Игра AEW: Fight Forever, разработанная YUKE, — это ностальгический аркадный реслинг с приемами и добиваниями All Elite Wrestling. Вас ждут спортсмены AEW, разнообразные матчи, суровый режим карьеры, многочисленные варианты настройки, более 40 видов оружия и не только!
Игра AEW: Fight Forever разработана YUKE’S Co, Ltd., автором многочисленных игр о реслинге, проданных многомиллионными тиражами. Здесь вы найдете не только ностальгическую атмосферу аркадного рестлинга, но и инновационные добивающие приемы и атакующие тандемы от All Elite Wrestling. В настоящее время эта промоутерская компания еженедельно выпускает две программы — Rampage и Dynamite — на TNT и TBS. В этих шоу принимают участие величайшие легенды ринга и набирающие популярность спортсмены. В AEW: Fight Forever вы сможете играть и за тех, и за других! Многопользовательская сетевая игра выходит на новый уровень благодаря командным матчам, в которых есть последовательности маневров, выполняемых с помощью простых команд. Углубленный режим карьеры, настройка бойцов, знаменитые арены AEW, несколько (много!) типов матчей, включая старую добрую свалку... Впереди много интересного!
)))
Огромный минус что в игре нельзя играть с друзьями все меню серые нельзя создать лобби это прям убило пробывал связать учетку с епиком не помогло,но так являюсь фанатом реслинга все равно положительный отзыв оставлю ибо игра действительно хорошая не смотря на критику,а где вы еще найдете хороший реслинг когда все недоступно для покупок,единственное что не хватает больше типов матчей всего как то по минимуму да есть кровь лучше чем в серии wwe но хотелось бы больше возможностей,режим карьеры тоже короткий можно вообще там проиграть и закончить карьеру за один день в целом всего очень мало,хорошо сделаны только бои и графика неплохая так же с некоторыми предметами можно делать крутые добивания когда накопится финишер,вообще многое закрыто и открывается в road elite.
В ней нечего делать за платно, а бесплатно будет скучно играть
Не так уж и плохо, учитывая стоимость, гляньте сколько стоит серия wwe25) Есть куда стремиться конечно(управление слегка поправить, хотелось бы больше рестлеров, желательно олд скульных, ну и сюжетных режимов побольше, как в Smackdown vs row было) Удовольствие игра может принести, мне реально напомнило игры с первой плойки WWF SmackDown)