Put your flight skills to the test in the online multiplayer air racing game from the creator of VTOL VR. Pilot a high performance jet through challenging courses in a race to the finish. Fly in VR or on desktop with either virtual or physical HOTAS. Do you have what it takes for a podium position?
Put your flight skills to the test in the online multiplayer air racing game from the creator of VTOL VR. Pilot a high performance jet through challenging courses in a race to the finish. Fly in VR or on desktop with either virtual or physical HOTAS. Do you have what it takes for a podium position?
Физон довольно хороший, сначала думал что будет очень казуальный, но оказалось вполне себе сложный) С оптимизацией всё довольно плохо Но за такую цену, так ещё и по скидке грех не взять, но конечно что такая игра умудряется подлагивать это странно
Еще вчера мирно катал коробочки на цессне-152 в MSFS2020 над родными просторами, а сегодня наткнулся на эту игру и гоняю по туннелям на сверхзвуке, стараясь не словить блэкаут. Игра отвал башки, бешеная динамика, качёвая музыка, неплохой звук и интересные трассы. Затягивает на раз, оторваться сложно, при этом летается очень потно в прямом смысле, погружение в ВР (да, играл с ним, не мыслю уже авиасимы без вр) отличное, летается комфортно. Если есть какой-никакой опыт в симуляторах, то начать играть можно очень быстро, управление довольно минималистичное, по сути только оси (крен, тангаж, рысканье, тяга, и воздушный тормоз) да одна кнопка. Однако казуальной игру не назвать, самолет летает убедительно, и надо постараться, чтобы вписаться в повороты не влепившись в стенку и не свалив самолет. Можно управлять вр контроллерами, но я не пробовал, потому что есть полноценный сетап для авиасимов, зачем мучаться? На клавиатуре и мыши летать вроде бы нельзя, да и на них летать не выйдет, управлять тут надо точно и задействуются все пять осей практически одновременно. Есть как сингловый режим ("бой с тенью" с глобальной таблицей рекордов), так и мультиплеер (с войс чатом даже), где добавляется куча разных поверапов и вооружения, и где тебя могут сбить скучающие спектаторы с пулеметами. Но в мп я пока немного полетал, все же не хочется пока позориться, надо тренироваться, трассы здесь сходу достойно пройти не получается. Из минусов хочу отметить довольно бюджетную графику (привет из 2005-го) и отсутствие возможности настроить кривые на осях, самолет очень резвый по крену, и возможности сгладить реакцию около нулевого положения не хватает. Трасс мало, но думаю со временем этот недостаток будет исправлен. Короче, стоит каждого из рубля из 259.
not bad
четка
Очень, очень весело!