Mighty No. 9 — это японский двухмерный сайд-скроллер с лучшими элементами из 8- и 16-разрядных классических игр, которые вы знаете и так любите, преобразованными с помощью современных технологий, новых технических решений и пожеланий поклонников в нечто совершенно новое и потрясающее!
Классический японский сайд-скроллер! Полная трансформация!
Mighty No. 9 — это японский двухмерный сайд-скроллер с лучшими элементами из 8- и 16-разрядных классических игр, которые вы знаете и так любите, преобразованными с помощью современных технологий, новых технических решений и пожеланий поклонников в нечто совершенно новое и потрясающее!
Вы играете за Бека, девятую модель в серии мощных роботов и единственного, кто не заражен таинственным компьютерным вирусом, из-за которого все механические существа в мире впали в безумие. Бегайте, прыгайте, взрывайте и преобразуйте все вокруг, чтобы пройти первые девять этапов в любой очередности и открыть три дополнительных этапа. Используйте оружие и способности, украденные у врагов, чтобы победить других роботов серии Mighty и в конечном итоге сразиться со злейшим врагом, который угрожает планете!
Все стадии игры Mighty No. 9 — художественное оформление, дизайн уровней, музыка, программирование и т.д. — созданы лучшими японскими разработчиками с огромным опытом в этом жанре, среди которых Кэйдзи Инафунэ и его команда.
Ключ также можно активировать через браузер.
Чего ждал, то и получил.
Mighty No. 9...своего рода, это такой отголосок Мегамена, младший брат если угодно, те же боссы, те же украденные способности, но все же разработчики смогли внести свою изюминку в данный проект. Честно, друзья, очень порадовал тот момент, что дизайнеры уровней постарались на славу. Каждый уровень, каждый босс - это что-то новенькое, то, что заставит мыслить несколько по иному. Выглядит всё очень красиво, интересно и привлекательно, это однозачно плюс. Врагов в данной игре приоритет не уничтожать, а...поглощать. Конечно, ломать всех направо и налево вам никто не запрещает, но за поглощение вам дают дополнительные очки , а они лишними никогда не бывают. Каждый босс - это индивидуальность, своя собственная личность со своими способностями, естественно, но и со своим характером. Серьезным, озорным, веселым, агрессивным...за каждым персонажем наблюдать одно удовольствие, вот правда. Сложность игры, без знания механики и определенных приёмов может доставить неприятности, и раскалить вашу пятую точку до состояния комфорки электрической плиты, которая работает на максимум, но потом, когда все станет более-менее очевидно, играется уже спокойнее. О минусах...графика. Навреное, самое больное , что есть в этой игре. Не смотря на прекрасный дизайн уровней, отсталая графика, тем более для 2016 года, сильно бросается и режет глаза просто ничего не жалея. Управление тоже может доставить головной боли. Дело всё в том, что в самый нужный момент вы просто перестаете чувствовать персонажа и будете умирать раз за разом, когда только по воле случая вам не удастся пройти этот проклятый момент...а потом вы дойдете до босса, благополучно погибните и будете начинать всё сначала. Если вы любитель платформеров, японских игр и Мегамена, однозначно рекомендую данную игру. Для остальных людей данный продукт не рекомендуется из-за своей специфики, сложности и ряда неудобств. Если вы все же решитесь поиграть, то двигайтесь вперед, без страха и спасите мир от загадочного злодея...
good
Не понимаю почему заминусовали этот проект. Мне очень даже понравилась эта игра. На ютубе в обзоре от стопгейм жалуется человек, что его ведут за ручку по уровням. Ну я бы так не сказал. Да есть кнопки "Совет" и "Подсказка", но нажимать их никто не заставляет, играть можно в любой последовательности. Я пока только двух боссов одолел Армейца и Вертолётик (в такой последовательности). Интересно, что несмотря на то, что я люблю игры такого жанра (вид сбоку, бродилка) сложность (самая низкая сложность причём), заставляет переигрывать уровень по 3-4 раза. Это приятно, что есть элемент испытания. Также очень нравится, что пока самая высокая оценка за прохождение С (а так бы хотелось на S пройти). Да уровни можно перпроходить сколько угодно раз улучшая свои результаты. Я рад, что в нашу эпоху популязации всего и вся, эпоху "Press key to win" ещё не перестали делать такие игры, в которые можно играть и получать удовольствие от самого процесса. Какой для меня выглядит это игра? Быстрая аркада с приятной глазу графикой, которая тем не менее иногда говорит тебе: "Постой, не торопись) По сторонам посмотри. Ой, ты сдох :)"
Всё в этой игре просто замечательно. Не смотря на какой хардкорный геймплэй у неё, по моему мнению она прекрасна так же как и сам Megaman.
Ее нет у поставщиков, к сожалению.