Активация продукта в Steam
- Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
- Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
- При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
- Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
- После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 5-30 секунд) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
- Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Слишишь этот звук? Это Бит звучащий в полной тишине. В TRRT нам предлогают проверить своё чувство ритма, и если до этого вы не задавались вопросом, что такое ритм, то здесь вам прийдётся туго, но всё как говориться "Тренеруется" наша задача попасть в бит музыки, попутно отбиваясь от "Полиции тишины" с двух сторон экрана, чем ритмичнее музыка, тем больше врагов на неё слетается. Если вы не уверены в своих навыках, специально на такие случаи игра предусматривает "Колибровку" которая настраивется опираясь на ваши умения и возможности. Если вам мало треков из мира игры вы можете испробовать режим"Своя музыка" и загрузить любой трек из компьютера этот режим понравился мне больше, несмотря на то, что треки игры вполне неплохи, всё же приятней пласать под свою песню(В этом режиме есть небольшая недоработка Если песня слишком битовая, то как я писал више, вражина прёт на вас быстрее и может даже вкопаться в землюТ.Е зависнуть на месте. Это не так критично, всё ж игра еще в раннем доступе и пока я пишу данный обзор разрабы во всю трудятся, чтобы сделать игру лучше ) игра очень подойдёт любителям бита так же позаолит потренировать реакцию и чувство ритма 8 бит мейкеров из 10.
Гав! ее бы на мобилу
Игру очуменная !
This thing is a genre of rhythm games, where you press the buttons to kick asses to the bit. Should note that this is quite fit, because you can customize the game to your own taste.
TERRORHYTHM — довольно неплохая игра. Данный жанр для меня что-то новое, однако мне вполне понравилось. Больше всего приглянулась графика игры; простое управление, которое легко освоить; очень радует возможность загрузки своего трека. Если любите музыку и спецэффекты боев, то однозначно рекомендую к прохождению. [9/10]