.0 ГГц
Память:
2 ГБ
Графика:
с объемом видеопамяти не менее 256 МБ
DirectX®:
9.0c
Размер:
1.5 ГБ свободного места
Система:
Mac OS 10.6 или лучше
Процессор:
2.0 ГГц
Память:
2 ГБ
Графика:
с объемом видеопамяти не менее 256 МБ
DirectX®:
9.0c
Размер:
1.5 ГБ свободного места
Комментарии и отзывы (3)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
17 мая 2017
Здравствуйте а DLC здесь присутствуют?
17 мая 2017
Администратор
Только игра, без DLC.
17 мая 2017
Администратор
Сергей, спасибо
Обзоры в Steam
astand
Рекомендую
Опубликовано: 02 мая в 17:54

Отличная партийная RPG. В меру сложная, так что если вслепую кидаться, то, возможно, придется тяжело (советую почитать какой-нибудь гайд для пары хороших советов). Классов в игре 10, достаточно, чтобы придумывать совершенно разные стратегии. Необходимо внимательно следить за ресурсами - на перемещение расходуется еда, и в целом вы в деньгах купаться в первой половине игры не будете. Сюжет довольно простоват, и интересных NPC и диалогов вы здесь не найдете. Впрочем, Lords of Xulima на это и не ориентируется. Главный недостаток - за 60 часов игры однообразные битвы могут несколько надоесть (тем более ближе к концу игра становится легче). Однако это будет чувствоваться в гораздо меньшей степени, если не пытаться быть перфекционистом и зачищать на 100% все локации. Рекомендую всем поклонникам олдскульных RPG.

Forgery
Рекомендую
Опубликовано: 23 ноя в 18:27

It's quite difficult game and it's cool! =)

IIIEAIII
Рекомендую
Опубликовано: 30 сен в 18:20

Очень хороший пример поистине великолепной игры на любителя. Highly recommended для фанатов жанра. Остальным может ОЧЕНЬ ЖЕСТКО не зайти. Особенно часто это случается тогда, новичок слушает советы разработчиков и в первом же прохождении выставляет средний уровень сложности. Я уверен, что изрядный процент местных отрицательных отзывов - это именно те ребята, которых игра изнасиловала сразу после начала знакомства и они, трясясь от ненависти к "дебилам-разработчикам", пошли изливать свою желчь в раздел отзывов. Поэтому я умоляю вас - если вы садитесь за свое первое прохождение, пощадите себя и играйте на самом низком - даже если вы бывалый игрок. Как вы уже поняли, игра довольно сложна - но только для тех, кто не знает что делать, что качать, кого брать и куда идти. Для опытных игроков прохождение даже на распоследней сложности не составит особых проблем. Зато будет стоить большего количества времени. И да - игра довольно однообразна. Если вы любитель подобного однообразия - пройдете ее не один раз, если нет - скорее всего подивитесь на тех, кому это может нравиться и вернетесь к тому однообразию (КС, дота, старкарфт, герои, что у вас там), которое нравится лично вам :)

Tarik
Рекомендую
Опубликовано: 29 окт в 12:20

Крайне рекомендую фанам Wizardry и Might & Magic бла бла бла Знаете когда приходите покупать авто в салоне, Вы гордо говорите:"Мне полный фарш" т.е. все сука хочу что бы было.. так и с Лордом Шаурмы, есть все, полный фарш, единственно хромает сюжет, но в финале!! очень нас удивят разрабы. теперь конкретней, игра на хардкоре тяжела и интересна, но на режиме "железный человек" припекает ) а еще сильнее припекает, если вы выбрали качать группу по пути уклонения, Вам нужен паладин и бард и всем кто стоит в передней линии качать каждый уровень уклонение , если этого не делать все бесмысленно. так вот это единственная игра, где вы считаете даже копейки, вы бомж. и так я расскажу о круговороте бабла. Бабло нужно на навыки, а из-за уклонения нужно в 3 раза больще бабла, но оно не раскидано по карте, и вот вы думаете, качнуть навык "ловушки", не качнешь, ложанешся и потеряешь хиты группы, нужно будет пить бутылки за бало или отдыхать за еду, она за бабло, или телепорт в город на лечение, телепорт за бабло, в городе вылечится или отдохнуть за бабло, качнул "ловушки" не качнул навык боевой, перс промахивает, страдает кпд группы, лечится.... лечится... как в мультике маша и медведь... за бабло! КРЕЙНЕ сука рекомендую. эту прекрасную игру

Kenait
Рекомендую
Опубликовано: 27 ноя в 20:31

Я проходил эту игру две недели подряд запоем и наконец прошел. Это лучшая рпг от первого лица со времен Wizardry 8. Несколько однообразная в середине, но интересная и захватывающая. Отличный сюжет и прекрасная концовка. Интересное исследование мира. Единственный минус - несбалансированность боев в конце. Отряд демонов перед храмом оказался сложнее чем все его обитатели кроме самого босса. Даже не верится что это первая игра от этих разработчиков. С нетерпением жду их следующего проекта