Представьте место, куда попадают все забытые и потерянные предметы: старые игрушки, неполученные письма, непарные носки. Забытые земли — это волшебный мир, населенный забывчиками — ожившими забытыми предметами, мечтающими, чтобы их помнили.
Forgotton Anne — это целостное анимационное приключение, сочетающее интересную историю и легкий платформер. Вы играете за Энн, призванную поддерживать порядок в Забытых землях. Она отправляется покорять восстание, которое может помешать ей и ее повелителю Бонку вернуться в мир людей...
Возможности:
- Откройте потрясающе красивый мир забывчиков — оживших потерянных предметов, каждый из которых является уникальной личностью.
- Узнайте, что скрывает разрушительный конфликт между бесстрастным правителем и беспощадными бунтарями.
- Укротите силу Анимы — энергии жизни Забытых земель. С ее помощью вы сможете разгадывать головоломки и получите полный контроль над жизнями забывчиков.
- Не спешите с выбором. Благодаря разветвленной системе диалогов все зависит от вас — ваши слова и действия могут изменить ход событий в игре.
- Бегайте, прыгайте и взмывайте вверх, открывайте новые локации и способности, делайте все, что нужно, чтобы отправить Энн домой.
- Наслаждайтесь графикой ручной работы, созданной по традиционной технологии ваших любимых аниме.
- Великолепная музыка в исполнении Копенгагенского филармонического оркестра поможет погрузиться в мир игры.
Аниме Платфомер которых не много в своем роде, так еще и с крутыми качественными кат-сценами и глубоким сюжетом. А Здесь будет кошка, люди, которые будут пролистывать страницу, могут погладить ее. /> フ | _ _ l /` ミ_xノ / | / ヽ ノ │ | | | / ̄| | | | | ( ̄ヽ__ヽ_)__) \二つ
Довольно милая игра и её рисовка. Немного было не понятно зачем делать объекты для подтягивания делать настолько выше что аж игра героиню магнитит к ним, потому что иначе она бы не достала.
Forgotton Anne это анимационный фильм завернутый в местами раздражающий платформер с пазлами. Управление не слишком отзывчивое, а пазлы не тонут в разнообразии. К тому же некоторые из них построены не совсем логично. Сюжет интересен в рамках повествования и не дает заскучать. Однако структура вселенной местами разваливается, при этом мало раскрывая то как она устроена. Так же большинство выборов в рамках прохождения ничего не меняют. Однако красивая визуальная часть и волшебная музыка создают нужную атмосферу для погружения.
⠀⠀⠀⠀
Я всё еще не доиграла, но уже есть мнение о игре. Игра хорошая и очень приятная, но были моменты, когда управление заставило меня сильно злится. Оно не особо удобное в некоторых местах, но это терпимо, если вы не гонитесь за достижениями. Сюжет интересный, как и персонажи, но возможно к концу игры у меня о ней будет мнение иное, но пока он интригует.