Put your flight skills to the test in the online multiplayer air racing game from the creator of VTOL VR. Pilot a high performance jet through challenging courses in a race to the finish. Fly in VR or on desktop with either virtual or physical HOTAS. Do you have what it takes for a podium position?
Put your flight skills to the test in the online multiplayer air racing game from the creator of VTOL VR. Pilot a high performance jet through challenging courses in a race to the finish. Fly in VR or on desktop with either virtual or physical HOTAS. Do you have what it takes for a podium position?
четка
Физон довольно хороший, сначала думал что будет очень казуальный, но оказалось вполне себе сложный) С оптимизацией всё довольно плохо Но за такую цену, так ещё и по скидке грех не взять, но конечно что такая игра умудряется подлагивать это странно
not bad
Чумовая гоночная леталка от создателя VTOL VR. Для старперов вроде меня - очень похожа на N-Gen Racing с PS1, только пореалистичнее - летная модель взята из того же VTOL VR, что является огромным плюсом. Самолет ведет себя так, как и доложен: подъемная сила меняется в зависимости от скорости и угла крыльев, при резких поворотах скорость сильно падает, на малых скоростях самолет становится нестабилен и начинает "заваливаться", для поддержания высоты нужно увеличивать угол атаки, и так далее. При этом освоить игру очень просто - по сути, новичку не о чем париться, кроме ручки управления самолетом и ручки управления двигателями. Пара кругов - и даже ни разу не летавший человек освоит управление. При этом он размажется об стены раз десять, конечно - трассы в игре извилистые, с сильной вертикальностью и даже (в паре мест) - с невесомостью. И хотя трасс (пока?) всего 8, каждая из них по-настоящему уникальна: скоростной гоночный трек, подземная шахта, база на Луне, и так далее. Если станет скучно просто летать - можно добавить "бонусы" - пулеметы, ракеты, мины, притягивающие лучи и прочие прибамбасы, которыми легко осадить зарвавшегося игрока, вертящего перед вами соплами. Еще одна забавная возможность - дать "наблюдателям" (игрокам, которые вылетели из игры или не успели к старту гонки) ручные пулеметы, и тогда трасса превращается в настоящее поле боя. Видеть, как первого игрока сбивают за секунду до финиша и забрать первенство - вот он, адреналин! Минус у игры тоже есть, справедливости ради - тут нет ИИ. Летать можно либо с живыми игроками, либо против самого себя (соревнуемся со своим призраком-лучшим кругом). Но это не так страшно, как кажется - люди в онлайне тут очень милые и отзывчивые, я был свидетелем, как четверо игроков финишировали на сложной трассе, а пятый летел в первый раз и все никак не мог вписаться в один особо каверзный поворот. Так ему прям на месте устроили экспресс-обучение, подбадривали, давали советы, в общем, всеми силами помогали. Так что берите эту игру не задумываясь, и не важно, есть ли у вас VR-шлем или периферия для авиасимуляторов, играть удобно на любой конфигурации оборудования.
Сначала вы будете бороться с картой и аэродинамикой, потом когда у вас получится вам присунут ракету..... P.S. Можно управлять 2 пулеметами и выбесить лобби..... 24 подорванных пукана из 10 P.P.S. Можно играть БЕЗ VR - в плоском режиме так сказать =D Saitek x52 полет без доп.настроек нормальный. Но в VR как-то приятнее ))) P.P.P.S. круто когда тебя блокируют олени за то, что ты их сбиваешь за наблюдателя (когда они сами включили вооружение) P.P.P.P.S............. Получил 2 банана за игру без VR P².S. слишком много людей у которых горит попка. Либо хост сваливает и все отключаются. либо хост кикает неугодных (меня в частности)