Восемь странников. Восемь героев. Восемь обличий. Отправляйтесь в приключение по прекрасному миру Орстерры и узнайте о необычных судьбах каждого из восьми героев.

Получившая немало наград ролевая игра теперь и на ПК!
Восемь странников. Восемь искателей приключений. Восемь обличий. Отправляйтесь в приключение по прекрасному бескрайнему миру Орстерры и узнайте о необычных судьбах каждого из восьми героев.
- Играйте за восемь персонажей с непохожими судьбами и побочными заданиями.
- Исследуйте все 8 регионов очаровательного, но опасного мира Орстерры и узнайте историю каждого персонажа во время своего путешествия.
- Используйте отличительные способности каждого персонажа (Path Actions), а также навыки и таланты, чтобы побеждать в бою.
- Освойте понятную, но многогранную пошаговую боевую систему и разгромите любых врагов, вычисляя и используя их слабости.
- Выполняйте побочные задания и проходите сюжетные сценарии различными способами, влияя своими решениями на судьбу героев.
- Оцените 3D-графику, вдохновленную классическими ролевыми 2D-играми и наполненную реалистичными элементами
Игра принесла много удовольствия, всем советую !
Одна из лучших РПГ Начну с минусов: -ЦЕНА (я взял на скидках за 2,5), она слишком большая для ру сегмента, но для других стран она адекватная -минусы кончились Спорные моменты: ~Порой клешированые истории(для меня это без разницы т.к. я смотрю аниме) ~Периодические застревания в карте(может у меня руки из причинного места растут, хз) Плюсы: +Интересная система боя +Приятная смесь 2D и 3D +Атмосферная музыка, каждая композиция на своём месте +Много побочек, интересных, иногда короткие, но "краткость - сестра таланта" ИТОГ: Брать или не брать - дело вашего кошелька, НО поиграть советую, йо-хо-хо и бутыла рома, как говориться
Никогда не любил пиксель арт, но эта игра действительно красива!
Боёвка,стилистика и музыка отличная, но жаль что официально нет русского языка. Хотя в инете он есть и можно скачать .Причём очень даже хороший.
Чуть-чуть дороговата, но норм