0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46971 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить HauntChaser

Оценки игроков: Смешанные
Купить HauntChaser
Регион:
Россия, Казахстан, Украина
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Субтитры)

Haunt Chaser is a 4 Player Co-Op horror game, can be played as a Single-Player too. Chasers need to use all the hunting equipment in order to banish the evil and save the poor souls from torment while uncovering deeply disturbing secrets. Also, there is a 4v1 party game mode.

Подробнее

469 р
экономьте больше до 10%
?
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.971+
игр в наличии
Описание

Haunt Chaser is a 4 Player Co-Op horror game, can be played as a Single-Player too. Chasers need to use all the hunting equipment in order to banish the evil and save the poor souls from torment while uncovering deeply disturbing secrets. Also, there is a 4v1 party game mode.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
Дяденька Bomb
Рекомендую
Опубликовано: 28 сен в 00:19

Первые впечатления от игры страшноэмоциональны!) Все черты хоррора - правильного хоррора) Разработчики, обращение к вам, продолжайте - это крутой проект) Только что просьба, делайте игру ещё страшнее, наведите саспенса чтобы вообще в игру было страшно заходить даже))) По рандомным скримерам и прочим ништякам - всё круто)

Даю в ротик
Рекомендую
Опубликовано: 20 июл в 01:00

Фазмафобия курит в сторонке, просто идеальный хоррор поиграть на ночь с друзьями. -Скримеры -Громкие звуки -Атмосфера -Страх В этой игре просто всё есть, но кроме онлайна, буду надеяться что онлайн подтянется хотя бы до 1к, игра реально годная, советую попробовать (Даже не любителям хорроров)

Natsu
Рекомендую
Опубликовано: 25 ноя в 14:26

Игра отличная, конечно, пока многого не хватает, но мы будем ждать и следить за обновлениями С:

iljar
Рекомендую
Опубликовано: 30 июл в 20:52

[h1] Не наступи на эти банки!!! [/h1] Задумка очень хорошая, хоть и выглядит немного сыровато. Достаточно много неожиданных скримеров, пугающая от внезапности атака монстра. Не сказал бы, что эта игра лучше, чем Phasmophobia: Больше страшного - да; Надолго затягивает - нет. В целом, по большей части страшно только на начальных этапах игры. Через 5 часов ты уже знаешь где какие скримеры, рандома я здесь не увидел. Единственное, что на данном этапе может тебя напугать - внезапная атака монстра. По крайней мере, можно повеселиться, особенно если играешь с друзьями, и слышишь их реакцию на происходящее. Загадки интересные, постоянно меняются, часто выполняются другими способами. Но всё же, не хватает того, что могло бы затянуть в эту игру надолго, стоило бы добавить побольше разнообразия. Было бы неплохо сделать разные способности для различных персонажей, почему-бы не добавить возможность выбора какого-нибудь особенного навыка для монстра? Пока онлайн достаточно маленький, чтобы собрать полное лобби, может понадобиться 10 минут, но это дело раскрутки. Механика в игре достаточно простая, начинаешь всё улавливать уже через час, нет нужны пользоваться гайдами, в игре всё и так достаточно хорошо расписано. Единственное - не очень хорошо проработана победа над монстром. Под конец достаточно того, чтобы кто-то находился около выхода, пока другой ищет сердце где-нибудь в приюте. Если сердце найдено, человек возле выхода сразу относит его к алтарю, и вся команда побеждает, не важно, выбрался тот игрок из приюта, и нужно ли кого-то достать из гроба, они всё-равно тоже побеждают. Такой механике подошла бы система опыта и уровней, но сейчас, пока онлайна мало, её вводить не стоит (в том случае, если от уровня будет зависеть подбор игроков) Как я и сказал, задумка очень хорошая, жду режим "Приключение", а также надеюсь, что разработчики смогут сделать из этого шедевр. Рекомендую игру к покупке, особенно если собираетесь играть с друзьями. Хоть игра на данный момент и сырая, она всё-равно заслуживает хорошую оценку. 7 "А куда идти?" из 10. "Сырой конец" =)

PATRICKANEC
Рекомендую
Опубликовано: 25 янв в 16:11

Игрушка супер когда с друзьями, в одного можно погонять но не то, онлайна пока не ощутил .. Надеюсь не загнется, круче Фазмы как по мне