Совершите психоделическое путешествие по разумам чудаков, монстров и безумцев. Этот классический экшен-платформер от известной компании-разработчика Double Fine Productions поведает вам историю о ментально одаренном ребенке по имени Разпутин.
Совершите психоделическое путешествие по разумам чудаков, монстров и безумцев.
Этот классический экшен-платформер от известной компании-разработчика Double Fine Productions поведает вам историю о ментально одаренном ребенке по имени Разпутин. С целью попасть в ряды Психонавтов, — международной организации элитных пси-агентов, — он пробирается на секретную тренировочную базу — территорию летнего лагеря «Шепчущий камень», где кадетов обучают пси-способностям. Однако в этом лагере не так спокойно, как кажется! Таинственный злодей начинает похищать кадетов с целью захвата их мозгов, и Разу придется воспользоваться силой телекинеза, левитации и прочих пси-способностей, чтобы проникать в чужой разум, дабы найти все мозги и не дать врагу заполучить их. Сражайтесь с внутренними демонами! Находите запрятанные воспоминания! Разбирайте эмоциональный багаж! Исследуйте потрясающие миры чужого разума! Вступайте в ряды Психонавтов!
кто в псих-войсках служил, тот в цирке не смеется
Психонавты это чудо на этом я заканчиваю свой обзор 10\10
Such a masterpiece. Never got bored, the only thing that annoys me (a little) is the endgame. It stands out from the rest without bringing anything new. Twice. But you still have to play this
Пройдено. 10 психозов из 10
all in le head