Sleeping Dogs™ Definitive Edition для нового поколения представляет собой переработанное и обновленное издание известного приключенческого боевика с открытым миром, получившего множество наград наряду с признанием критиков.
Sleeping Dogs™ Definitive Edition для нового поколения представляет собой переработанное и обновленное издание известного приключенческого боевика с открытым миром, получившего множество наград наряду с признанием критиков. В игру уже включены все 24 ранее выпущенных дополнения, в том числе расширяющий сюжетную линию эпизод «Год змеи», а также нагнетающий страх «Кошмар в Норд-Пойнте». Вас ждет множество технологических, визуальных и звуковых улучшений — Гонконг никогда не казался настолько живым, как в Sleeping Dogs™ Definitive Edition.
Яркий, расцвеченный неоном город одним своим видом олицетворяет бурное течение жизни, однако за его экзотическими достопримечательностями, оживленными улицами и рынками таится одна из самых могущественных и опасных криминальных организаций в мире — местная мафия, состоящая из печально известных триад. Вам предстоит играть за Вэй Шеня — отлично натренированного полицейского под прикрытием, пытающегося устранить триады изнутри. Докажите боссам мафии, чего вы стоите, пробивая себе путь к вершинам триад и участвуя в их преступной деятельности, но ни в коем случае не выдайте себя.
Устраняйте противников в жестоких рукопашных схватках, используя уникальную систему боевых искусств. Подчиняйте себе оживленные улицы Гонконга, участвуя в будоражащих кровь незаконных уличных гонках, или разносите их в пух и прах во взрывных перестрелках. В Sleeping Dogs Гонконг становится непревзойденной игровой площадкой.
Когда вы под прикрытием, правила меняются.
Ключ также можно активировать через браузер.
едешь - дерешься, идешь - дерешься, плывешь - дерешься, спишь - дерешься. подрался? дерешься. мне нравится такой ход.
Хорошая игра после прохождения начнеш искать продолжение
Нельзя вечно ждать, что мир даст то, что тебе нужно. Иногда надо просто взять это. Я начал играть в эту игру, почти ничего о ней не зная, и мне очень понравилось. Sleeping Dogs убийца GTA? Да, просто не такая популярная. Потрясающая история, которая идет вместе с уникальным боевым геймплеем. Это была одна из моих любимых сюжетных линий за долгое время. Вэй Шэнь становится очень запоминающимся персонажем, и я оказался погруженным в конфликт, который он пережил в игре. Эта игра чрезвычайно динамична с точки зрения диалогов и кат-сцен, что мне нравится, так как это держит меня в напряжении. Я буду возвращаться к этой игре время от времени, чтобы пройти некоторые побочные миссии, которые всегда быстро веселят. Плюсы: + хорошая оптимизация, еще когда в 2013 году проходил игру не было подвисаний; + открытый мир, где всегда можно найти себе занятие; + очень приятная графика (игра 2012 года + переработка графики в 2014 и добавление новых миссий (Definitive Edition)); + удобное меню игры; + цена; + изучение разных приемов боя; + отличный сюжет - вот где игра действительно блистала. Вэй Шэнь - отличный главный герой, за которого хочется играть; + много видов машин, на любой вкус и цвет; + атмосфера (ты как будто находишься с персонажем в Гонконге); + прокачка персонажа, кастомизация (одежда); + много различных магазинов с одеждой, автосалоны, ларьки с лапшой. Минусы: - звуковая дорожка однообразна; - неудобное управление автомобилем; - персонажи менее разнообразны и помпезны, чем в конкуренте GTA; - увеличение графических сбоев и ошибок в Definitive Edition; - не очень длинный сюжет, его можно пройти за 12-15 часов, без дополнительных миссий. Но игра сделана на высшем уровне. Настоятельно рекомендую пройти. 9/10
Недооцененная игра в клона гта,но игра до сих пор очень хорошая спустя уж 13 лет,моя из самых любимых игр,прошел за свою жизнь игру 3 раза,с радостью пройду игру еще много раз,сейчас прохожу игру на 100% и со всеми очивками,советую всем!!!
Прекрасная игра. Карта отлично передает атмосферу Гонконга. Геймплей, сюжет, доп. миссии, DLC идеально проработаны. Жаль конечно, что игра не стала так популярна, как GTA. Хотелось бы увидеть продолжение истории или приквел, но увы
03:21
01:18
18:58