The Guild 3 — это увлекательный симулятор жизни и торговли, действие которого разворачивается в позднем Средневековье. Станьте обычным горожанином, приобретайте здания, производите товары и продавайте их, плетите интриги, любите, сражайтесь и переживайте хорошие и плохие времена!
Мы окажемся в Европе 1400 года. На смену темному Средневековью с торжествующим дворянством и духовенством приходит новая эпоха: эра городов вольных торговцев и вольных умов!
В The Guild 3 вы создадите семейную династию, чей род может продлиться на столетия. Пока мир вокруг вас и вашей династии меняется снова и снова, а все неигровые персонажи принимают свои собственные решения, вам предстоит доказывать свое мастерство в ремеслах и торговле, на светских мероприятиях и даже в политике и плетении интриг.
The Guild 3 — это уникальная смесь экономического и исторического симуляторов, стратегии и ролевой игры, разворачивающейся в реальном времени, с атмосферной озвучкой и средневековой музыкой.
Очень интересный симулятор, не знаю почему у игры такие плохие отзывы, но она обеспечит веселья с друзьями на часов 30-40. Достоточно интересных механик, целей, по сути песочница для ваших средневековых фантази)
хорошо
Хорошая игра.
Симулятор торгово-ремесленной династии в декорациях средневековья. Игрушка больше про наблюдение за жизнью симов в окрестностях средневековых замков, чем про решение экономических проблем. Поселяешься каким-нибудь амбициозным нищебродом в деревеньке рядом с городом, строишь свою мастерскую или ферму, есть несколько направлений развития карьеры и мастерства. Заводишь семью, детей и пашете как не в себя. Со временем повышаешь социальный статус свой и своей семьи, дом строишь побольше, открываешь новые возможности производства и услуг горожанам, занимаешь должность в замке. Нанимаешь охрану от разбойников и конкурентов. Умираешь. Твой потомок занимает твоё место в династии и так далее. Есть минусы в игре вроде запутанного интерфейса и графики староватой. Но в целом игрушка скорее понравилась. На несколько часов затягивает, но переигрывать заново на другой карте уже не так интересно, так как активности по сути повторяются с вариациями. На 5 из 10 тянет.