Трудные времена сейчас, Ваша Милость. С нашими ресурсами сложно удовлетворять даже заурядные запросы населения, а о войне и говорить нечего. Необходимо тщательно расставлять приоритеты. Трон ждёт.

Эта ролевая игра посвящена управлению королевством. Каждый ход в тронный зал будут наведываться просители, которые ищут вашего совета и содействия. Каждый раз вам придётся решать, стоит ли помочь посетителю с его проблемой или приберечь ресурсы для более важных вопросов. Помните: припасы не бесконечны, а люди не всегда думаю о благе королевства...



Добротная игра За непритязательной графикой скрывается довольно занимательная история Будучи королём, тебе предстоит принимать множество указов и делать уйму выборов, которые не всегда могут быть хорошими Прошёл игру за 9 часов, буквально на одном дыхании(благо был выходной день) В конкретно моем прохождении было не мало ошибок, из-за которых были потеряны люди и разорваны отношения с близкими, но горечи ошибок нет, тк история есть история и важно ценить то, к чему привел тот выбор, который ты в моменте считал верным Итог: Игра стоит своих денег и с удовольствием перепройду, сделав корректировку решений
Отличная игра, которая в принципе помогла мне понять, чего я всё это время хотел от компьютерных игр. Она не спешная, в ней не так много механик, но при этом хватает приятных небольших историй, межличностных взаимодействий, глубоких персонажей. Игра короткая, но за это небольшое время успеваешь проникнуться героям и начать сопереживать их судьбам. Хватает комичных и драматичных моментов. Буду советовать всем потратить на неё всего 1 вечер, чтобы проникнуться судьбой 1 небольшого королевства и её короля. P.S. Играл со спойлерами, так как, не зная о существовании этой части, запустил демоверсию второй, но даже несмотря на это остался доволен.
Игра глубоко засела мне в душу. Стилистика, музыка и сам геймплей полностью погружают тебя в быт короля. Я никогда ещё не испытывал столько напряжения от выборов, которые даёт тебе игра. Не смотрите прохождения и гайды, дайте своей внутренней тревоге взять вверх! Принимайте решения и живите в том проклятом мире, который вы сами создали. Из минусов могу отметить никакую реиграбельность. Вы конечно можете начать снова и попытаться выйти на другую концовку, но тех же ощущений это вам не даст.
Создает обманчиво милое впечатление. Отличная игра, с хорошей историей. Есть возможность ре играбельности. Своих денег стоит, по скидке тем более
-ВАША МИЛОСТЬ,ВАШААА МИЛОСТЬ!!!! -Да что такое там Генри!? -Там это....Картошку украли,просят 30 золота за украденный товар -А картошка сколько стоила? -Да они откуда знают,говорю же украли
Да. Для активации необходим регион аккаунта: Россия или страны СНГ
Войдите в свой аккаунт GOG и найдите в разделе Региональные настройки опцию Регион.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
1. Откройте приложение GOG на вашем ПК.
2. Найдите и кликните на свою аватарку.
3. Перейдите в настройки аккаунта.
4. В правой части экрана найдите пункт "Регион".
5. Измените регион и перезапустите приложение.