Станьте механиком мехов в Mech Mechanic: разбирайте, перестраивайте, красьте и чините гигантские железные механизмы. Вы живете в век огромных машин, так что приготовьтесь закатать рукава и взяться за работу!

Мир, которым управляют мехи – такое будущее нас ждет.
Автомобили остались в прошлом. Единственное, что имеет значение теперь, – это мехи, гигантские, мощные роботы. А вы – тот, кто зарабатывает на них кучу денег. В конце концов, вы ведь механик мехов!
Будучи механиком мехов, вам придется конкурировать с крупнейшими корпорациями современного мира. Разбирайте, ремонтируйте и совершенствуйте гигантские машины. Создавайте свою собственную компанию и ведите ее к славе. Примите вызов и создайте свою меху – лучшего робота в мире.
Ваша задача – изучать детали и находить те, которые нуждаются в замене. Отсоедините сломанные запчасти и закажите новые... Но помните, что даже самые поврежденные предметы можно использовать повторно. Обновляйте и восстанавливайте их, чтобы находить им новое применение. Чините все, что сможете. А остальное? Продайте или расплавьте, чтобы создать свое новое творение!
Вас могут попросить перекрасить мехов или полностью обновить их и подготовить к работе. В симуляторе Mech Mechanic можно найти самые различные виды механизмов, и все они выполняют разные функции. Повышайте свой престиж и получайте доступ к более сложным и современным машинам.
Репутация вашей мастерской будет постоянно расти. Такое стремительное развитие наверняка не понравится крупным корпорациям. Пришло время засучить рукава и сразиться с настоящими гигантами индустрии. Посмотрим, кто сможет создать лучшую технологию! 
Расходы должны быть покрыты, а мастерской нужны дорогостоящие улучшения и ресурсы. Детали мех постоянно ломаются, а ожидания клиентов неизменно растут. Постарайтесь найти выход, чтобы не оставить конкурентам ни единого шанса.
Strongly visual lags on Linux (1060, 6gb). Simple good futuristic constructor for poor. После второго патча ситуация с производительностью на linux не стала лучше. Запуск при двух мониторах не на основном мониторе. В целом сама игра представляет из себя хороший конструктор для бедных.
По быстренькому оценил геймплей и визуал, но пока что нравится, а с учётом того, что там есть довольно много станций типа сварки или удаления ржавчины, до коих я не добрался ещё, наверное, будет ещё интересней. Правда, вода какая-то очень странная при смыве грязи. Ну или пеной поливает) Если нравятся различные симуляторы механиков, то взять стоит. UPD: Пооткрывал половину станций, вроде интерес есть, но после 3-4 десятков ремонтов становится скучновато. Ах да. Ни в коем случае не используйте станцию калибровки, потому что там такая ******, что глаза на лоб лезут. В общем, я вас предупредил.
[h1]Оценка: 6/10 [/h1] [h3]Графика 3/5[/h3] [h3]Звук/Музыка 3/5[/h3] [h3]Сюжет 3/5[/h3] [h3]Оптимизация 4/5[/h3] [h3]Разнообразие 4/5 [/h3] [h3]Достижения: ✅ [/h3] [h3]Русский язык: ✅[/h3] [h3]Время игры: 1ч [/h3] [h3]Цена: 30р.60коп. [09.2024] [/h3] Итог: За такую цену вполне хорошая игра на вечер.
для расслабона
Все еще лучший симулятор киберпанк жизни чем Киберпанк