Пропало без вести в 1803
ТОРГОВОЕ СУДНО
«ОБРА ДИНН»
----------------
Спущено на воду в 1796 ~ 800 тонн, 18 футов
Капитан: Р. Уиттерел ~ команда – 51 человек
Отправлялось на Восток ~ в порт назначения не прибыло
----------------
Сведения и запросы направлять
в канц. Ост-Индской компании в Лондоне
Монохромное приключение страхового агента
В 1802 году торговое судно «Обра Динн» вышло из Лондона на Восток с двумя сотнями тонн груза на борту. Шесть месяцев спустя оно не достигло следующего пункта назначения, Мыса Доброй Надежды. Судно объявили погибшим.
Сегодня, 14 октября 1807 года, рано утром «Обра Динн» прибило течением к Фалмутской гавани. Парусное вооружение судна повреждено, команды не видно. Вы, следователь по страховым делам лондонской канцелярии Ост-Индской компании, должны немедленно отправиться в Фалмут, попасть на борт корабля и произвести оценку понесенного ущерба.
«Возвращение "Обра Динн"» – это мистическое приключение от первого лица, в котором вам предстоит исследовать окружающий мир и делать логические умозаключения из увиденного.
Больше всех жалко обезьянку.
если вас не напрягает графика и вы любите сложные загадки-расследования эта игра для вас!
Очень крутой квест!!! Детектив на уровне! 100000/10
Потрясающе. Давно не получал такого удовольствия от игр ????
Это шедевр видеоигровой индустрии. Это мастерпис, самородок и представитель современного искусства. Эта игра заинтересовала меня с первого взгляда, очень уж интересно и красиво она выглядит. Я хотел её купить ещё год назад и вот руки дошли до неё в этом. Это было буквально возвращение Обра Динн, как игры, ко мне. Эта игра очень напоминает книгу, даже визуальный стиль на это указывает, я бы хотел заполучить журнал из игры себе в физической копии(мб займусь этим). В ней очень крутой сеттинг и сюжет, какое же отличное повествование и геймдизайн. Мне нравиться в этой игре почти всё. Музыкальное сопровождение здесь шедевральное и очень проработанное, ни в одной игре не видел что бы было так круто сделано. Лукас Поуп, создатель этой игры, спасибо тебе за это, я очень благодарен. Лукас создал Пейперс, Плиз и Обра Динн мне понравилась куда больше. Лукас вырос над собой, это куда качественнее и круче Бумажек. 9.5-10/10