Yomawari: Night Alone – это пугающая история маленькой девочки, которая, гуляя по городу, потеряла своего верного друга – пса. Вернувшись домой, она все рассказала старшей сестре, которая тут же отправилась на его поиски, но так и не вернулась.
Yomawari: Night Alone – это пугающая история маленькой девочки, которая, гуляя по городу, потеряла своего верного друга – пса. Вернувшись домой, она все рассказала старшей сестре, которая тут же отправилась на его поиски, но так и не вернулась. Теперь главной героине самой предстоит отыскать сестру и своего четырехлапого друга. Проблема в том, что город сильно изменился, он стал мрачным и наполненным призраками. Ваша задача - искать зацепки, которые должны привести к родным, но, при этом вы, должны скрываться от призраков.
Ключ также можно активировать через браузер.
Великолепная штука, даже немного жуткая...
Девочка, которая явно страдает психическим расстройством. Ничего не боится. Кинула камушек чтобы поиграть с собачкой. Проехал грузовик и от собачки осталось только кровавая лужа. Я бы паниковал, не знал бы что делать, ушёл бы в депрессию. А она? Что она думает?: ну. Бывает. Сбили и сбили. 10 сбитых собачек из 10
Главное играть ночью :)
gg
Вообще-то игра короткая и "не очень". Но если выбивать все достижения то играть становится значительно интереснее. Эти блуждания по ночному городу чем-то напомнили первый SH. Тут даже есть отсылка в виде ржавой трубы (точь-в-точь как у Гарри) с комментарием девки: "Разве ей можно убить призрака?" Ну и парочка локаций (Школа и Торговый центр) навевают дежа вю.