Кооперативный хоррор на выживание для 1–6 игроков с реалистичной графикой на базе Unreal Engine 5. Девять процедурно генерируемых уровней: лиминальный мир, головоломки и существа. Новые уровни и контент регулярно. Вам предстоит сделать всё возможное, чтобы спастись от того, что уже вышло на охоту.
Вам предстоит изучить Девять уровней, каждый из которых отличается уникальным игровым процессом, головоломками, добываемыми предметами, окружением и существами. Каждый уровень — это отдельное мини-приключение.
Мы стараемся сделать лучшую игру по Закулисью, и поэтому будем постоянно добавлять уровни на протяжении раннего доступа.
Уровни генерируются заново после каждой смерти или прохождения, поэтому повторное прохождение всегда остается интересным.
Игра «Backrooms: Escape Together (B.E.T)» создана на движке Unreal Engine 5. Это первая игра, которая по-настоящему отражает суть концепции Закулисья. Уровни генерируются процедурно, наполнены деталями, а игровой процесс продуман таким образом, чтобы погрузить игрока в мир. В игре B.E.T вы почувствуете себя заблудшим странником, застрявшим в Закулисье.
В Закулисье можно погружаться в одиночку или с пятью другими игроками (совместная игра на шестерых).
Голосовой чат с учетом расстояния адаптируется к стенам, комнатам и новым помещениям на лету.
Игроки могут создавать и заходить в лобби (закрытые и открытые).
Вам как команде исследователей поручено изучить лиминальный лабиринт. Однако после выполнения задачи вы обнаружили, что лифт неисправен. Вам остается лишь попытаться выжить и сбежать.
Каждое существо, уровень, выход и дизайнерское решение основаны на концепции Закулисья, развитой интернет-сообществом.
На уровне 0 вам поручают различные задачи, например сбор предметов и запись аномалий. Выполняя их, вы должны одновременно следить за состоянием рассудка и избегать злобных существ, которые здесь обитают.
игра очень лёгкая прошёл с другом за 30 минуточек играйте в escape the backrooms но игра bet хорошая но не такая успешная короче эту игру прошёл за 30 минут а escape the backrooms уже за 4 часа с половиной
Игра неплохая, можно поиграть с друзьями, будет смешно. Тут есть парочка страшных уровней, так что скучно не будет. В целом играть можно.
как соло игрушка будет скучная, с друзьями намного интереснее игра на пару вечерков поиграть,по проходить уровни очень интересная. 1 уровень =30m (примерно) так что в-принципе игра не короткая, всего 9 уровней и все разные создают своеобразную атмосферу. цену свою оправдывает
игра очень интересная, забавная и действительно страшная, рекомендую с друзьями
Хоррорная составляющая поражает. Отличная игра, что бы 2 часа бегать по лабиринту и кричать "ЕБЛАН ИДИ СЮДА", однозначно лайк!????????