Создавайте шикарные больницы, лечите диковинные болезни и разбирайтесь с ненадёжными сотрудниками, расширяя охват своего медицинского учреждения в округе Две Вершины.
Спроектируйте и постройте больницу!
Постройте больницу с нуля и сделайте её самой привлекательной — и самой эффективно работающей — во всём округе Две Вершины.
Оптимизируйте устройство больницы, размещая коридоры, кабинеты и зоны ожидания так, чтобы увеличить приток пациентов (и средств). Расширяйтесь, стройте новые корпуса, чтобы принять как можно больше больных.
Размещайте функциональные и декоративные предметы обстановки, которые разгоняют скуку и поднимают настроение пациентов — а также престиж больницы, необходимый для получения наград.
Лечите от необычных болезней
Думаете, жители Двух Вершин потянутся к вам с насморком и гриппом? О нет! Вы столкнётесь с самыми причудливыми недугами — от злокачественного просветита до кубизма — для лечения каждого из которых требуется специальный аппарат.
Диагностируйте заболевания, оборудуйте кабинеты всем необходимым для правильной терапии, нанимайте квалифицированных сотрудников — и готовьтесь к наплыву пациентов, ведь болезнь не приходит одна! Долго ли вы будете смотреть на светлую сторону жизни, если у пациентов сплошная серость?
Победив заболевание, исследуйте более эффективные методы лечения и разрабатывайте новые аппараты, чтобы машина здравоохранения ни на секунду не останавливалась.
Большое больничное будущее
Окружная больница — только начало.
Сможете ли вы, оказав помощь жителям прибрежного посёлка, взять на себя руководство более крупной и загруженной больницей?
Оптимизируйте расположение кабинетов, обновляйте аппаратуру и обучайте сотрудников, чтобы увеличить прибыль.
Повышайте квалификацию сотрудников, прививая им новые умения и навыки для эффективного лечения пациентов.
Анализируйте статистику и другие данные о больнице, чтобы своевременно выявить свои сильные и слабые стороны и принять соответствующие решения. Меняйте цены на лечение, контролируйте текучку кадров, берите кредиты и повышайте окупаемость.
Под вашим началом будут работать сотрудники с самым разным характером. Следите за тем, кто занимается делом, а кто просто занимает должность.
Ищите баланс между прибылью и настроем коллектива (и помните, что предназначение больницы — лечить).
Old good Hospital game just like on a Sega 20 years ago
[h1] OLD GOOD HOSPITAL [/h1] [b] БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Игра поглощает ностальгическими чувствами и радует новыми возможностями. [/b] [i] Покормите детей, зверей, сделайте дела по дому, позвоните родным и близким, скажите, что бы не волновались, а теперь присаживайтесь поудобнее и получите максимум удовольствия если вам когда то нравился старый добрый госпиталь! [/i] [hr][/hr] В этой игре полностью воссоздали ту атмосферу игрового процесса, при этом сделали его трехмерным, добавили новые элементы и функционал! Миссий стало больше, а задания более разнообразными и продуманными. Появился менеджмент за рамками управления одной больницы. Так же сильно поменялась в лучшую сторону сама механика, что расширило возможности проектирования помещений и в разы увеличилась вариативность дизайна пространства, что и стало единственным минусом, так много всего что сложно запомнить, выбрать и найти, но и об этом разработчики позаботились как могли, они сделали хорошие фильтры поиска и пару режимов - список и таблица. Понятный и дружелюбный интерфейс. Звуковой дизайн шикарен, порадовали новые композиции главных тем, всё очень органично и приятно ложится на слух. Выпущено довольно много DLC контента, это дополнительно освежает интерес к игре и разгружает steam кошельки сообщества! ^^ https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2297563284 [hr][/hr] [i] Спасибо за внимания и как сказал классик: "Любви, добра и процветания! До свидания!" [/i]
Это хороший пример того, как нужно делать ремейки/продолжения игр. Берем культовую игру, оставляем всю механику, добавляем современную графику, современные фишки и получаем новую улучшенную игру детства! Да, это тот самый Hospital из детства с новой и улучшенной обложкой, с новым интерфейсом и новыми шутками. Но все принципы и механики игры, которые мы так любим остались прежними! Учитесь, господа разработчики (да-да, это я тем, кто делал все продолжения героев 3х)!
отличная игруля,прям честно сказать очень ностальгическая.Хочу сказать кто играл в такого мамонта стратегического жанра как Частная клиника / Theme Hospital,то это прямой наследник данной и экономической игрульки. Очень понравилось: - вмеру доработанная визуальная составляющая,исправляющая угловатость старой частной клиники.Так что осталась в русле класики но стала более плавная и очень приятная под fhd -понравился подход разработчиков передать атмосферу игры через очень красивые мелочи по типу смешных и направленных названий саундтреков,смешных аппаратов по лечению,рассматриванию всех пациентов,вникание в их нужды,решения их проблем,смешные названия болезней -наконец то появилась такая механика как обучение всего медперсонала -появилась большая многосекторность больницы,стало еще больше зданий под больницу,и при чем чем больше зданий тем больше экономических проблем с ними,больше пациентов,больше головной боли,но эти проблемы требуют логического решения,решения иногда совершенно абсурдные,и решаются за секунды если правильно размышлять -появилась карта прохождения,какой ни какой но сюжет,суть которого в карьерном росте от управленца больницы,до управления мега госпиталями с приемами пациентов из вертолетов,с нескольких вертолетных площадок одновременно -доработанны погодные условия,появились уровневые карты больницы санитарии,температуры,экологии,морального удовлетворения -появилось много интерьерных предметов покупаемых за местную валюту,ах да )) и местная валюта появилась.К счастью без лутбоксов за деньги,отдельное спасибо разработчикам за это,так вот эти предметы можно покупать за валюту,но валюта получается за выполнение сюжетных заданий,чем глубже проникаешь в сюжет,тем больше возможностей открывается -четко устроена система развития,в некоторых местах прийдется попотеть что бы выбить три звезды -появилось понятие комфортных кабинетов для врачей и персонала,чем больше кабинет,тем рандом красивее выставляет интерьер -понравилось конкретно детализация игры,при увеличении курсором игра становится приближеннее и при этоим нет глухих пикселизированных текстур -оптимизация то же хороша-игра ни разу не баговала с момента ее покупки Ну вот минусов честно вообще не нашел-Настолько сильная ностальгия от нее,что просто все минусы можно простить разработчикам,даже если они и есть. Так держать разработчики,с удовольствием куплю обновления все что выйду,надеюсь покреативят в новом русле,немножко уйдя от классического представления игры частная клиника))) в общем 11 баллов из 10-это то что я ждал многие годы
[h1]BULLFROGOCALYPSE NOW[/h1] Была давным-давно такая стебная игра о менеджменте госпиталя. И было в ней все прекрасно - болезни смешные, мэнеджмент интересный, аварии прикольные, тексты забавные... Но она была где-то там, в прошлом. А вот Две точки госпиталь - здесь и сейчас. И он как две капли воды похож на то что было тогда. Только в 3D. Как менеджер он неплох и немного, а временами и много, сложнее чем оригинал. Здесь разворачивается прямо таки шекспировская драма с классической государственной больницей - кабинетов ВОП не хватает, кардио-кабинетов не хватает, больные не дожидаясь своей очереди умирают прямо в очередях, бабки, бабки в регистратуре, Джонни, держись скоро лето и посевная, ДЖОННИ ГДЕ ТВОЙ БЕЙДЖ, ДЖОННИ. Впрочем, все ужасы бюджетной лечебной шараги поданы весело, с шумом и гамом. Если хотите серьезного симулятора - двоеточие абсолютно мимо кассы. Если хотите врачебной драмы и взращивания своей великой лечебной шараги - вы не туда пришли. Если хотите веселой ненапряжной идиотии, без капли смысла, чисто расслабиться, иногда расчитывая что, где и как поставить - 2PH для вас. Цена злая, и на самом деле игра стоит рублей 500, в крайнем случае 700 - если жжет совсем уж нестерпимая ностальгия. И, да, никогда, слышите, никогда не садите за этот симулятор детей, а то наиграется и пойдет в мед. Оно вам надо? Оно вам не надо. 3 всадника минздравпокалипсиса из 4.
Это только основная игра.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Нет, гифт(подарок) можно принять, если регион Вашего Steam аккаунта Россия, Казахстан
Будут вопросы – обращайтесь!
Эту игру мы передаем гифтом (подарком).
Никаких чужих аккаунтов.