Возьми на себя роль опытного бойца частной военной компании в Quasimorph: мрачной пошаговой RPG с элементами extraction и roguelike. Сражайся в беспощадных боях, управляй своим кораблем и брось вызов мрачному миру будущего.

Quasimorph — уникальная смесь классического пошагового рогалика с необычной особенностью:
Если вы выживаете, то сохраняете все, что добыли.
Если вы умираете, то теряете все, что взяли с собой на миссию.
Никаких исключений. Никаких оправданий. Никакой жалости.
Перед тобой бескрайний космос. Жаль, что в нем ничего не принадлежит тебе.
В далеком будущем космос приватизирован. Корпорации активно захватывают контроль над Солнечной системой и пытаются протянуть свои лапы далеко за её пределы. Именно вам предстоит раскрыть правду и узнать, какие непростительные вещи совершило человечество в глубоких, темных глубинах космоса.
Уровняй шансы. Любой ценой.
Стань Боссом собственной ЧВК: выполняй заказы от корпораций, зарабатывай репутацию своим потом и кровью. Исследуй планетарные базы, секретные лаборатории и обломки космических кораблей, чтобы найти новые технологии, способности и другие вещи, которые помогут уравнять шансы во время операций.
Адаптируйся и становись лучше.
Помни, что у тебя есть преимущество: клонируй лучших сотрудников и отправляй их на верную смерть, чтобы прощупать слабые стороны твоих противников. Нет нужды рисковать ценными человеческими активами и подвергать свою ЧВК лишним юридическим рискам — судьба клона никого не интересует. 
Разгадай тайну Квазиморфоза.
Странная хворь поражает космические станции. Члены экипажа заболевают неизвестной лихорадкой, а разломы открывают путь в наше измерение демонам из Брамфатуры. Узнайте темную тайну, стоящую за этой угрозой для всего живого и завалите трупами ваших клонов всех, кто будет стоять на вашем пути.
Не похорони себя под перекрестным огнем.
Корпорации нанимают безжалостных наемников для выполнения своих теневых операций. Демоны искажают человеческую природу и извращают человеческую эволюцию. Собери команду профессионалов, пересчитай патроны, следи за состоянием снаряжения, чтобы быть готовым к любым извращениям этой кровавой бойни.
Ключ также можно активировать через браузер.
классная игра ты как классный парень валиш людей пачками или как крутой нинзя голый нинзя голыми руками убиваеш и потом береш оружие и броню и убиваешь
игра прекрасна уже на данный момент, дорожная карта поражает,не размерами конечно, но все же
Разрабы, вы пизданулись? Как в это играть на нормальном уровне сложности? Это чё нормальный? Я конечно не отрицаю, что рукожоп. Но, невозможность пройти миссию с одним черепком сложности четыре раза подряд из-за упоротых комнат, в которых семь человек и турель?!. Туда только сунешь ебучку, как её сносят при чём, на последнем этаже миссии, в последней комнате и ты уже знаешь где лифт. Рюкзак - вообще отдельная тема. Вы не могли три клетки слотов сделать для рюкзака, вместо этих ваших 12-ти? И нахрена 40 патронов в стаке, сделайте пять, а лучше два - Один для врага, второй, для себя... Если я экономлю на жратве, чтоб не таскать с собой кучу этого дерьма, на станции, мне не попадётся ни одной тухлой банки этого говна и мой квазичеловек бежит, роняя кал, но умирает от недоедания. Если я экономлю на патронах, они никогда не попадутся в обоссаных ящиках. Если сэкономлю на медицине, то жопу клона разнесут так, как вас в детстве не долбили отчима! Нахрен мне воду таскать с собой? Ага, огонь будет полыхать по всем коридорам, как ануса игроков. Я конечно понимаю, что над вами в детстве долго издевались, но зачем так издеваться над игроками? И продавать "это" за деньги? Я даже представить боюсь, что там происходит на, так называемом "нечестном" уровне сложности. Теперь я начинаю понимать, почему в своё время Содом и Гоморра прекратили своё существование... P.S. Обзор изменён - Я разобрался как играть, но убил на это почти 60 часов...
Гениальная игра. Главным минусом является недоработка области видимости у врагов, тк возможны непредсказуемые ситуации, когда ты ловишь ваншот от врага, которого ты не мог никаким образом законтрить или предсказать его мув, когда он на другой стороне карты стреляет в тебя из ноу вижена.
сделал шаг в комнату. увидел врага. враг увидел меня. ИСКРА. БУРЯ. ВЫСТРЕЛ. СТАН. ВЫСТРЕЛ. СТАН. ВЫСТРЕЛ. СМЕРТЬ. надо мной ржут. обожаю эту игру