Разработчики тщательно поработали над тем, чтобы сделать State of Decay и дополнения Breakdown и Lifeline еще лучше: теперь игроки смогут насладиться всеми прелестями формата полной высокой четкости (1080p). Новые задания и оружие, бонусный контент, а также целый ряд доработок, в том числе улучшенные световые и анимационные эффекты, новые текстуры и переработанная боевая система — все это делает постапокалиптический мир еще интереснее. Сможете ли вы играть по новым правилам?
- Игра State of Decay: Year-One.
- Дополнение State of Decay: Breakdown Year-One.
- Дополнение State of Decay: Lifeline Year-One.
Разработчики тщательно поработали над тем, чтобы сделать State of Decay и дополнения Breakdown и Lifeline еще лучше: теперь игроки смогут насладиться всеми прелестями формата полной высокой четкости (1080p). Новые задания и оружие, бонусный контент, а также целый ряд доработок, в том числе улучшенные световые и анимационные эффекты, новые текстуры и переработанная боевая система — все это делает постапокалиптический мир еще интереснее. Сможете ли вы играть по новым правилам?
Покажите зомби зубы и не дайте человеческому роду сгинуть в небытие. Исследуйте бескрайние просторы игрового мира, но помните: жизнь здесь не замирает ни на секунду, и на каждом шагу вас подстерегает опасность. Сколотите боеспособную группу из тех, кому удалось выжить и кем вы сможете играть. У каждого из этих персонажей есть уникальные таланты и навыки. Постройте базу, а затем превратите ее в неприступную крепость, которая сможет выдержать затяжную осаду. Совершайте дерзкие набеги и добывайте еду и боеприпасы, в общем — делайте все возможное, чтобы выжить.
Ключ также можно активировать через браузер.
Игра просто великолепная. Сначала ты бродишь узнаешь новые территории, но после зомби становиться так много, что они просто количеством могут тебя уничтожить. Бесят бегающие зомби, потомучто стамина кончается а они быстрее тебя и получается что от стада не убежишь. Бесят "Боссы", но только некотрые, такие как жиртрест и свирепый просто их нельзя машиной задавить и они поистене бессмертны, надо очень постараться чтобы убить их, даже в двоем или в троем. Бесит когда тупой бот напарник бежит в толпу зомбей и пытается кого-то убить, причем на вас тоже нападают в этот момент, в конче концов он просто дохнет т.к. вы плохо отбиваетесь от 30 зомби палкой одновременно. Ну а в целом игра хорошая. Там действительно представлено реалистичное выживание.
Первое впечатление было очень положительным: зомби апокалипсис, ресурсов нет, выживших мало, куча зомби, надо как-то выжить, поэтому ты обыскиваешь каждый дом в надежде найти что-то полезное. Поиграв чуть больше, в особенности в режим Breakdown, это чувство, опять же поначалу, только усилилось, ты начинаешь хер пойми где 1 с минимумом снаряжения, куда идти не понятно, где люди, тоже нет информации и ты исследуешь мир в поисках группы, чтобы присоединиться и начать выживать и строить общину. НО! После перехода на следующие уровни, в режиме Breakdown все это чувство одиночества и незнания что делать отсутствуют вовсе. Ты знаешь где ресурсы, ты знаешь лучшее место для базы, у тебя куча ресурсов с предыдущего прохождения. Ты знаешь все в этой игре и это уже не исследование с интересом и открытием чего-то нового, а гриндиловка без какой-либо цели. ДЛЦ Lifeline так и вовсе игра за военных ,где вы спасаете оставшихся выживших, которые улетают только после отбития атаки на Вашу базу (я порой просто стоял на базе и ждал ,когда же она уже начнется, чтобы получить дальнейшее сюжетное задание). По итогу могу сказать, что игра на 1 раз и точно найдет своего игрока, так как первое впечатление очень положительное. 8 жиртрестов из 10
Знаете ,что то в этой игре есть.Пытался пару раз начать играть и все что то не устраивало.Но вот пару дней назад все таки решился и не пожалел.Игра действительно прикольная,по крайней мере скоротать пару деньков поможет.Она далеко не идеально,а в графическом плане,оставляет желать лучшего.Самый огромный минус,это корявый порт на пк.Чутка глуповатое управление(к которому можно привыкнуть) но нельзя привыкнуть к тому,что игра тормозит (даже на средних настройка) поэтому говорить что то об оптимизации бессмысленно.Если бы в эту игру добавить карту(для покатушек) из Witcher 3, хардкорность зомби из Dying Light и графику хотя бы из Tom Clancy’s The Division, то смесь была бы просто чумовая. Но на деле покатушки по ранчо выглядят унылыми и через 5 -6 часов игры становиться скучновато.Оружия хватает,чтобы настреляться,а мот техники не много.Сама задумка игры очень хорошая,но требует очень много доработки.Сюжетная линия имеется,но очень тусклая,зато как я понял,пройдя компанию первый раз,далее вы будете проходить ее глазами других персонажей( как RE 4, играя за Леона,а потом за Аду) В общем я остался доволен и поставлю твердую 4/10. Игра не плоха,но далека от идеала.Если будет скучно и нету во что поиграть,то берите(со скидкой конечно)
Классная игра ,был бы в ней кооператив ,был бы огонь_))))
Был примерно 2017 год, рассвет Zombie-Survival игр, перепробовал я тогда Dead Island, Infestation, все были хороши по-своему, но не хватало некоторых деталей, о которых я даже не думал. Просто играл с чувством дискомфорта. Но наткнулся я на ютубе на эту игрульку, скачал её... И что же вы думаете? Она затянула меня. Я провёл в ней часов 30 примерно, проходя её полностью, участвуя во всех событиях, которые были. Но спустя примерно пол года я заметил скидку на полную часть YOSE, и незамедлительно взял её, где я и провёл ещё 50+ часов (В оффлайн игре). ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Хочу выделить особенности, которые мне понравились: •Сюжетная линия (да-да, она здесь существует) как и в Обычном, так и в Lifeline •Возможность создавать собственное убежище, менять в нём планировку и просто участвовать в жизни ваших выживших (такой возможности я давно не видал) •Большой ассортимент оружия, разных приёмов, веток небольшой прокачки (добивание, оглушающие удары и т.д.) •Особенно зашёл момент удар дверью как в Zombie-Land'e, такой эпичности не видал нигде ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Минусов я заметил только пару штук: •Отсутствие мультиплеера (хотя, пока я пишу в 2к19, уже вышла 2 часть, но в первой было бы тоже хорошо иметь мул-плеер) •В Steam версии отсутствует уник-персонаж Транжирка, которой так нехватает, с её хорошими наыками хирурга ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Ну что могу сказать что она окупила свои деньги моими невероятными эмоциями. 100/10 убитый дверью зомби
Это полная версия игры?
Состав издания:
- Игра State of Decay: Year-One.
- Дополнение State of Decay: Breakdown Year-One.
- Дополнение State of Decay: Lifeline Year-One.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Да. Для активации необходим регион Steam-аккаунта: Россия или страны СНГ
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Последнее пополнение было в период с августа по октябрь этого года, поэтому стоит ожидать новых поставок в ближайшее время.
Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар”.
Будут вопросы – обращайтесь!
Нет. Активация в Steam.
Будут вопросы – обращайтесь!