Трудные времена сейчас, Ваша Милость. С нашими ресурсами сложно удовлетворять даже заурядные запросы населения, а о войне и говорить нечего. Необходимо тщательно расставлять приоритеты. Трон ждёт.

Эта ролевая игра посвящена управлению королевством. Каждый ход в тронный зал будут наведываться просители, которые ищут вашего совета и содействия. Каждый раз вам придётся решать, стоит ли помочь посетителю с его проблемой или приберечь ресурсы для более важных вопросов. Помните: припасы не бесконечны, а люди не всегда думаю о благе королевства...



Шикарно, потрясающе, великолепно. Инди-игра пробивает на эмоции лучше большинства AAA тайтлов за сотни миллионов долларов. Стоит каждой копейки. Если читать диалоги и облизывать каждый угол, то вам будет обеспечено 5-6 часов удовольствия. Не пропускайте ни в коем случае этот проект
Отличная игра, которая в принципе помогла мне понять, чего я всё это время хотел от компьютерных игр. Она не спешная, в ней не так много механик, но при этом хватает приятных небольших историй, межличностных взаимодействий, глубоких персонажей. Игра короткая, но за это небольшое время успеваешь проникнуться героям и начать сопереживать их судьбам. Хватает комичных и драматичных моментов. Буду советовать всем потратить на неё всего 1 вечер, чтобы проникнуться судьбой 1 небольшого королевства и её короля. P.S. Играл со спойлерами, так как, не зная о существовании этой части, запустил демоверсию второй, но даже несмотря на это остался доволен.
-ВАША МИЛОСТЬ,ВАШААА МИЛОСТЬ!!!! -Да что такое там Генри!? -Там это....Картошку украли,просят 30 золота за украденный товар -А картошка сколько стоила? -Да они откуда знают,говорю же украли
Прекрасная игра с интересным сюжетом. Управлять своим королевством дело и так нелегкое, крестьяне и лорды не дают передышки, заваливая требованиями, просьбами и жалобами, а твое государство в **** и на пороге враги, а тут ещё дворцовые интриги и предательства. Кароче , полный ******. Игру прошел на одном дыхании и потраченного времени не жаль????.
Шикарная игра. Жалею что раньше в нее не поиграл. Я бы ее рекомендовал бы всем, тем более цена не кусает.Думаю как не будь перепройду её сделав другие выборы
Да. Для активации необходим регион аккаунта: Россия или страны СНГ
Войдите в свой аккаунт GOG и найдите в разделе Региональные настройки опцию Регион.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
1. Откройте приложение GOG на вашем ПК.
2. Найдите и кликните на свою аватарку.
3. Перейдите в настройки аккаунта.
4. В правой части экрана найдите пункт "Регион".
5. Измените регион и перезапустите приложение.