У вас есть деньги. У вас есть дом. У вас есть семья. И вы умираете. Вам осталось совсем немного времени. Принимайте невозможные решения и решайте, чем готовы пожертвовать ради ещё одной недели жизни.
Чем вы готовы пожертвовать, чтобы прожить ещё одну неделю?
У вас есть деньги. У вас есть прекрасный дом. У вас есть семья.
И вы умираете.
Debt Of Life — короткая нарративная игра о богатом человеке, который сталкивается с последними неделями своей жизни. Каждую неделю дорогостоящее лечение позволяет вам оставаться в живых. Каждый день вам придётся решать, как далеко вы готовы зайти, чтобы его оплатить.
Продавайте вещи, которыми владеете.
Откажитесь от чего-то, что дорого вашей семье.
Примите помощь людей, которым не доверяете.
Принимайте решения, которые, возможно, уже никогда не сможете изменить.
Ваши решения будут влиять на ваши отношения, ваш дом и саму историю. То, что начинается как борьба за оплату лечения, постепенно может превратиться во что-то гораздо более личное: решение о том, что действительно стоит сохранить, а чем вы готовы пожертвовать.
А потом появляется Посетитель.
У него всегда есть предложение.
Каждый день приносит новые события, разговоры, возможности и сложные решения. Некоторые решения могут помочь вам пережить ещё одну неделю. Другие могут изменить то, как ваша семья смотрит на вас — и то, каким человеком вы становитесь.
Идеального выбора не существует.
Есть только решения, которые вы принимаете, и то, чем вы готовы пожертвовать ради ещё одной недели жизни.

Ваше состояние не бесконечно.
Ваше время ограничено.
Чем вы готовы пожертвовать, чтобы прожить ещё одну неделю?