Saloon Simulator — это симулятор от первого лица, в котором вы восстанавливаете и управляете заброшенным салуном. Готовьте напитки и еду, оформляйте интерьер, чтобы привлечь клиентов, и играйте в мини-игры в мире Дикого Запада с сюжетом.
Америка, 19 век после Гражданской войны. Песчаные дюны, жаркое солнце и скачущие лошади - почувствуйте все это, держа в руке порцию текилы со льдом. Возьмите на себя труд перестроить старый салун в самом сердце Дикого Запада и станьте пионером алкогольного бизнеса в процессе.
Не все пошло так, как вы хотели, вас обманули, но не волнуйтесь! Ваш вожделенный рай близок как никогда - обновите разрушенный интерьер и почините испорченную мебель. Приобретите самое необходимое оборудование, запаситесь алкоголем и начните оформлять салон по своему вкусу. Только помните, что деньги - это не манна небесная - необдуманные покупки здесь нежелательны!
Вы являетесь владельцем разрушенного салуна. Сделайте так, чтобы деревянные стены вновь стали местом шумных встреч с большим количеством алкоголя. Привлекайте клиентов и оправдывайте их ожидания с максимальной тщательностью, одновременно изучая рецепты напитков или различные виды алкоголя, вдохновленные Америкой XIX века. Но это еще не все, вашей задачей будет также обеспечить атмосферный декор, а значит, и поддержание порядка.
Зарабатывайте очки репутации и привлекайте все больше и больше клиентов. Щедрые чаевые заставят ваших новых гостей возвращаться снова и снова. Создайте самый узнаваемый бизнес на Диком Западе.
Подавать напитки или готовить еду - это тяжелая и трудоемкая работа, но она становится невозможной без предварительной подготовки материально-технической базы. Планируйте заказы заранее и следите за тем, чтобы в вашем салуне все было в порядке. Увеличивайте свой бизнес-капитал с помощью переговоров.

Расширяйте свой салон - открывайте новое оборудование или комнаты. Завязывайте новые отношения с персонажами и получайте от них выгоду - все это поможет вашему бизнесу процветать.
Запад XIX века за песчаными дюнами и жарким солнцем предлагает пропитанную историей территорию и разнообразные развлечения. Когда день начнет клониться к западу, потягивая бокал холодной текилы, присмотритесь к тому, что может предложить местность за пределами салуна, а также к ее жителям, чья благосклонность не раз и не два облегчит вам жизнь.
Расширение и кастомизация салуна
Множество возможностей для развития вашего бизнеса - от подачи спиртного до приготовления еды или размещения гостей (которые не всегда имеют чистые намерения)
Необычные события во время игры
Исследование мира за пределами вашего салуна
Широкий круг клиентов с различными потребностями
Различные возможности развития персонажа
Из плюсов, это готовка, разные рецепты. Разнообразие квестов. Из минусов пока сложно сказать, наиграно мало.
Интересная задумка , но готовить надоело уже через несколько часов игры , надеюсь будет развитие , вплоть до мэра поселения .
Черт подери, Джеки! Держу пари, что шальная Сьюзи и не подозревает, какое огненное пойло в моем прокопченном салуне. Градус выше, чем у ее настоек, которые прожгли дубовый комод! И ставлю своего ишака - даже старый лис Джо притворился мертвым, чтобы не проиграть последний доллар в фаро!
Прошёл тест по приглашению(были шансы получить бесплатно, вроде как разыгрывали ммежду тестерами. К сожалению мне не повезло), вроде от демки не отличается. Щас купил на релизе и что могу сказать сообственно. Ровно как затягивает необычная для симулятора плотность диалогов, истории персонажей, сюжет там выстроенный разнообразие действий - тут вам и бар и кухня и отель и задания вне салуна и мутный тип который за мной следит и тд. Ровно так же и душит как будто это обилие... ты должен обслужить 10 человек за столом еды наготовить, в баре тут пока намешаешь коктейли, не забудь ещё убрать и между заказами потому что ты не можешь обслужить если один алкаш разлил на стол и тут же заказывает ещё, но так же и в принципе в салуне.( Ёмаё я убрал сраную паутину в углах,всё подмёл встал за бар, двум клиентам разлил смотрю,а паутина опять на своих местах....) И между замешиванием коктейлей, готовкой на кухне, разносом еды, и уборки салуна и спален, ты должен выходить и ходить по городу делать задания сюжетные. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС за то что нет ублюдского штрафа за ожидание(когда клиент не дождался своего заказа и ушёл) Если бы ещё за это репутацию резали или деньги, то даже не купил бы после демки В Целом игра очень затягивает и интересно с первых минут, но вот душит когда всё наваливается разом, ещё подметай,вытирай и монеты поднимай господи иисуси с этого пола. Надеюсь это всё забалансируют как то, незнаю как щас(не дошёл может или не обратил внимания) но нанять повара или бармена было бы конечно глотком свежего воздуха. Ибо разливать в 100 раз какой то коктейль это просто мрак. Поднимаешь голову с бара а у тебя там очередь перед баром и 12 человек за столами просят еду
довольно интересная игра, но немного однообразная, кто любит игры про дикий запад тому зайдет